Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, не боись - прорвешься!!! Самое главное, что масик с тобой будет, вопрос только до или после Нового года?...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну в принципе тоже неплохо, еще немножечко побудешь дома в домашней обстановке, понаслаждаетесь тишиной...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, С недельками!!! :flower:

 

Сходила познакомилась с врачом - приятная, 13 января поступаю в РД, 14.01.14 утром операция, если до этого самостоятельно в роды не вступлю... тогда будет ЭКС. Теперь остается только ждать :mama_:

 

Нам вчера коляска пришла, такая классная и лёгкая вообще красота. Маневренная.

 

d1b54aa88508.jpg

 

Вариант на постарше

 

609f3fac2895.jpg

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

классная коляска!!! а я тут недавно покатала Пег перего у друзей, которая мне так нравилась. в общем разонравилась мне она! ))) вот и так бывает.

 

Надюша, с недельками!))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, А я эту вчера катала из комнаты в комнату нарадоваться не могла :) причем не я выбирала, а муж... позаботился :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, прикольная коляска! А зимой как проходимость? Хотя тут зимы то осталось..

 

nadino4ka верит, :flower: :flower: :flower: с недельками и выходом во второй триместр !!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с недельками!!! :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну в принципе тоже неплохо, еще немножечко побудешь дома в домашней обстановке, понаслаждаетесь тишиной...

это точно.. дома то оно всяко лучше ;)

mysvetulya, коляска классная!!! ;)

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Переднее колесо на зимний период фиксируется, хорошо проходимая, да и у нас нынче зима какая-то без снежная...

 

Еще в ней куча всего, помимо дождевика, маскитки и сумки для мамы еще матрас в люльку, клеенка утепленная, и разные крепежи к ручке чтобы игрушки цеплять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

asgerd,  мне безумно приятно думать,что может и правда я слегка помогла приблизить ваше с Надюшей чудо!!!))

с недельками!!!

Мы тоже фотик купили после рождения дочки-на подаренные средства) очень довольны. 15 000 стоил-хороший!

nadino4ka верит,  с нелельками, дорогая!!!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Ленок!!! Сынок уже на готове и скоро совсем увидитесь!!!

// Lovely_Olivka //,  привееет, Ксанчик!!!

спасибо))) да конечно отошла! первый месяц только был как в аффекте!)) очень плохо помню его!) а сейчас спит по ночам, даже кушать не встает!

как там Королевишна??!! за братиком ей не собираетесь?))))

 

mysvetulya,  красивая коляска!!! Но разве удобно с 3мя калесами?) мне кажется по снегу с ней невозможно ехать.))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  уть!!!! уже 3 дня прошло! переделывала!?

 

Изменено пользователем //Камшилёныш//-зимний пузёныш
Ссылка на это сообщение

в графике папа новых фото.

anyutka//future mommy,  привет! Как настроение!? к Новому Году готова?))

ты сейчас чем занимаешься в плане здоровья?

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуля, я что-то совсем расклеилась, одни неудачи в планировании. Вчера закончилась очередная пролетная стимуляция. Что теперь? Брать в долг или влезать в кредит и идти на ЭКО. Сил нет, Новогодних праздников не хочется.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, конечно брать в долг и идти. Ничего в этом такого страшного нет. Деньги всегда приходят и уходят. Их можно быстро заработать и отдать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

// Lovely_Olivka //, мне кажется это у тебя первичная реакция, ведь неожиданно получилось. Надо немного времени, чтобы привыкнуть к этой мысли.

Машуля, Ксенечка просто красотулечка, на тебя похожа.

 

// Lovely_Olivka //, нам такую сумму зарабатывать года 2-3, при этом ничего не покупая кроме еды. А если пролет?

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, удобно, у меня у Дёмки тоже 3-х колесная была, намного маневренней чем 4-х. Из-за этого и смотрели 3-х колесные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, поздравляю с колясочкой!!! Здорово!!! А как ты ее зхаказывала, через какой сайт? Если можешь напиши в личку, и какие у них правила пересылки?

mysvetulya, Marusichka- ||-пузик-||, // Lovely_Olivka //, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, //Камшилёныш//-зимний пузёныш, anyutka//future mommy, спасибо за неделечки девочки !!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

// Lovely_Olivka //, а чего в трансе-то? По-моемому это счастье!!!

anyutka//future mommy, я по поводу денег тоже думала, думала, решила копить пока, уже 85.000 накопила, а тут и чудо мое случилось, так что теперь эти деньги буду на ремонт тратить, нам зал один остался...

 

anyutka//future mommy, АААААААППППЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя!!!

// Lovely_Olivka //, тестик в студию!!! :)

 

Angel_Lina, "мочить или не мочить?" Я бы точно не выдержала бы! ;)

 

asgerd, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксанчик!!!!!!!!!!!!! Вот это новости!!!!!! отставить транс! Понимаю, что тяжело. с другой стороны сразу отстреляешься и будешь молодой мамой двух замечательных малышей!

 

Говорю же счастье ЕСТЬ!

 

Всех лю! Умчалась на встречу с населением((((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...