Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

// Lovely_Olivka //,  значит будем ждать и верить в лучшее!

Катарсис, ну как ты?

У меня у самой пока тихо, сегодня должны быть, но я думаю я точно не Б, был ППА после О, короче безопасно :-)

 

nadino4ka верит,  ой, а вы уже почти большуны, туда-сюда и запинаетесь...ми-ми-ми

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит,  да конечно знаю.. Честно говоря даже не знаю чего я на это узи погнала, можно было ограничиться хгч и прогиком. Ну думала может увидет что..

 

 

//♡ Стю ♡//, спасибо за поддержку! Но я всегда придерживаюсь того, что все должно быть так, как должно. Надюша правильно говорит..

 

Angel_Lina, пока нет. В ту Б у меня был утрик, т.к прогик уже на 4й ДЗ резко упал. А тут я даже и не подумала это сделать,да и особо возможности не было с Ви,мы же на больняке сейчас сидим.

 

Angel_Lina,  а по поводу хгч - значит уколы вышли, а твой еще не пришел, так что ждем ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Вот мне тоже так кажется... еще у меня по моему живот опустился...и как то второй день мне совсем тяжко ходить стало... за сыном в садик туда обратно еле доезжаю...или это все беготня предновогодняя так сказывается. Я в садике за детские подарки ответственная, пока все что надо нашла, купила... в сад увезла... :) чувствую себя каким то неповоротливым бегемотиком, еле иду и одышка..и так второй день уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Поздравляю всех с праздником Святого Николая! Пусть в ваших жизнях будет побольше чудес!

2b0de3501409.jpg

// Lovely_Olivka //, как ты? Результаты анализов еще не готовы? Будем надеяться, что все сложится наилучшим образом.

По поводу ЭКО, средняя стоимость примерно 5000 дол. Откладываем с зарплаты, я и муж, но получается не очень много. Как это оптимизировать, даже не знаю. :think1:

 

Natalie_ya, отличные новости. Держу кулачки на овульку. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

nadino4ka верит, Angel_Lina, стараюсь откладывать каждый месяц, даже специальный накопительный счет себе завела.

asgerd, вы с пузиком очень органичны и миниатюрны. :kiss2:

Angel_Lina, потерпи до хгч, чтобы не трепать себе нервы лишний раз. Зажимаю на удачу. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//♥KSU♥//, ну у тебя как всегда, дел не впроворот. Хорошо, что все к завершению движется.

//♡ Стю ♡//, приветик, рада тебя тут видеть. Заходи почаще.

 

Катарсис, как дочурка поживает твоя?

//анютка//, вот и я так не люблю эти поликлиники, вечно там очереди, хамство. Лишний раз и ходить туда не хочется.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо за чихи.

mysvetulya, мои кулачки тебе на удачную встречу с доченькой. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, как же приятно видеть здесь столько старых и новых друзей, прямо как в старые добрые времена. :embrace: :embrace: :embrace::heart::bokaly:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//анютка//,

anyutka//future mommy, спасибо за поздравление!! и от меня тоже всех с праздником - я сегодня даже до храма дошла - так здорово там!! настроение на раз поднялось!!

а у вас по квоте эко не бывает?

mysvetulya, вот-вот!! я пока хожу хорошо, но пыхчу как паравозик)) а есть у вас фото пузика - сравнить так сказать :m0591:

девочки, нас тут на др племянника пригласили - 1 год, а мы подарок им уже подарили( палатку детскую с шариками)...а вот теперь думаю, что можно еще чисто символически с собой принести в подарок малышу, чтоб и у него ощущение праздника было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, Анюта, я бы тоже хотела в храм сходить, но сегодня не получится.

У нас квота распространяется только на трубное бесплодие, а у меня эндокринное.

По поводу подарка, в таком возрасте можно подарить игрушку-каталку и шарик блестящий, надутый гелием. Шарики всем малышам обычно нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  привет. До сколько собираетесь кормиться? У нас с интимн.жизнью тоже что то не очень стало, реденько. Муж сейчас весь в работе- конец года, рано ложиться и рано встает. А я настюна до 12 укладываю, а потом дрыхнем до 10. Я его называю -"сосед по общежитию"!

