Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

всем доброе утро))))

я вчера опять всплакнула, муж своим сказал, что у него проблемы(хотя я говорю,что так нельзя говорить), чтоб отстали от меня с детьми)) мои родители меня ууспокаивали)) мамка в 26 родила брата и ничего, вырастила)) если что муж сказал возьмем ребеночка, только тоже страшно как-то..

я решила, если ничего не изменится, то в июле-сентябре искать новую работу, чтобы расти дальше в профессиональном плане, а то стоять на месте с з/п и не получать новых знаний мне надоело)) только так страаааашно)))))))

короче, я сплошной страх:)))))надо избавляться)))) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik, ну ты что расклеилась? перестань!!! Тебе 22 года только, я на 10 лет тебя старше, меня что на мусорку тогда пора выкидывать???...У вас все получится!!! И вообще чтобы сегодня купила тестик и сделала его завтра с утра!!! а на следующий цикл (если он будет), меряй БТ (базальная температура), попей обычных витаминок, фолиевую, витамин Е, побольше овощей!!! и много-много ПА!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, мне 23 через 3 недели :P я просто сама по себе плакса)))) да ладно, я это бросаю дело)))

 

я итак пью витаминки, витамин Е..кстати фолиевую мне не назначали..хотя стоит от прошлой Г)) надо тоже тогда начать))их по 1 пить в день??

в этом цикле решила подключить узи, фоллики смотреть и мерить) и мужа всё отправляю на сг, не хочет))

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, все правильно!!! Со СГ это тоже для меня было большой проблемой, больше года пыталась его отправить, в первый раз договорилась с клиникой и сама им в контейнере ее привезла за 15 минут, как электровеник бежала. во второй нашла клинику с приличными условиями....К андрологу его за ручку водила, но андролог сказал, что у нас все вроде как ничего...копаюсь в себе

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, а муж пьет витамины??

nadino4ka хочет верить, незнаю даже!!!ой сейчас убралась...ббелье стирается...сейчас темку покормлю и сама кушать пойду готовить!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, а можно просто контейнер завести и всё?? и сколько воздерживаться надо до анализов? и после па можно собрать образец? :D я просто ничего не знаю об этом))

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, нет, он говорит у него всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ты на электровеник похожа :) еще и с нами пообщаться успеваешь. А когда ты будешь в роддоме, кто с Теой сидеть будет?

Sveetlik, Спермограмма сдается после 3-5 дней воздержания. Лучше самой договориться с клиникой, они обычно сами контейнер дают, если нет, то в аптеке можно купить. Спермограмму после ПА сдавать нельзя, только он сам идет в туалет и делает свое дело!!! В лечебное учреждение контейнер со СГ должен поступить не позднее чем через 30 минут. и еще до сдачи СГ 3-4 дня надо исключить спиртное!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ого, сколько написали за выходные.

//♥KSU♥//, очень рада тебя видеть. Слава Богу, что ты уволилась. Отдохни хоть немного после этой гонки, а там уже будешь что-то искать.

Sveetlik, не переживай, ты еще совсем молоденькая, все получится. Главное перестань оглядываться на других.

nadino4ka хочет верить, с новым циклом! Молодец, что взялась за себя.

Natalie_ya, это точно О на тесте.

 

Катарсис, Настена красоточка такая.

 

 

Alexa1312, Виталик уже настоящий мужчина! А работа найдется, не переживай.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, спасибо))))буду заставлять))))

// Lovely_Olivka //, мама брата родила в 26 лет, вот они мне с папой и говорят, что еще всё будет)

я вообще ранняя))) в 20 замуж уже вышла :)

anyutka//future mommy, спасибо))буду стараться) :reverans:

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, у нас тоже сезон дней рождений начался. :D

 

А к нам вчера свекр в гости пришел и тоже меня вывел на балкон типа посекретничать. И понеслось, я всем сказал, что у меня еще в прошлом году внуки будут, а их все нет. Я внуков уже хочу. А вот давай поедем в чудодейственную церковь, вот Машке 40 лет, поехала и забеременела. И т.д. и т.п. Я ответила, что как только, так сразу и сообщим. Ехать я никуда не буду. Короче, ахтунг. Но я не расстроилась, наверное за годы планирования уже броней обросла. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, мы перед моей 1Б с мужем висете Е и фольку пили...витамины лишними не будут!!!

nadino4ka хочет верить, да дома в 4 стенах скучно уже((((сейчас сготовлю хоть на улицу выйдем с темкой!!!свекровь в отпуске будет..сказала с ним будет она!!!а в августе с внучкой в новокузнецк поедет..а в сентябре уже у мужа отпуск!!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ну посылать я не буду, но и поддаваться на провокации тоже не хочу. Тем более, если бы он хотел это как-то более деликатно преподнести, то поговорил бы со своим сыном, а не со мной. Муж когда узнал, сказал, чтобы я внимание не обращала. Я так и делаю.

Ссылка на это сообщение

Катарсис, и я забыла кучу комплиментов передать в сторону Настюши!!!

 

Sveetlik, это ты молодец! Я бы не решилась на такое в таком возрасте :))) Я о ребенке первый раз в 27 подумала..Но все мы разные..)))

