Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, всё разрешилось практически само собой, т.к. в понедельник из-за переноса не ходила на работу. Позвонила его заму, сказала, что 2 дня буду в больнице, но директору звонить не буду, т.к. в пятницу у нас с ним была стычка. Он сказал, что сам ему всё скажет. Потом директор мне даже перезванивал, сказал, чтобы выздоравливала :)

Ссылка на это сообщение

Милые, всем привет.

 

У кого какие новости? Я завтра иду на узи, смотреть что у меня выросло. Боюсь очень. Волнуюсь.

 

Чувствую себя странно. Мало того, что у меня живот надулся, как воды напилась, так еще и конфет хочется безумно-постоянно. Нервничаю что-ли))

 

Angel_Lina,  здравствуй, буду за вас молиться. Пусть малыши приживуться, закрепяться и родятся в срок.

 

mysvetulya,  спасибо-спасибо))

 

Катиш,  с планшета еще ничего, я пытаюсь с маленького телефончика с вами общаться)). Развивает внимание к мелочам. Не туда нажмешь, заново писать придется))

 

nadino4ka верит,  спасибо, родная. Поймала, обмазалась)). Ждем новостей со скрининга).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: для закрепления!!!

 

Angel_Lina, я тебе писала уже , что девочки из другого домика, взяли всего одну яйцеклеточку, она оплодотворилась, ей ее подсадили, и сейчас она Б, 6 недель 6 дней уже, так что не переживай!!!

 

Natalie_ya, спасибо большое, и на тебя АААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ

 

Мне завтра на скрининг, написано диета, а мне как назло хочется все, что нельзя....Сейчас не выдержала, открыла банку икру баклажанной и навернула, ну хочется... :) Надеюсь это не повредит завтра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

От всей души родная молюсь за тебя!

 

Девочки всех люблю и помню. Но у меня снег а всех дворников тюдю на воркутю, вернее в солнечный таджикистан((((((. Плюс организация корпоратива на 140 человек и закупки подарков в вышестоящие организации на 100 человек, без финансирования. Чувствую себя белочкой толи в колесе толи........она меня скоро посетит.

А! Читали про нашу Валюшку!? Радуетесь что все у нее хорошо и растет прекрасный малыш?!:)))))))

И еще! Всем даю установку - СЧАСТЬЕ есть! Его не может не быть!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, спасибо! Удачи тебе на завтрашнем УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

nadino4ka верит, запретный плод как известно сладок )))) а если уж скажут, что чего-то нельзя, чего раньше и не хотел совсем, то сразу захочется)))) Удачи на скрининг, всё будет замечательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//♥KSU♥//, спасибо, дорогая!!!! Я так ждала тебя!! Спасибо, что помнишь обо мне!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, это всегда пожалуйста - ААААПЧХИИИ!!

Angel_Lina, ух... начальник..ну ничего может по-мужски и быстрее дойдет!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, да да и у меня после твоего письма получилось... а у меня только 2 письма ушло( простите девочки кому не пришло... фотки супер!

уговорила мужа чать декретных потратить на фотик - он согласился...вот теперь сижу выбираю...ине могу определиться) эх... нравились кеноны, но они реально дороже никона...

Изменено пользователем asgerd
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ. Нам по УЗИ 12 недель 6 дней. Нам 64 мм, ЧСС 168, толщина воротникового пространства 1,4, длина костей носа 2,4, хорион по задней стенке, все нормально, кроме одного ставят как всегда гипертонус матки. Ну а с другой стороны, как не быть гипертонусу, если сегодня был снегопад, еле влезла в маршрутку, ехала стоя, все толкались, потом пришлось в быстром темпе до больницы идти, так как опаздывала, так что по мне так все нормально. Сегодня сказала бабушке про беременность, она обрадовалась!

asgerd, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower: С красивой даткой!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, nadino4ka верит, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, СПАСИБО :friend:

nadino4ka верит, и вас с недельками - вот он уже и 2 триместр!!

