Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Привет девочки!

// Lovely_Olivka //, привет подруга по счастью, прекрасно понимаю твои чувства!!! Давай приходи в себя!!! Вы предохранялись?

 

nadino4ka верит, с неделечками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я к вам поделиться новостями.

 

Была на узи, эндик немного подрос 6 мм))). Ура, я и такому рада. Г говорит, что шансы есть!))) В ЛЯ три доминантных фолликула 24, 21 и 20 мм)))!!!! Сегодня делаю укол овитреля)). И жду дня х. Девочки, главное не отчаиваться. А мне все говорили, что не получилось. А на 16 дц такое приятное узи))).

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, обмазываюсь-оюмазываюсь, пока успеваю)))

 

Angel_Lina, спасибо))). А ты не расстраивайся из-за симптомов. Может у тебя спокойные детки будут, вот и не беспокоят мамочку)).

 

// Lovely_Olivka //, а мне рыбки не снятся совсем. Кому-что снится, я смотрю. Главное и правда - верить))). Моя вера победила первых двух узистов кажется, которые говорили, что стимуляция не удалась)).

 

nadino4ka верит, если не получится, то тоже гормель попробую. Спасибо тебе, солнышко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, правильно!!! Я по чуть-чуть кладу, иногда по несколько раз за месяц, то мой денежку даст, то я получу зарплату и аванс и по 2.000 откладываю, так что все возможно!!!

//♥KSU♥//, лучше бы ты с нами вечерок бы посидела ;)

//анютка//, спасибо!!! Вы уже тоже большие!!! Но мне все равно кажется что время медленно медленно идет.

Natalie_ya, вот прямо замечательно!!! АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие! (Особенно "старенькие").. Вы конечно же помните, как мы все тут, и в том числе я, планировали, как и чего это стоило. Да и совсем недавно я только писала, что мы думали подумать об этом не раньше след.осени.. Я вас прекрасно понимаю, мои хорошие, я прекрасно понимаю что для каждой из вас это.. И для меня конечно же тоже.. Просто хотелось немного придти в себя, заработать денег, купить квартиру и пр.блага человечества.. А только потом подумать об этом.. Но вышло так, как видимо должно было :)) И конечно же, мы этому очень рады, особенно мой муж.. Но в любом случае я пребываю в шоке до сих пор. Если бы все было легко так с Ви :) я про возможность заБ в такие дни и мечтать не мечтала, потому что собственно никогда и не получалось.. А тут, у меня М-то только кончились.. Жаль, в этом месяце я овуляцию не помню, неужели она просто раньше была?

 

anyutka//future mommy, привыкаю.. А сколько у вас ЭКО стоит? И какие планы по сбору? Вы прямо четко должны распланировать все суммы, откуда, когда и как! И тогда она скопится еще быстрее, чем планировали.. Я серьезно!

 

nadino4ka верит, честно говоря и я нетестоманю в этот раз.. Хотела сегодня (вот прям мечта у меня с того раза еще) купить электронный клиар блю :)) Но в соседней аптеке его не было..

 

//♥KSU♥//, спасибо.. Я из тех, кто всегда верит в счастье, ты же знаешь.. Спасибо, дорогая!

 

//анютка//, привет! Да вот нет же, это был совсем безопасный (как я до этого думала 9ДЦ).. Спасибо, мы снова вместе :)) Хоть и разница теперь поменьше будет..

 

Natalie_ya, поздравляю с отличными результатами! Это отличные новости..

ну а вот мне рыбки снятся постоянно, очень часто.. Доснились...)) Удачи в день Х !!! ;) ;) ;)

 

А две линеечки можно сделать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  Вау-вау!!!! Поздравляю! Все будет хорошо! По второму разу как по маслу ;-) Мы вот тоже хотим пока след. осенью за вторым, но если вдруг чего, то конечно рады будем. Это не нам решать, а деткам. Значит так надо! Так что быстрее приходи в себя и настраивайся на счастливую Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  Ага, я тоже Женей забеременела на 8 ДЦ еще М мазали, так еще и в ванну побежала и все вымыла горячей водой (антиберезка)))))..,,.22 года назад. Судьба....))))))))