 

// Lovely_Olivka //,  блин, надеюсь, что все обойдется. На дюф будешь садиться? Ждем результаты хгч

 

//анютка//,  привет! Весело наверно девчонкам вдвоем? Настя у нас тоже стала чуть что в истерику впадать, прям не знаю что делать. Я кстати кошуля в прошлом, если ты помнишь

 

anyutka//future mommy,  доча в целом хорошо, болтает во всю - учим стих "мишка косолапый", у нее получается мишка фояпий, так смешно. На развивашки ходим. Быстро время летит.

Девочки, тест забыла купить, с занятий сразу домой понеслись - у нас ветрище лютый. Мож завтра, но я что то не верю, никаких ощущений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd,  в нашем дворе был фурор на каталки звенящие у нас в форме самолета была и коляски для кукол (за 200 р). Мальчишки отнимали у Насти даже больше чем девченки. Советую. Ну или машинку

 

anyutka//future mommy,  может родственники помогут. Нам вот бабушки и родители хорошо на квартиру помогли, мы их даже не просили - сами предложили. Может и вам поговорить

Ссылка на это сообщение

Катарсис, да, помню конечно! Девченки хорошо играют временами. А бывает, то одна не в духе, то другая. Дак раздерутся и сидят по разным углам. :D

Я стараюсь на истерики внимание не обращать, просто занимаюсь своими делами. Где то прочитала, истерика - это игра одного актера на публику. Нет публики - нет и спектакля. Конечно не всегда удается спокойно реагировать, особенно когда спсиху летит очередная тарелка с супом на пол....

 

А по осени было, мы у магазина в грязи валялись минут 20, орали. Стояла спокойно рядом ждала, когда успокоится. Прохожие на меня как на врага народа смотрели.... :D

Изменено пользователем //анютка//
Ссылка на это сообщение

Катарсис,  Думаю в марте сворачивать ГВ, зимой боюсь, хоть иногда еле терплю...так устала уже, особенно когда она балуется, да и ночь уже хочется поспать без кормежек. Мы ту зиму так болели. Да и клычки уже все вылезут. А вы же уже отучились?

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
Ссылка на это сообщение

Мне тоже приятно что все снова здесь :)) Я уже расслабилась, осталось только результата дождаться. Хоть будет ясно что это было..

По поводу ГВ - аы девчонки молодцы, долго держитесь. Мы в полтора свернули, я уже не могла,она так баловалась под конец оттягивала и прикусывала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, ну значит недельки через 2-3 сама в роддом со схватками поедешь. :)

anyutka//future mommy, спасибо за поздравления!!! От всей души тебе желаю, этого самого чуда!!! Бог в помощь!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

asgerd, я помню мы мячик приносили чисто символически, только мячик как для собачек, дети их цепляют хорошо, они далеко не ходят а мячик бросают, можно было бы машинку любую, но не знаю понимает ли он что это такое?... они по-моемому в таком возрасте их все на зуб пробуют... :)

 

Девочки, моя мама сестренку до 3 лет кормила грудью, так она у стоматолога только с молочными зубами была, когда их выдергивать надо было, а потом ни разу, ей сейчас 22

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем спасибо за советы - завтра в детский мир пойду погуляю после приема - там и куплю) теперьхоть представляю что смотреть))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всех тружениц с пятницей, впереди выходные! :D

 

// Lovely_Olivka //, ну как дела??? Пришел ХГЧ?

 

//♡ Стю ♡//, моя в 2,5 года сама отвалилась от груди. Просто сказала, что уже большая и не будет из тити пить. И самое интересное молоко больше не приливало в груди, даже ни разу не сцеживала.

 

Подожди не много, может тоже сама откажется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ГВ дело такое - индивидуальное. Я до 8 месяцев всего кормила, он крупный у меня был, ему моего молока мало было, у него ни зубки не росли, а прикорм отказывался есть пока на груди был. И висел на мне каждые 20 минут и всю ночь грудь не выпускал изо рта. А потом у меня волосы пучками вываливаться начали и педиатр сказала однозначно переводите на смесь... Перевели, сразу стал кушать все и зубы пачками расти начали. Интересно с дочей по дольше получится..

Ссылка на это сообщение

Всем пятничный приветик!!!!!

//анютка//,  ой не знаю, она у меня как наркоман за этой сисей. Сегодня опять спать не дала....:-((((

Ксаааанаааа, ну что там с ХГЧ???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...