Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит,  главное чтоб малыш здоровым родился, а что новый год в роддоме это не беда. ...

ловите наши бацилки ааааааааааппчччччххххххииииии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Китенка,  я вот помню как ты писала про вашу жизнь и отношения - мне представлялся идеальный муж и безграничная любовь. И думала, что пройдя через столько испытаний, вы поддержка и опора друг друга. Может после рождения сына ты к нему отношение поменяла? Я вот по себе сужу, первые 1,5 года дочи, муж меня жутко раздражал. Все разжрожение от того, что доча не спит или капризит я выливала на него, меня бесило, что он чихает когда я укладывала дочь (за закрытой дверью в др.комнате) и т.д. Даже в начале лета серьезно собиралась разводиться, но потом переосмыслила свое поведение, поняла, что как бы заменила любовь к мужу любовью к дочери. Поняла, что и его люблю, что сама виновата во многих сорах, что перестала для него стараться (готовить вку сности, проявлять симпатии, даже на па было лень силы тратить). Мы поговорили, впервые я начала не с претензий, а с перечисления своих недостатков и ошибок. Сейчас все не идеально конечно, но хорошо ттт

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень хочу поделиться.

 

Что-то у меня совсем крыша поехала по-моему. У меня какое-то четкое ощущение беременности. Начала тестоманить, хотя никогда подобным не занималась. Навожу панику. Вчера начало тянуть них живота, я прибежала в жк, отсидела очередь, получила втык от врача (успокойся и иди домой, чтобы до задержки не возвращалась), на что я разрыдалась... Я вообще человек спокойный, мне это не свойственно. Рыдала потом еще минут 40, за это время дошла до инвитро и сдала кровь на хгч, хотя объективнр понимаю, что еще ничего не покажет, безумие какое-то. Это при том, что не просто лишних денег нет, их вообще не осталось, т.к. я купила всё оборудование для работы мастером по маникюру (залезла в кредитку на 40 000), а также стимуляия, узи, платные консультации и т.д. Сегодня на работе сделала еще один тест. Вчера и утром были эвики, фото в галерее, сегодня в обед клераблю. Эвики полосатились, а клераблю чист. Расстроилась. На перерыве меня занесло в магазин для будущих мам и я купила себе беременное платье! Зачем? И скупила в аптеке 5 тестов, чтобы сравнить результаты. Девочки, я схожу с ума? Остановите меня, пинка дайте, чтоли... Слезное настроение. Хочу плакать и спать. А ведь работать еще до 21:30.

А еще по последнему узи у меня два желтых тела 13 и 18 мм. Ля увеличен, живот втянуть не могу. Так в зеркале вижу реально беременную женщину. В добавок ко всему я поправилась, вся диета на смарку, может из-за гормонов?

Как успокоиться, а?

 

мама Китенка,  мне кажется, что все у вас с мужем будет замечательно. Трудные времена нужно пережить. Главное - здоровья всей семье и взаимопонимания!

 

nadino4ka верит,  а ты как к маслам относишься? Может приятную, успокаивающую аромалампу на ночь позажигать, чтобы сны были хорошие?

С недельками))

 

Angel_Lina,  очень жаль, что не получилось. Но вот год лошади обязательно порадует //, только верь!)

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, приветик, представляю сейчас твои чувства и в принципе ты молодец!!! Веришь и ждешь и самое главное проецируешь и претворяешь свои мысли в жизнь. Я думаю, что возможно!!! Во-первых и график хороший, да и тестики в галерее не плохие, так что АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, У меня перед задержкой было такое же настроение... я могла рыдать не из-за чего, даже сдесь где то об этом писала....я все на ПМС сваливала... И я в аптеке кучу тестов скупила и не уходила от туда без пустышки например :) Помню зашла и купила розовенькую пустышку, думая о том что вот бы доченьку!!! А потом тест показал 2 полоски :D И вот мне скоро рожать уже!!!

АПЧХИИИИ на тебя девочкиным чихом!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Катарсис,Катюша.в принципе муж остался тем же человеком,во мне что то изменилось и произошло это еще до беременности даже,именно в тот скандал.Если бы сам не испугался,что уйду,мы бы уже развелись давно.потому что я при нем звонила домой и спрашивала найдется ли для меня там место,я на полном серьезе собиралась подавать документы на развод,мне не нужно подобное ко мне отношение.Я очень очень люблю мужа и не вижу рядом с собой больше никого другого,но в то же время лучше буду одна,чем терпеть такие вот закидоны.Мне кажется в том скандале и отношении к подобным сайтам приложил руку свекр,он не понимает общения в сети с посторонними людьми.А если каждый день капать по чуть чуть на мозги,своего рано или поздно добьешься,он и добился.Но сам не ожидал по ходу,что будет такая развязка,что дойдет у нас до развода.Не учел,что у меня довольно сильный и волевой характер и бешеный норов,что я смогу вот так взять и рубануть с плеча,принять такое решение,не учел что я,как моя свекровь не буду жить под колпаком и постоянным контролем,что я скорее останусь одна.

