Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Northenstar,  ну он тогда был точно не один, но так как мы были в дороге на НГ - то эвиков точно не было.. зато потом, чуть позднее я оторвалась :)) и струйные и обычные эвики полосатились во всю!

Как дела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, все хорошо, правда тоже болела долго, то вирус, конюктивита, то орви, то ротовирус.. Но сейчас вроде все норм

Ссылка на это сообщение

Northenstar,  у нас тоже темпы не было да и прошло все конечнр быстрее, просто в больнице так пугали,, что я поначалу не решилась. Да и попали мы под выходные самые, решила уже дождаться будней, чтобы анализы уже все в кучу сдать, в ПК все равно бы пришлось гонять..

Ссылка на это сообщение

Девочки я теперь официально Беременна. :pregnant:

В четверг опять узи будем сердечко слушать. :JC_goody:

 

Точный срок пока ещё не знаю,поэтому поставила пока так,потом если что поменяю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с наступившем Новым Годом и Рождеством!!!!! Желаю исполнения ваших самых заветных желаний!!!

Извините что с опозданием,интернет у меня с 31 и до 5 не работал,всех вас читаю и в курсе последних новостей,я вас всех люблю :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ночь Святая у порога,

счастье входит в каждый дом.

Станем чище, ближе к Богу,

прикоснёмся сердцем к Чуду...

помолчим,к чему слова?

Мир в душе и радость всюду в

светлый праздник Рождества!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! С наступившим новым годом и Рождеством!!! Пусть все ваши мечты исполняются!!!

 

Мы тоже новый год встретили в семейном кругу. Провожаем старый год у родителей - сестра с семьей и мы. Ребятишек куча, поэтому все подарки складываем там под елкой. Дети заняты разбиранием подарков, а взрослые могут спокойно пообщаться за праздничным столом. А в 23.00. дергаем домой, благо живем рядом в 5 минутах езды. У нас ни кто не пьет, поэтому сесть на машины и поехать в гости не проблема. :)

 

Леночка, с рождением сыночка!!! Как вы себя чувствуете, как новый год на едине со счастьем??? ;)

 

nadino4ka верит, ну ты нашла о чем переживать. Я до 30 недель даже не заморачивалась о покупочках. Все успеешь, не переживай.

 

Katenok10, поздравляю, сердечко слушать - это просто чудо!!! Как сейчас помню эти ощущения!!!

 

А меня в четверг собрались только записать на УЗИ и скрининг.... Я им говорю, что у меня овуляция ранняя была, все равно по своему считают. Насчитали на неделю меньше, чем есть на самом деле. Думаю может отказаться от скрининга, просто УЗИ сделаю и все......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветики и большое спасибо за поздравления с рождением нашего долгожданного сыночка :flower: :flower: :flower: !!! успеваю вас пока только почитать.

И еще принимала две эстафетные палочки от Ariana21 (мальчуковую) и от Wermob (девчачью). Сработала мальчуковая, поэтому как и обещала возвращаю от Wermob (девчачью), ее пожалуйста решите сами кто заберет. А вот от Ariana21 (мальчуковую) , теперь уже по праву нашу я передаю // Lovely_Olivka //, ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ohh, my god ;))) Я не то, что не ожидала, я просто в шоке :)))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ну как вы, расскажи про сыночка, какой он? Как муж и дочка, счастливы? Ты как? Шов беспокоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Сыночка можешь посмотреть в профиле.. Муж с дочкой на седьмом небе!! Шов не беспокоит.. седня швы сняли.. сделали косметический, надеюсь в этот раз аккуратненький будет.. Сынуля спокойный.. Вот только с ГВ у нас проблема.. молока в одной груди почти нет.. стараюсь удержаться на плаву..начала пить чай и апилак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

. А вот от Ariana21 (мальчуковую) , теперь уже по праву нашу я передаю // Lovely_Olivka //, ;)

Хихихи!!!! Все Ксанчик быть тебе в скором времени мамой сыночка:))))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  Леночек реально прослезилась от умиления на Владика! Какое же это счастье!!!!!

 

Alexa1312,  Сашулька, как вы там? Как с детишками новый год отметили? Тебе сегодня (в рождественскую ночь) суженый не приснился? :))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  да как мне могло что присниться в бессонную ночь....Пожар у нас в жилом доме был ((: . Но! Успела Записку вытащить из под подушки правильную:))

 

//анютка//,  Анютка с недельками тебя дорогая! Как себя чувствуешь пузик? Девчонки твои знают что у них скоро братик родится? Ой так написала, как будто уже ты точно знаешь кто будет;))

 

Northenstar,  Диль, с Андреем надеюсь тоже все хорошо? ;)) когда за братиком Васене собираешься? Как у тебя на новой работе?

 

asgerd,  ого, Анют, вот вот еще совсем чуть чуть и будешь свое счастье на руках держать! Ты хоть маякни нам, чтобы мы за тебя кулачки держали

 

nadino4ka верит,  Надюш время так быстро летит, не успеешь оглянуться и в декрет. А уж там и насладишься покупками для маленького. Нашла чем заморачиваться! Расслабься мамочка, всему свое время:))

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  Светик, ты где там у нас притихла? А то может уже во всю кулачки за тебя держать надо крепко крепко? А?

 

// Lovely_Olivka //,  не будем о грустном (про пожар). А записка - лучшая из 12 написанных ;))

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  посмотрела фото! Он сногшибателен!!! Папа-то ваш такой счастливый!! А вот по поводу ГВ-все же сцеживание Не самый лучший вариант раскачки ГВ, главное пить побольше жидкости и прикладывать чаще малыша, грудь должна дать столько молока, сколько в нем потребности у ребенка. И ночью он же будет есть тоже, у меня Ви ела по требованию и гораздо чаще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, с Андреем мы разошлись, слишком много факторов тому виной, во первых очень тяжело вместе работать, у него не получалось не перетаскивать наши личные отношения в работу, хотя я думаю это можно было бы преодолеть, но как я сейчас понимаю, очень большую роль в нашем рассавании сыграли его друзья. Слишком много сплетен и фальши было вокруг, как оказалось потом, я это поняла проанализировав ситуацию, а он видимо нет. Да и если он вдруг захочет вернуть все назад, я сомневаюсь, что пойду на это, несмотря на то, что мне было очень хорошо с ним. Нет доверия ни к нему, ни к друзьям. Один раз уже обожглась, второй не хочу)))))) На работе все отлично. Нагрузка правда огромная, устаю очень. За братиком обязательно, как только так сразу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...