Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy,  спасибо)). Вроде была овулька, не знаю, на узи не смогла сходить. Но верю и жду. Г сказала на 28 дц тесты мочить.

 

Angel_Lina,  на счет тройни - это да))). Я у г спрашиваю - а двойня может быть? Она улыбнулась и говорит - может и больше))

 

// Lovely_Olivka //,  благодарю)). Жаль, что у тебя сон счастьем не закончился. Ты держись, все ещё будет, может организм ещё отдохнуть хочет.

 

nadino4ka верит,  спасибо за заразненький!!! Мечтаю!

 

Всем доброго дня. Девочки, а может хгч от укола выйти за пять дней? Я хотела поотслеживать за сколько выйдет, а тестик кристально чистый клераблю... Что-то я запуталась слегка.

Какие у вас новости? Готовитесь к новому году?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :)

У меня пролёт, никто не прижился, ХГЧ 1,2 :(

Спасибо, что переживали за меня :kiss2:

// Lovely_Olivka //, в пятницу не успела ничего тебе написать, жалко, что прогик подвёл... Вероничка молодец, стойкий солдатик. Желаю вам больше не болеть :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ангелиночка, как жалко! держись. я понимаю как сильно ты расстроена!

всем привет, девочки. я вас читаю. не пишу по понятным причинам. как и Анюта, дипрессую потихоньку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina,  что-то декабрь у нас нерадостный.. почему не прижился? Какие анализы ты еще сдавала? Каеой эндик? Что врач говорит?

 

Marusichka- ||-пузик-||,  ну чего вы, девоньки? Не грустите.. все будет хо-ро-шо !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, отставить дипресняк!!! скоро Новый год, Дедушка Мороз подарки уже несёт :kiss2:

// Lovely_Olivka //, никакие анализы больше не сдавала, только ХГЧ. Думала, что на УЗИ эндик посмотрят, но нет. Врач с грустным видом сказала "результат отрицательный :(" Приходите в январе, мы вам выписку сделаем, и в марте снова можете подать на квоту (почему-то у нас принимают документы с марта, ну январь-то понятно, что полмесяца нерабочие, а вот почему в феврале тоже не принимают, это для меня загадка) В том году мы 1 апреля подали документы, вызов в конце октября пришёл, там что если в марте подадим, то где-то в следующем сентябре только пришлют. вот такие дела :(

Хотела в субботу сама сдать ХГЧ и прогик, но утром, увидев белоснежный тест, решила не тратить деньги и поспать лишние 2 часа и никуда не поехала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, не отчаивайся, даже если муж не хочет слышать об ЭКО, при хорошей СГ должно и просто со стимуляцией всё получиться :kiss2:ЭКО это тоже не панацея, как выяснилось, такое же "пальцем в небо" как и в естественном цикле, я пока в клинику ездила столько историй понаслушалась, у многих и после 3-й и 5-й попыток ничего не получалось, у кого-то из девочек по 16-18 яйцеклеток брали и 12 оплодотворялись, но опять же никто не приживался. Так что в нашем случае, главное грамотная стимуляция, чтобы фолики выросли, и при хорошей СГ всё получится само. Вроде у мужа твоего хорошая СГ, да? у нас вот дело хуже, не только у меня 1 яичник работает, ещё и у мужа СГ плохая и за 2 года лечения так и не улучшилась, скорее даже наоборот, с каждым разом всё хуже и хуже становится, поэтому нас ЭКО+ИКСИ делали

 

// Lovely_Olivka //, ХГЧ 1,2, для небеременных 0-5 норма, тест тоже абсолютно белоснежный, так что точно нет Б. Я тоже думала, что сделают УЗИ, хотя бы чтобы эндик посмотреть нарос или нет, но нет, сказали "к сожалению отрицательно" Прогик тоже не проверяли, может и не помогали назначенные препараты, может и имплантация не шла. Но видимо, у врачей другие задачи, провести процедуру ЭКО и потом по ХГЧ констатировать есть Б или нет, а в чём причина неудачи никто не выясняет, хотя при таком большом проценте неудач, наверное, им стоило бы обратить на это внимание

Ссылка на это сообщение

Ангелина, у нас хорошая СГ, и трубы проходимы. я пробовала одну стимуляцию клостилом, 2 фоллика созрело, но непонятно было лопнули ли они и эндик совсем не рос. вообще 5 мм. хотя и прогинова была. пробовала овариум, но у меня то фоллики зрели, то регресс был... врач не разрешает стимулироваться, говорит яичник и так истощен. так что пока отдыхаю (продолжая пить свои лекарства) и жду чуда!

но про эко ты права - не панацея!

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, блин... как же жалко, что чудо не произошло.... Но ты не опускай руки ни в коем случае, малыши прийдут к тебе обязательно!!!

 

мама Китенка, Валюш, рада, что ты с нами. Главное, что твой сынок с тобой, а со всременем догоните сверстников!

 

Девочки вчера встретила одноклассницу (не видились несколько лет), разговорились. Они с мужем 7 лет не могли забеременнеть. Делали 2 ЭКО, 1-е пролет. Второе удачное - но потеряли деток (выкидыш) была двойня. И вот около двух лет назад самостоятельная беременность - ДВОЙНЯ. Сейчас у нее 2 очаровательные девчушки. Девочки у нее столько счастья в глазах - она просто светится, безумна рада за нее!