Ксанчик, как же я рада, целый вечер лыбу давлю)))))

 

nadino4ka верит,  а я смотрю уже 13 недель у тебя (с недельками) и мне кажется ого! туда сюда и экватор! Ты мое радостное событие года! А уж с вами общаться точно куда более приятно, чем со злобными жителями:)))

 

anyutka//future mommy,  Нормуль дела у меня Анют, последний рывок по сбору подарков и я в дамках. С корпоративном практических все решила. Деньги за ресторан заплатила (благо он на 1 этаже в нашем здании и директор ресторана постоянно ко мне кофе ходит пить). Меня к себе на кофе не зовет, парадокс однако:)))). За тебя всей душой переживаю. Но Ксанчик дело говорит, на все 100 с ней согласна.

 

//анютка//,  сколько же мы знаем друг друга, до сих пор помню, как я визжала от восторга когда у тебя с дочей тест // показал! Я тогда вас только читала.... А скоро ты станешь мамой 3 деток. Какое счастье! Коля как? Заботиться?

 

//♡ Стю ♡//,  Настюш, что то мне подсказывает что осенью ты уже глубоко Б будешь.

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  Машуль, тезка моя просто красавица! Вы еще не крестились?

 

Angel_Lina,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отсутствие признаков, самый большой признак:)

 

mysvetulya,  Коляска классная. не поздно они тебе дату ПКС поставили? Ровно в 40 недель что ли?

Изменено пользователем //♥KSU♥//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

asgerd, с недельками!

nadino4ka верит, с неделечками!

anyutka//future mommy, девочки правильно говорят, надо начать копить, а там глядишь и раньше Б получится и тогда накопленные деньги на ребятёнка можно будет потратить. :kiss2:

// Lovely_Olivka //, ух ты, как здорово! и разница между детками небольшая будет, им интереснее друг с другом общаться будет :) Ну а транс, понятное дело, вот Анюта активно планировала, и то у неё тоже транс был, так что это явление временное

nadino4ka верит, меня останавливает только то, что укол ещё не вышел :) сегодня утром руки уже потянулись за тестиком, но удалось взять себя в руки )))) Посмотрим, удастся ли этот подвиг завтра повторить :D

Natalie_ya, ооо, 3 доминантных фолика, это ещё у тебя и тройняшки могут получится )))

// Lovely_Olivka //, про 9ДЦ это ещё раз доказывает то, что всё случается спонтанно и на всё воля Божья, а когда всё делаешь "по правилам" может годами не получаться

//♥KSU♥//, привет, дорогая! :Hello: Я в том году когда на сохранении лежала, со мной в палате тоже девочка была, у них 6 лет ничего не получалось, у мужа практически не было подвижных спермиков, и им уже даже дали квоту на ЭКО, когда она узнала, что Б, и тоже всё случилось на 8ДЦ :) Сейчас сынок растёт, скоро годик будет

 

//анютка//, как самочувствие? тошнотики отступают?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш , Ксюшечке, маленькой красавице, от меня куча поцелуев! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, //♡ Стю ♡//, Angel_Lina, да, тут я с вами согласна .. Я не писала, делала узи пару месяцев назад ЩЖ, а она уменьшилась с момента родов практически в 2 раза. Я уже и подумала, может это мне свыше шанс, которого позже у меня уже может и не быть..

 

По поводу 9 ДЦ - раньше пролетало...

 

//♥KSU♥//, ха-ха.. У меня теперь стремная ситуация на корпоративе.. Вышла на работу...

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, АААААА!!!! мочи еще!!! даешь новогодние чудеса!!

Natalie_ya, обязательно придет!!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, конечно это есть твоя вина в том что мы с надеждой Б...ну еще конечно вина мужей :sorry::D какая лапатулька на фото!!!

nadino4ka верит, с недельками ! а папаверин от тонуса не вставляешь? ношпа?

Angel_Lina, АПЧХИ!!! ну подожди до 20-го а потом можно по дешевым тестикам в динамике посмотреть, вот они будут ярчать и тогда понятно что хгч ростет!))

мне сегодня дед мороз (ну ему немного муж помогал) подарил фотик!!!! видимо я себя хорошо все-таки вела :Crazy:

теперь буду все подрять фоткать! только надо карту памяти купить :think1: Пузень моя активно растет последнее время и меня на жор пробивает..надо взять себя как то в руки - последние 2 недели по 1кг в неделю прибываю.... сейчас скину что-нибудь из фото в профиль ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  ксана, круто! Рада за тебя, но и представляю, что ты чувствуешь. Я вот 2 недели как гв бросила, на диету села (-5 кг уже) прям зажила! Кстати у нас па тоже на 8день в этом цикле было((((( надо тест что ли купить

 

Пузики, с недельками!!!

Вторая волна пошла что ли)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd, куплю этот электронный, хочу прям его! )))) И сфоткаю!

