Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M@mita_Joven, представляю как тебе трудно, ты у нас мать-героиня!!!

Angel_Lina, ААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИ на тебя!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

anyutka//future mommy, и на тебя АААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, сегодня ничего, мой приехал, системку прокапали, все хорошо и поела и голова перестала болеть, выделений не было, я склоняюсь к мысли, что это наверное старая отслойка выходила, которую на 7 недельках видели...

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, я хорошо, наркоз перенесла отлично, как в палате очутилась не помню совсем, хотя говорят, что сама дошла :) взяли 3 яйцеклетки, теперь будем ждать-волноваться оплодотворяться ли они. Пока сидели в ожидании одна женщина, которая тоже на пункцию пришла, начала всякие ей известные случаи попыток ЭКО рассказывать и все негативные, как у кого-то и после 3-х попыток ничего не получилось, как у кого-то получилось, но в 5 месяцев выкидыш произошёл, чуть меня в депрессию не вогнала, хорошо, что муж рядом был, сказал ей, чтобы заканчивала свои пессимистические истории рассказывать. Потом ещё и в палате с ней в одной лежали, продолжала меня рассказами доставать, не давала поспать после пункции.

А ещё, девочки, я вчера таак перенервничала вечером. Позвонил директор, сказал, что надо в субботу на работу выйти, я ему говорю "попросите вторую девочку, она к тому же в соседнем доме от работы живёт", он ни в какую, говорил, что у неё телефон отключен. Я ему объясняю, что мне к 8 часам в больницу ехать, он начал ругаться, что часто меня отпускает, а когда потребовалась моя помощь, что я отказывают. Начала ему объяснять, что у меня операция, что не могу отменять, тут муж выхватил трубку и послал его на 3 весёлых буквы и больше мне он не звонил. Теперь не знаю, как в понедельник на работу пойду, как директору в глаза смотреть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, скорее всего. Ты отдыхай побольше, все будет хорошо.

 

Angel_Lina, держу кулачки на оплодотворение клеточек. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну директор тоже загнул, ты же ему се популярно объяснила, должен был понять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо, очень нужный мне чих :kiss2: т.к. сейчас как раз процесс оплодотворения должен активно идти :)

nadino4ka верит, ты давай береги себя, побольше отдыхай, поменьше нервничай

 

anyutka//future mommy, спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, сказали завтра после обеда позвонить, скажут произошло ли оплодотворение. И там уж от результата скажут, когда на подсадку приходить, обычно или на 3-й или на 5-й день. Теперь до завтра с ума сходить от неизвестности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina,  спасибо)) :-*

все будет отлично!!! я в этом уверена!!!! памперсом Ксюхиным в тебя!)))

Будем ждать результат!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Это ромаффка, помните такую? Я просто не могу войти в свой профиль. Девочки, милые, всех вас читаю, за всех переживаю, но мне почему-то не пишится.

Ссылка на это сообщение

Катиш, привет!!! помним конечно!!! Как вы поживаете?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками!!! ох, скоро сынок постучится и на выход)))

Angel_Lina,  ну как там дела?!! или рано еще?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделечками юбилейными!!! скоро в роддом!!! :flower: :flower: :flower:

Катиш, приветик!!! про то, что не пишешь бывает иногда накатывает, главное, что ты с нами!!!

 

Angel_Lina, ну как, скажешь, что муж разволновался!!! не переживай, все будет хорошо!!! С нетерпением буду завтра ждать от тебя новостей!!!

Ссылка на это сообщение

Катиш, Ромафффка, привет!! как детишки твои?

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, nadino4ka верит, девочки!!!! сказали завтра звонить, скажут когда на перенос приходить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катиш, Ромафффка, привет!! как детишки твои?

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, nadino4ka верит, девочки!!!! сказали завтра звонить, скажут когда на перенос приходить!!!

 

 

Оплодотворились??!!!??? юхуууу!!!! @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, родные, милые, доброго вам дня.

 

Тут столько хороших новостей, рада за всех!!! Искренне.

 

Я вас читаю, но не могла никак написать. С мужем были какие-то тяжелые времена, только с недельку как все утихло. Боялась, что разойдемся...

 

Сейчас снова с вами. Начала стимуляцию клостом. Хоть бы все получилось.

 

Пузики-красавицы, чихните на меня позаразнее!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina,  Надюш, Машунь малышня моя нормально, сынуля в сад ходит, а с кнопушкой мы пока сидтм дома, садик нам только к весне светит.

Надюш, поздравляю тебя с долгожданным пузиком.

Машунь, а тебя с опозданием поздравляю с рождением малышки.

Как же неудобно писАть с планшеты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, ААААААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ :chih: :chih: :chih:

Natalie_ya, АААААППЧЧЧЧЧЧХИИИИИ :chih: :chih: :chih:

Катиш, это ты сейчас домохозяйка? :)

 

mysvetulya, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

 

И еще была я у ЛОР врача, все вроде нормально, в среду буду делать скрининг, приехала моя подруга, я ей говорю буду делать скриниг в частной клинике, она за заведующей. Заведущая говорит, почему ты у нас не хочет, я ей говорю так у вас под дни определенные подстраиваться. надо, а здесь результат быстрый, она говорит, ничего не надо, в среду сделаешь УЗИ в 9.00, придешь и мы у тебя кровь возьмем и все...И не надо ни под что подстраиваться. результаты мы в центр планирования семьи отправим там специальные врачи...Убедила... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

вчера был перенос, 2 из 3-х оплодотворились, их и перенесли, только сказали, что не очень качественные, надежды не очень много. один 4-х клеточный бластомер, второй 2-х клеточный. День Х назначили на 23 декабря - сделать тест и сдать ХГЧ.

mysvetulya, с недельками!

nadino4ka верит, хорошо, что со скринингом так удачно всё складывается!

nadino4ka верит, про работу я тоже думала всегда, чтобы не бросать, будет мне мама в течение дня ребёнка привозить для кормления))) теперь думаю, нафиг надо, на работе всё равно это не оценят, а ребёнок обделённый будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...