Раздражения и усталости от рождения сына нет совсем,меня даже нисколько не напрягает по 2-3 раза за ночь вставать и кормить ребенка и отучать насильно от ночной еды я не собираюсь,сам отучится.Муж всегда помогал и помогает мне и с сыном и по дому,и еще и работает,да ищет пути доп.заработка.Он очень сильно любит сына,а Китенок папу.Вечером их не оторвать друг от друга,я даже ревную немного их.Надо идти в свое время себе за дочкой.У меня ежедневно есть час отдыха,муж с сыном уходят развлекать дедов.едниственный минус,это глажка ночью,когда ребенок уснет,уж очень нам нужен горячий утюг,холодный это не интересно.А так ребенок с рождения приучен к режиму,я только подстраиваю свой день и домашние дела под него и все без напряга успеваю,даже погулять 2 раза в день по часу.Ты в другой комнате спать укладываешь дочку,а я тут же у нас то однушка,все рядом и никуда не деться.Вкусноти как готовила,так и готовлю...............Сын кушает только то,что едим мы,приходится изгаляться и придумывать.с ночной жизнью у нас напряга нет вообще...............сын то спит и не мешает.Главное подгадать,чтоб поесть в самый такой момент не проснулся.В общем отношение сменилось не к мужу и нашей семье,а к тому что раньше я боялась остаться одна - без мужа,а сейчас не боюсь и знаю что в любой момент рубану и уйду и никто не остановит,просто не сможет.Сейчас правда сделать этого не смогу,жить с сыном будет не на что.Работу смогу пойти искать только через год,когда рыбка моя в садик пойдет.потому что я хоть вроде как не уволена,но и работать выходить не куда мне,даже деньги за 2,5 месяца не могу теперь получить.................вот в январе-феврале пойду в суд подавать,не уволили со всеми вместе пусть платят,это деньги моего сына и дарить их я никому не собираюсь.

 

В общем тяжело объяснить мне,что изменилось.................изменилось именно мое отношение и ребенок тут совсем не причем,возможно если бы не он и не было бы семьи нашей уже.Вовремя появиться решил и благодаря ему мы вместе уже 13 с лишним лет,ужас какой.................

 

Natalie_ya, да за столько лет,что мы вместе много всего у нас пережито было.............и будет еще.я не могу сказать,что все плохо...............но и если что то умолять и держать,как делала это раньше уже не стану,видимо переросла в себе что то,только и всего.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики и ловите наши кругленькие 38-недельные мальчуковские заразные бацилочки в последний разочек аааааааааапччччччххххххххиииии!!!!!! Завтра нам назначено ПКС после 14-00. Вот и настал наш долгожданный час для встречи. .. А пока мы еще тут с вами, то от всей души хотим вас всех поблагодарить за поддержку и теплые слова, поздравить вам с Наступающим Новым Годом и пожелать вам всего самого светлого, прекрасного, любви и счастья и пусть все желания загаданные в новогоднюю ночь обязательно будутся!!!! извиняемся что не красочно, пишу с телефона, но от всей души! !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, 13,5 лет вместе это же так здорово!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик пузик!!! С неделечками тебя, последними, завтра уже будем поздравлять с днем рождения!!! Передавай сынишке от нас привет!!! Мы всем домиком очень ждем этого чудесного мгновения!!!

 

Natalie_ya, Надежда есть всегда!!!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет! Желаю тебе легкой встречи сыночком, пусть все пройдет легко и хорошо!!!

Спасибо тебе за пожелания, тебя тоже с напступающим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе у тро и с наступающими праздниками

Желаю чтоб вот такие очаровательные лошадки несли всех к своей мечте.

 

Девочки У нас большая радость мы с Мужем получили долгожданный подарок прямо перед НГ. в виде вот таких двух полосочек :tectik:

post-175335-0-74102500-1388392380_thumb.jpg

post-175335-0-56615100-1388393102_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Katenok10, тихонечко поздравляю!!! Береги себя и свою маленькую крошечку!!! Здоровья крепкого и чтобы все было хорошо, только так и не иначе!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

mysvetulya, с неделечками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

 

Интересно, а что там у Sveetlik, ? :think1:

Natalie_ya, ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!! :chih: :chih: :chih:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, всех с наступающим!

Katenok10, поздравляю, держитесь крепко-крепко на все 9 месяцев!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, наверно уже можно поздравить?

 

Девочки сходила я сегодня в консультацию....Отругали, что поздно пришла, да еще перед праздниками. Сначала врач не могла зеркало вставить, говорит - не лезет.... потом давила-мяла меня долго, матку найти не могла - ВООБЩЕ. Потом нашла, говорит сзади где то.... Дурдом короче. Выписали кучу напралений на анализы, на учет не поставили. Сказали после праздников, и еще отметили у себя там - поздняя постановка на учет....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...