Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

С рождеством!

//анютка//, родным то призналась про Б? я чет пропустила...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Владик супер, такой зайка, ТТТ. Борись за ГВ, прикладывай и прикладывай малыша. Чай с молоком, хорошо прямо во время кормления пить теплый увеличивает приток молока, мяско, творог не жирный, апилак, семена укропа заваривай и пей (и животик не будет болеть и молоко прибудет). Сама через эти проблемы прошла - вознаграждением будет радостные вопли малыша при види тити и сладкие почмокивания.

// Lovely_Olivka //, обложили, тебя Ксаночка, планируй давай, мат.кап получишь, а остальное муж заработает на квартиру. Как там Эльфийка, ты с ней не встречалась в реале?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//♥KSU♥//, :D Я здесь еще! Просто все эти новогодние гости и встречание гостей .... поднадоело уже. Кулачки можно будет держать 14.01., у меня на утро назначена операция. 13 ложусь на анализы и подготовку. Скорее бы уже, а то волноваться устала уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Я когда с Сашей ходила такого не было. Сейчас по мимо УЗИ нужно сдать кровь на отклонения.. (ХГЧ и АФП вроде).

 

//♥KSU♥//, Нет, девчонкам не сказала, детки же не умеют держать язык за зубами. а я пока не хочу распространяться.... А я что то опять девочку хочу, но мужу не говорю... :D

Катарсис, да, родителям и сестре рассказала. Как и ожидала реакция не из приятных... Долго переспрашивали, может все таки это просто задержка, не шучу ли я... Короче был долгий не приятный разговор, мама не понимает моего рвения рожать...Сейчас все делают вид, что ни чего произошло. С того разговора ни слова о моем положении....

Не приятно все это, но я знаю маму, ей нужно время. Она просто за меня переживает, сама всю жизнь ради нас детей и внуков живет.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Зайка такой, ТТТ на вас! Давайте налаживайте ГВ, все у вас получится!

Ссылка на это сообщение

//анютка//, приветик, да уж задержка в 12 недель, на меня тоже многие удивленно смотрели на работе когда я о Б говорила, они удивлялись, как я так долго могла все скрывать от них :)

mysvetulya, обязательно подержим!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Катарсис, :Hello: :Hello: :Hello:

// Lovely_Olivka //, с эстафеткой тебя!!! :flower:

Девочки а у меня три эстафетки, интересно какая сработает?...

//♥KSU♥//, приветик!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Northenstar,  жаль,что так вышло, но лучше как говориться на суше разобраться..

 

Катарсис,  ох... что там этот мат.капитал, когда сумма по ипотеке до 20 млн.руб.доходит? Да и пока не хочу я все же, хотя муж уже напирает. А я пока не готова, да и в голове любовь на Ви у меня пока не делится..

 

//анютка//,  аа ясно.. у нас такой скрининг делают на 16-17 неделе..

Слушай, ну да, неприятный момент..

Напишу позже, я с мобильника..

 

nadino4ka верит,  спасибо! Мне кажется у тебя мальчик ;))

Ссылка на это сообщение

//анютка//,  жесть конечно. Я когда в первую Б (неудачную) маме сказала, я тогда только уволилась с работы, она в стопор впала, как же так, ведь работы нет и т.д мы с ней по магазину шли, я развернулась и ушла, вышла вслезы сразу, с ней потом долго не разговаривала. Она у меня скорпион и этим все сказано. Во вторую Б все было уже по другому, тут ей было пофиг и на то, что только устроилась на хорошую работу и на то что время мало прошло. Была рада очень и поддерживала очень сильно.

 

mysvetulya,  а у меня 17 др, козирожка будет!!! Мы хорошие))))

 

nadino4ka верит,  привет! Как дела? Пол то вам не намекнули какой будет?

 

// Lovely_Olivka //,  конечно и цены у вас. Это сколько за кВ.метр?

 

Я вот думаю, на работу выйду и вообще не захочется в эти пеленки опять погружаться, да и лишние деньги тоже кстати, с покупкой квартиры столько затрат и хотелок

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, вот видишь, какая судьба, теперь муж напирает, а когда-то наоборот.

Катарсис, нет не намекнули, сказали рано еще...но я очень доченьку хочу

Ссылка на это сообщение

Катарсис,  от 100 тыс.руб.за метр.. Вот и я вышла и пока не скажу, что хочу обратно. Но сама мысль о том, что еще второй ребенок греет.. а вот на 3-го уже вряд ли.. там уже дороги обратно точно не будет..((

 

nadino4ka верит,  ага.. и не говори, а когда-то было аж до истерик!!"какие они все-таки... дочу? Ну тогда надо ждать и верить :)))

Ссылка на это сообщение

Ксана, Ничего себе, у нас тыс 30 вторичка. А если на этапе строительства? Вы в самом Питере хотите? Ты про эльфийку не ответила

 

nadino4ka верит,  ну скоро узнаем, кто в пузике живет

Ссылка на это сообщение

Катарсис,  это на этапе строительства :))) Банки дают ипотеки при 50% готовности, а это цена именно этого уровня. При чем от такой суммы, не говоря уже о том, в каком районе рассматривать.. да, в городе и только. Все завязано на наших работах, саду.. в пробках по 1.5 часа стоять не хочу, чтобы жить за городом. Да и ближайший пригород от нас может еще и дороже быть из-за элитности загородного жилья.. и потом, с 3х лет мы хотим попробовать спорт (танцы например), а это все только город.. Светик там вся в делах, приболела перед нг, собирались встретиться-дак я не смогла..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, я и верю!!! :smilie_girl_089:

Катарсис, жду-недождусь, но сейчас тоже не хочу бежать осталось 3-4 недельки потерпеть...