 

Катарсис, купи-купи :D :D :D ну да, и на работу вышла, и одеваться начала как человек, и в салон раз в две недели на шеллак..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  хи-хи, что то мне не весело. Успокаиваю себя лишь тем, что цикл не пришел в норму от гв, но если на прошлый глядеть, то задержка ужО. Тоже на работу хочу.....

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, Ровно в 39 получается. Но мне кажется такими темпами как я ношусь до сих пор придется в рождество мне рожать. Хотя может и дохожу :)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, привет! Нет еще не ходила... Не могу себя заставить. На следующей недели схожу, 10 недель будет уже. Как представлю опять эту беготню по врачам, анализы... беее....

 

nadino4ka верит, мне в первую Б тоже казалось время медленно идет, каждую недельку считала. А сейчас совсем незаметно.

 

//♥KSU♥//, привет солнце!!! Коля мне тут выдал, если опять девченка, за парнем потом еще пойдем! Говорю, ну если сможешь сам выносить и родить - вперед и с песней! :D Ты как справляешься с навалившейся работой?

 

Angel_Lina, токс вроде отступает, мне было сильно плохо несколько дней, я думала сдохну.... Бедные девочки, у которых такое состояние длится месяцами....

Тестики больше не мочила?

 

// Lovely_Olivka //, овуляция наверно рано была. Я вот всегда смотрю и удивляюсь, ведь море таких историй, когда первые детки достаются с большим трудом, а вторые совсем случайный подарок бога! Это просто чудо.

 

А у меня до сих пор куча мыслей, как же мы будем.... Саша спит с нами и только за руку, возрастной кризис, жуткие истерики по любому поводу, все делает поперек и только Я-Я-Я САМА, МОЕ-МОЕ- ВСЕ МОЕ. Меня не отпускает ни на шаг, даже с мужем не могу оставить, оторвать от меня не можем. Эх, ладно будем решать проблемы по мере их поступления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. У меня с утра пошла кровь, поехала на узи, там ничего не увидели вообще. Сдала прогик и хгч..

 

//анютка//, вот и у нас все тоже самое..

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//,  Ой, не знаю-не знаю. У нас мужем что-то все интимности сошли на нет. Нет, отношения у нас отличные, просто такие сейчас обстоятельства, живём у моих, рядом Даша спит. Короче оба сошлись на мнении, чем такое абыче, так лучше обнимашки и киношку посмотреть. Очень редко, но кто знает..ППА ведь. Да и рано нам ещё, я же ещё кормлю...Вот отдохнуть лето, а там видно будет. Хотя Ксана тоже так говорила....

 

// Lovely_Olivka //:((((((( держи нас в курсе!!!

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, может все-таки это сбой был..я и ТБ то делала всего ничего и то на выходных еще.. так что в любом случае будет ХГЧ, а что делать не знаю даже. В больницу мне никак сейчас, мы только вышли с Ви из больницы на той неделе, она болеет еще..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, на УЗИ и не увидят сейчас ни чего, рано еще. Сохраняйся дома, уколы и таблетки можно и дома пить. Сильно кровит то? Когда ХГЧ готов будет?

Ссылка на это сообщение

asgerd, ай да Дед Мороз, ай да молодец дедушка, угодил! Ну и муж молодец, что помогал Дедушке :D

//анютка//, сегодня тестик кристально чист :(

// Lovely_Olivka //, жалко конечно, если это ложная тревога или ещё что-то, но на УЗИ, наверное, в любом случае рано сейчас что-то увидеть. А дюф или утрик принимаешь? Когда результаты по ХГЧ придут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, знаешь чему быть того не миновать! Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@ а меня врач до 7 неделек на УЗИ не пускала, говорит, ХГЧ сдавай, нечего тебе там пока делать.

//♡ Стю ♡//, :Hello: :Hello: :Hello: Все правильно написала!!! Так что давайте старайтесь!!!

Angel_Lina, прямо удивляюсь твоему терпению! Я бы точно так не смогла бы!!!

asgerd, колю но-шпу и вставляю папаверин, папаверин чаще вставляю пока на работу собираюсь...Хорошо, что сейчас мало рабоатю...

 

Катарсис, давай-давай делай тестик, а то вдруг ты с нами, для кучи :)

mysvetulya, по-моемому вторые детки раньше по срокам появляются.

//анютка//, правильно нечего там пока делать, только мозги затуманят, я в 11 пошла, и ничего...

 

И за эти дни больше негатива получила, один плюс витамины бесплатные дали...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...