мы тоже сегодня были на узи - все также умеренное маловодье, по размерам соответствуем 34 неделям, правда он поменял положение и теперь у него однократное обвитие пуповиной - думаю до родов успеет распутаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ловите наши :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Седня были на приеме у Г, нам дали направление на дородовое.. в понедельник поедем в РД узнавать на счет мест.. Совсем чуть чуть осталось нам до встречи с сыночком.. так что девоньки не сачкуем а ловим все наши бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

nadino4ka верит, с неделькакми :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

nadino4ka верит,  с хорошим узи тебя. А вот с гипертонусом надо что-то делать, мне какие-то таблетки выписывали от него. Я в 1-ю Б тоже разок в быстром темпе в консультацию прошлась...думала прийду, посижу в очереди, отдышусб малек, а не угадала...как назло врач вышла из кабинета и приглпсила меня. Положила на кушетку и сразу начала слушаьб сердечко. На тот момент у меня у самой сердце в затылке аж стучало, соответственно и у ребенка сердцебиение зашкаливало. Как назло еще и небольшой белок в моче обнаружили. И прямо из консультации я уехала на скорой в рд на сохранение. Пока доехала до рд у меня уже все былр в норме. Я в рд рассказала как асе было, они надо мной посмеялись и отпустили домой. Так, что, Надюш, лучше учись на чужих ошибках)))

Ссылка на это сообщение

Катиш, сегодня была в женской консультации, отказалась я от госпитализации, ну их на фиг, говорят у тебя риски высокие, ты возрастная, у тебя бесплодие, миома, эндометриоз, отрицательная группа крови+гипертонус....Я говорю не пойду я туда, просто как представила, приеду туда, они сразу мазки, УЗИ, смотреть будут щупать, нафига масечке лишние стрессы? КУпила но-шпу, уколола, буду продолжать системы с магнезией ну и утрик, все что надо вроде пью, если будет что не так, вызову скорую...Вот не хочу я девочки, даже не знаю почему не хочу...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, У меня тоже резуз отрицательный, меня в первую беременность пугали пугали т.к. была прервавшаяся первая беременность...все заставляли иммуноглобулин антирезусный делать ( а я его аннотацию почитала мне плохо стало), кровь сдавать вообще замучилась, до 30 недель раз в 2 недели, до 36 недель каждую неделю, а с 36 недели ходила каждые 3 дня сдавать, причем титр антител не разу не было. Помню в роддом приехала с синяками и исколотыми венами в ноль :( Когда родила оказалось Дёмка с моим резусом и группой крови. Сейчас так не мучают почему-то. И слава Богу. От всех вакцин я опять отказалась, т.к нет антител. Наверно буся наша тоже с моим резусом будет :confusion:

 

И тонус у меня всю беременность был, сказали матка так реагирует на растяжение, ведь первый раз же растет. Сидела все время на Магне Б6 и папаверине. Родила у ребенка соли с мочей дня 2 выходили из-за этого магния...

 

По мне дак главное чтоб матка не болела, если болей нет наверно не страшно... отдыхать побольше и много положительных эмоций.

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

говорят у тебя риски высокие, ты возрастная, у тебя бесплодие, миома, эндометриоз, отрицательная группа крови+гипертонус....

чего то они тебя прям со счетов списали! Бред, у меня по суди все то же самое было кроме миомы и тонуса на момент Б, ну возраст разве что на пару лет меньше, но тоже! И нормально! Ты главное следи за здоровьем, от тонуса надо что-то пить обязательно, если сильный то ну нафиг, лучше полежи в больнице..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я думаю, что Женя права, лучше не рисковать, поберечь себя. Но если не хочешь в больничку, то может лучше дома побыть, не бегать лишний раз по улицам и по маршруткам не трястись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina,  сходила на узи аж к двум разным специалистам. оба утверждают, что стимуляция не успешная. Один написал, что эндометрий 2мм, поликистоз, много фолликулов. Второй написал эндометрий 3 мм, самые большие фолики 12 мм, эхо-признаки мультифолликулярных яичников. Ко врачу не попала, т.к. она в аварию попала, ждала гибдд. Дала мне консультацию по телефоныэу, сказала, что в субботу к ней можно подойти. Жду субботу.

 

Неужели нет надежды? Может еще наростет? Я не могу поверить, что ничего не получается. Надеюсь на чудо.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ловлю, спасибо. Обмазалась вся бацилками, сижу счастливая)).

 

asgerd,  спасибо)). И я письмо жду, придет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...