// Lovely_Olivka //, какие у вас планы хорошие!!! Думаю все удастся!!! :class:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  дак вот это все к теме о втором.. :)) мы все ждем!!!

 

Как мне скопировать эстафету и в профиль вставить? И еще, почему с мобильника блоги не комментируются, кто знает?

Машуль, ты где? Как красотка Ксения поживает?

Ссылка на это сообщение

Всем привет :flower:

//♥KSU♥//, мы нормально,жизнь налаживается,я официально оформила развод,переделала квартиру на себя по дарственной,мы прописались теперь уже в ней ,потихоньку продолжаем обживаться,муж бывший видно на меня обиделся после последнего приезда,он неожиданно приехал ко мне на юбилей,а у меня уже были запланированы мероприятия(боулинг,караоке) с друзьями и его я отказалась брать с собой,он психанул и уехал раньше чем планировал,даже свекровь угарает,говорит что у него ревность вспыхнула,в общем я с ним поступила так как он делал всегда когда мы жили вместе,я его оставила с детьми и пришла только утром,сколько он возмущался :D ,ещё за это время я стала встречаться с другом,точнее он когда то был моим одноклассником,но в школе мы почти не общались,а тут как то неожиданно начали переписываться,нам стало интересно и в итоге мы встретились,дети его воспринимают хорошо,он тоже к ним нормально относится,я больше за дочку переживала,так как уже взрослая и всё понимает,но пока всё хорошо,не знаю как долго продлятся эти отношения,но пока всё нормально,может мы просто нужны были друг другу чтобы пройти определенный этап жизни(у него сложный период расставания с гражданской женой получился,ну и я окончательно перевернула страницу своего прошлого),в общем дальше видно будет,новый год мы встречали вместе и с детками,потом ещё подруга с дочкой приехала,но мы пока не распространяемся об отношениях и стараюсь не выкладывать фотки с ним,так как со всех сторон начнутся вопросы,вот как то так у меня. Суженный не приснился,хотя я ждала,но видно поздно легла,поэтому ничего не было

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alexa1312,  а и не выкладывай!! Я рада, что жизнь налаживается, и пусть даже на определенном этапе,и не важно даже, что будет дальше конкретно с ним, главное, что ты вернула веру в себя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa1312, очень рада за вас! пусть все налаживается! я тут смотрела какую то передачу и там сказали, что сейчас в эру водолея у людей вырастает интуиция и теперь они лучше понимают чего хотят от жизни и кто им подходит, поэтому пары образованные в этот период в основном счастливые и крепкие ;) вот))

мне завтра на прием , до этого 9 ходила на ктг поставили уже тогда 38 неделек и сказали что ему тесновато, посмотри что врач завтра решит) на всякий случай сегодня сфоткала пузяку (выложила в профиль) вот только е смогла понять по фото - он уже опустился или еще нет)) сама настраиваюсь максимум до 19 доходить , чтоб малышу совсем тесно не было!

а куда все пропали? или все как я только читают, но не пишут? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я оформилась в РД, завтра утром пкс. По УЗИ доча наша 3870 весом, так что точно проапперируют. Подписала кучу жутких бумаг... Жду беседы с анестезиологом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd,  о, да им всем там тесно уже на таком сроке, я вообще не знаю, что они там делают в этот момент :)) ох... уже чуть-чуть осталось ;)))

 

mysvetulya,  ну! Все сделано, осталось только завтра дождаться ;)) удачи, не волнуйся, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

mysvetulya, держу кулачки на завтра, все у вас будет хорошо. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

asgerd, пузик супер, как всегда аккуратненький. Так здорово, скоро уже встретишься с сынуликом. :kiss2:

Alexa1312, очень рада, что у тебя жизнь налаживается. Пусть эта страница жизни будет счастливой и позитивной.

// Lovely_Olivka //, как делишки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да вроде все в порядке, праздники прошли, я безболезненно вернулась к работе (на фоне 2х летнего декрета это было не так уж и много :). Но честно сказать, хочу в отпуск, и не потому, что уже успела устать от работы, а просто хочется сменить обстановку за последние 3.5 года, как я никуда не ездила!!))

ты как, моя хорошая?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, понимаю тебя, смена обстановки мне всегда очень помогает.

Я нормально, думаю, когда лучше собираться в протокол. Надо еще как-то с отпуском подгадать, а он у меня всего 10 дней.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...