 

Девочки, роднульки мои! Вы обязательно станете мамами, самыми лучшими на свете!!! Только не отчаивайтесь и не опускайте руки!!! Господь обязательно подарит вам деток, вот увидите!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, каждый день хочу сказать и все откладываю. Вот сегодня после садика собираемся к моим в гости, надеюсь скажу, про срок только умолчу, а то обидятся, что раньше не сказала. :D

Ссылка на это сообщение

мама Китенка,  главное, что все хорошо ;) По поаоду открытого овального окна напоминаю, у меня КМС по баскетболу и ЕР за плечами! ;)))

 

Angel_Lina,  конечно жаль.. тем более что этот шанс дается не за быстрое время, к сожалению.. надеюсь, ты мама вперед заб быстрее - у нас вот пример асгерд есть! :))

 

//анютка//,  с недельками и 1/4 Б ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка,  молодец, что вернулась. Бэбиплан-это навсегда, затягивает! А почему муж так стал негативно к форуму относится, раньше же приветствовал? Читала со слезами, как же это тяжело, но главное у тебя теперь есть УТЕШЕНИЕ- твой малыш!

 

//анютка//,  с недельками! Дочки то знают о прибавлении?

 

Angel_Lina,  не расстраивайся, скоро все будет! Скоро и ваше время прийдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Angel_Lina, очень и очень жаль, что не вышло. Хочется тебя поддержать, будь сильной, не отчаивайся, иди только вперед к своему малышу.

Angel_Lina, Marusichka- ||-пузик-||, ЭКО конечно не панацея, но стимуляция еще больше пальцем в небо. У меня было 3 стимуляции, не клостом, менопуром ( денег ушло почти как на пол ЭКО), в итоге ни одной овуляции. При ЭКО было бы понятно, есть ли там хоть яйцеклетки. Короче, я за ЭКО, мне кажется оно дает хоть немного больше шансов.

//анютка//, с неделечками тебя кругленькими.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, прямо расстроилась за тебя, но думаю, все будет!!! И пусть получится все само!!! ААААПППЧЧЧХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih:

Marusichka- ||-пузик-||, у меня тоже вторая стимуляция совсем не пошла, но через какое-то время все получилось, с маленьким эндиком, ну да ты знаешь, так что и на тебя АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

мама Китенка, рада что ты здесь, так как тот сайт уж больно неудобен, я зарегестрировалась там только на 3 день, а вот как нужную темку находить и писать, совсем не поняла, тупила здорово...Так что рада тебя здесь видеть!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

//анютка//, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower: А мне в консультацию в четверг, каждый раз как на бой туда собираюсь!!! :)

 

anyutka//future mommy, и на тебя АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Девочки мой начальник узнал, что я Б!!! Вчера подошел такой и спрашивает, ну когда ты уходишь? Я куда? Он я знаю куда...(оказалось, у нас один преподаватель уволился и он хотел ее часы раскидать, но моя начальница сказала, что мне нельзя). Он сказал, что очень рад за меня и никому пока говорить не будет :) И в часах меня пока урезать не будет, чтобы я денежек побольше получила :) вот так, так что в январе выйду и если животик будет большой, то и говорить ничего никому не надо будет, все будет видно, просто сейчас ну совсем не хочется об этом распространяться...и еще почему-то страх какой-то. Я наверное рассказывала, мне сны ужасные сняться, то кровь на прокладке, то меня кошка за ноги царапает...короче фигня какая-то...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, и не говори, сама от этих снов в ужасе...Ой скорей бы Новый год, так хочется елочку...столик новогодний...

решила сделать 3 классических салата (оливье, крабовые и с ветчиной, фасолью) как-нибудь их красиво украшу, нарезку и в тарталетках икру красную с красной рыбкой, ну и фрукты с конфетами и все...не буду изощерятся...тем более зимы у нас нет...одна грязь на улице...

Ссылка на это сообщение

//анютка//,// Lovely_Olivka //,Катарсис,nadino4ka верит, спасибо девочки.

//анютка//,ну у нас пока еще не конец нашим испытаниям.Не все так просто у нас,но да самое главное мы вместе и сынок живой.

// Lovely_Olivka //,я помню про тебя.Но видимо тут еще зависит от диагнозов и прогнозов.у нас вот пока так все.

Катарсис это очень долго объяснять.Такой вот человек мой муж,что то в голову стукнуло и все с места не сдвинуть,телец елки палки.Да и вообще после той ситуации мне пришлось многое пересмотреть и изменить.В корне поменялось мнение о человеке,многое пришлось переосмысливать.В принципе я теперь не боюсь остаться одна,и даже не из-за сына.А просто не боюсь и все.Как то вроде и люблю,но и в то же время многое изменилось в наших отношениях,это очень долго объяснять.Сейчас держит рядом в основном то,что никуда мне не деться и не на кого надеяться,пока сын не пойдет в садик,а я не найду работу.Мы целиком и полностью зависим от мужа и помощи ждать не от кого и не откуда.У меня самые близкие родственники в Свердловске только живут,случись что я при наличии денег могу уехать теперь только туда.Пока не было сына,могла вернуться домой к родителям в родной город,теперь мне путь туда заказан.Муж никогда не даст разрешение на вывоз ребенка за границу.Поэтому пока терплю всю его закидоны.

nadino4ka верит,ая наоборот там очень быстро освоилась,многое там становится возможным после набора сообщений.Там дневники и форумы отдельно.А чтоб быстро искать дневник надо просто в сообщении нажать на дневник или добавить человека в друзья.

 

Анюта,Надюша с недельками вас.

Изменено пользователем мама Китенка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...