Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//анютка//, тесты понятно почему полосатились, ведь хгч 33, просто прогестерон не вырабатывался организмом в нужном количестве.

 

Ясно, я профан в этих нормах.... Ни разу не сдавала... :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//, ну да, хгч либо 0 либо в пределах до 5. Но не у беременных я еще в значении от 0 до 5 не встречала.. чего то мне все это как обухом по голове.. а от прогика своего я в шоке..

 

Хгч думаю был намного больше, тесты я делала в Вс. Это уже как минимум 20 д.б.быть.. я думаю раз вчера все пошло, то и хгч к четвергу уже снизился..

 

Спасибо за поддержку,девчонки! Спасибо что так переживали вместе со мной. Хоть и не запланировано, но все же ...

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  но такого прогика у меня никогда не было, а эндик вчера на узи утром был 7.54 мм а прогик получается в моем организме вообще отсутствует. Этот цикл пропущу, а в феврале все же сдам на 21 ДЦ посмотреть в обычном состоянии на него.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, правильно сдай. Я в этом цикле стимулированном тоже сдавала, результат вообще 0,35, я была в шоке, т.к. узистка уверяла, что видит 3 желтых тела.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, а месячные уже полноценные идут? Может еще раз сдать анализ, или хотя бы тест сделать, чтоб убедиться что ни чего нет.... А то ХГЧ хоть и маленький, но ведь беременный....

Ссылка на это сообщение

//анютка//, дак для такого дня он слишком мал да и прогик ужас просто!! Да, уже как нормальные М.

 

anyutka//future mommy,  у меня с Ви тогда было на 4й дз прогик и то 70, но такого я еще не видела. Кстати узистка в инвитро вчера даже ЖТ не увидела..

 

anyutka//future mommy,  у меня с Ви тогда было на 4й дз прогик и то 70, но такого я еще не видела. Кстати узистка в инвитро вчера даже ЖТ не увидела..

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, ну так-то он д.б.готов к этрму каждый месяц..

 

anyutka//future mommy,  да, но при наступлении Б он сразу принимает другие масштабы, как например и прогестерон.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  мы уже 3 недели как все. На удивление легко все прошло. Она меня тоже уже замучила, клыки у нас тоже лезут, но спим сейчас в разы лучше. Ттт. Я прям рада и настюн не страдает

 

// Lovely_Olivka //,  сочувствую. Значит сорвалось из-за прогика получается. У меня вчера тоже М пришли

Ссылка на это сообщение

//анютка//, какая она у тебя самостоятельной в этом вопросе оказалась. :class:

// Lovely_Olivka //, получается, что сорвалось...Но зато ты теперь точно знаешь, что когда захочешь завести второго, у тебя все получится!!!

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Ксанчик, видимо не судьба в этот раз((( но ты теперь проверишь гормональный фон, еще разок анализы сдашь, чтобы к осени такжже с лету - раз! - и братика (или сестренку) для Ви)))

А чего вы в больнице лежали с Ви?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, asgerd, mysvetulya, девочки, уже скоро встреча с малышами)) так здорово, желаю вам легких родов в срок! (это на случай если работа меня засосет окончательно))

 

Девочки, так радотстно всех видеть под Новый год в домике))) я всех читаю, как всегда, и работаю-работаю, ночами в основном, днем если Кирюшу бабушка забирает тоже, и съемок много, да ив новогодние праздники уже 4 фотосессии записаны.. горячая пора для фотографов)))

Кирюшка ходит сад в группу кратковременного пребывания на 2-3 часа, все хорошо вроде, по началу мне не нравилась воспитательница, не справляется она, но сейчас получше, хотя все равно у нее дети то падают головой в пол, то убегают, в туалет не водят.. Хожу я или моя мама, и сидим там ждем Кирюшку по 2 часа, совсем оставить там его боюсь..

Стал такой большой, декламирует стихи, болтает очень хорошо и понятно, все говорит, все понимает)) хочу ему фтосессию сделать но все некогда(( но к НГ обязательно сподоблюсь, и Ксанину съемку сделаю наконец..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну вот точно получится или нет это еще предстоит выяснить. Через цикл пойду сдавать все гормоны половые..

 

//MsEvgesha//,  что-то распереживалась за эти дни,вчера вместе с Ви уснула,теперь вот валяюсь в темноте.. Она заболела ротавирусом, произошло все глубокой ночью, мы ничего не могли ей дать -ни смекту, ни ригедрон, воду - все тут же обратно. Ну и скорая приехала, сказала что уже сильное обезвоживание у нее и в домашних условиях мы уже не справимся,т.к. ей было очень плохо. Ну вот и поехали, она практически только через сутки оправилась после капельницы..

 

//MsEvgesha//,  Кирюшка молодец, Ви тоже как-то вот перед больницей начала активно разговаривать. До сих пор, бедная девочка, ходит говорит куда ей катетер ставили и делали уколы.. :(

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, бедняжка Ви.. блин, сколько ужаса вы с ней тарепелись то! а обезвоживание за сколько времени развилось? в садике могла схватить ротовирус? пока на больничном?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

//MsEvgesha//, здорово. что Кирюша уже самостоятельный парень. Вы планируете со временем его на целый день в садике оставлять?

Я смотрю твои фото, просто такие цепляющие все. Жалко, что мы не можем у тебя фотосессию заказать.

// Lovely_Olivka //, бедная Вероничка. Надеюсь, что сейчас у вас уже все налаживается.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо за чихи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//, а больше негде. Мы всю неделю я с работы за ней в сад и домой..все..Я работала на этой неделе, она дома была. А в пн идет в сад.

 

anyutka//future mommy, да, уже все позади :)) спасибо, Анют ;)

Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//, ну вот для своего солнышка и не доходят руки!!! Ай-яй-яй!!!Ждем с нетерпением от тебя фоток, трудяшка ты наша!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

// Lovely_Olivka //, бедненькая Ви, ну слава Богу, что все обошлось и в больничке ей помогли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...