 

anyutka//future mommy, ну да, неприятный разговор.. Их конечно можно понять-внуков хотят, но вот эта советская бестактность (особенно со стороны мужчин).. Ты молодец, что не отреагировала никак..

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, это у меня мама может всё в лоб сказать, а я нет:) тоже надо научиться не обращать внимание) но и надеюсь, что провоцировать тоже не будут! :girl_mad:

 

давайте не будем о плохом))

мы вчера снова с мелкой гуляли, на качельках покатались, она даже расстроилась, когда домой ее отвезли :(

мы сказали, что на первое мая еще пойдем) надо только деньгами запастись))))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, да, именно бестактность. Ну ничего, прорвемся и будут у них внуки.

Sveetlik, это твоя племянница? Вы хорошо смотритесь вместе.

Дакса, Дашенька, поздравляю Сашульку с прошедшим днем рождения! Пусть растет красивой, умной и обаятельной девочкой!

a63aeb57b1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка! мы уже с утра вовсю активничаем,в школу одну отвела,в поликлинику на манту со вторым сходила,мой мужчинка даже не пикнул,всё переживал где его куртка и скорей бы её одеть снова :D ,вот сижу думаю куда ещё податься,а то дома тенек и глазки спать начинают хотеть,надо чем то занять себя

anyutka//future mommy да он у меня совсем большой уже,помощник,вещи все убирает(а игрушки наоборот раскидывает),кошку воспитывает,о сестре заботиться,такие они интересные с каждым днем всё больше становятся :Crazy: а на счет свекра правильно что не обращаешь внимания,чем больше они будут давить и ждать от вас деток,тем дольше их не получат так и скажи им,всему своё время и возраст тут вообще не показатель,у нас вон у мамы на поселке в 40 лет женщина родила первого ребенка,до этого её мама всё просила чтоб родила ,а та не хотела,вот теперь мама у неё умерла а она родила одна без мужа,для себя,только папа её и помогает иногда,ситуации разные бывают,в нас природой заложено быть мамой,так что рано или поздно по любому все будут мамами(кто сам родит,кто возьмет ребеночка,кто с помощью эко),главное этого хотеть,верить и надеяться.Уф,что то я разошлась :confusion:

Изменено пользователем Alexa1312
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня уже который день не работают функции "обратиться" и форматирование текста и смайликов тоже нет(((

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с шевелюшками!

 

Marusichka- ||-пузик-||,  у меня такое тоже часто бывает, что люди, с которыми 10-15 лет назад было много общего, теперь чужие и кажется, что развивались какими-то разными путями. Я поэтому не люблю встречаться с бывшими одноклассниками, однокурсниками, соседями или просто знакомыми, с которыми долгие годы не виделись. И кстати, твоя бывшая подруга что-то неправильно посчитала, чтобы родился телец беременеть надо не в сентябре, а с середины июля до середины августа.

 

// Lovely_Olivka //, пусть и запоздало, но поздравляю Ви с 1,5 годиками! Как у вас с садиком обстоят дела?

 

//♡ Стю ♡//, с прошедшими днями рождения тебя, дочу и маму!

 

nadino4ka хочет верить, здорово, что твой муж наконец-то свободен! Я как раз всё забывала спросить, что у вас со свадьбой, т.к. помню, что он тебе предложение делал. Мороки со сменой фамилии и правда много, но ничего, зато у вас отношения законные будут, может после этого и малыш сразу появится, я много читала про случаи, что после свадьбы сразу беременели, т. к. без свадьбы где-то на подсознательном уровне был психологический барьер... А в счетах на квартиру они почему-то сами узнали о смене фамилии. А вот в паспортном столе очень смешно было писать 2 заявления на один адрес, что я со старой фамилией выбыла и я же с новой фамилией прибыла)))))

 

//♥KSU♥//, ух ты, сколько у тебя событий-новостей! Ничего, скоро найдёшь новую работу, ты  очень ответственная и трудолюбивая, так что тебя везде с руками и ногами оторвут! Ты главное, сначала отдохни хорошенько! И сынок молодец, наконец-то...!

 

Катарсис, ого, ну и история у тебя со свекровью!

 

anyutka//future mommy, да уж, поражают порой бестактность и близких и посторонних людей! Молодец, что не приняла всёблизко к сердцу. У меня тоже на днях случай был, позвонил мужу друг, поговорили они и потом муж передаёт мне трубку, говорит, что мне хотят привет передать, и вот после «как дела, бла-бла-бла», посторонний мужчина мне и говорит «вам малыш нужен уже, ты с этим делом не тяни, а то и возраст уже» … Я уже не знаю что таким людям отвечать кроме как «Спасибо за рекомендацию, мы обязательно так и сделаем как вы говорите. И как это мы сами не догадались» Просто очень многим, кто не ждал, у кого всё получилось само и неожидано, никогда не понять как это - ждать годами и постоянно надеяться, что вот сейчас оно случится наконец-то

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, привет. Да, поражает вообще, что это был мужчина и тем более о возрасте говорит. Ну ты тоже молодец,так держать. Главное, что все у нас будет хорошо и без всяких советов со стороны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...