Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, поздравляю с долгожданной встречей!!! Пусть Дашулька осваивается в новом мире, здоровья вам!

 

nadino4ka верит, пока не перездала анализ, даже не парься! У меня тоже было пару раз, перездавала - все нормально.

 

А по весу тем более, я в первую беременность за январь прибавила 3 гк. 30 декабря - 49,500, а 2 февраля - 52,500. Можешь посмотреть в графике, врач сразу сделала скидку на праздники и не ругалась совсем, тем более в больницу не засылали....

 

Девочки читаю вас, а писать настроения нет.... Токс задолбал, как зомби хожу. Тошнит постоянно, сил нет. Дома завал, глаженой чистой одежды уже не осталось. Утром из огромной кучи мятого достаю и глажу перед садиком.... Хорошо если уедем на машине, а когда не получается у мужа нас отвезти, приходится идти пешком.... А это полная Ж..... По дороге становится тааак плохо, постоянно останавливаюсь... Дышу собачкой, руки в снег, а потом за шкирку, становится легче, тошнота отступает. И так каждые 3-5 минут..... До садика идти минут 10, мы тащимся 30-40 минут.....

Ссылка на это сообщение

//анютка//, бедненькая, мне тоже на работу ехать в транспорте, тоже иногда погибаю, идти мне кажется даже лучше!! Я жевачку жую мятную, иногда помогает...

 

// Lovely_Olivka //, Я завтра 17 недельный сфоткаю, он у меня так подрос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//анютка//, ох... крепись, дорогая, совсем чуть-чуть осталось до того момента, как тебя должно отпустить! Да и весна уже не за горами, там порадостнее будет :)))

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поздравления! Мы с дочей с утра вместе. Все хорошо, только молока ещё нет у меня :( а так охото самой кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  дак молозево же плюс надо прикладывать почаще, и ни в коем случае не пить после родов много воды, как бы кто ни пугал, мол молока не будет..

 

nadino4ka верит,  на всякий случай в РД всегда на посту разведенные рожки со смесью, но лучше всеиже переждать!

 

У меня молоко пришло на 3й день, и т.к.я пила воду от страха, у меня пришло столько молока, я думала меня разорвет, это был ужас. И Ви то столько не надо было, и на коже сказалось такое резкое прибавление..

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои дорогие и любимые :isnegzima:.

 

Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Пусть этот год принесет всем счастье и исполнение желаний.

post-10496-1297534436,3038_thumb.gif

 

Спасибо большое всем вам за поддержку :almirena: . Не сложилось на этот раз. Простите, что сразу не писала. Сперва сильно переживала, да и перед праздниками суматоха была, а затем мы уезжали всей семьей в деревню. Скорости интернета не хватало на переход на страничку даже толком, сообщения не отправлялись.

 

Да и депрессую я чуточку, если честно :girl_cray: . Зато мне урок на будущее - до задержки никаких тестов и анализов. Решила попробовать ходить в нашу жк. Сходила, посмотрели все анализы. Поставили диагноз: бесплодие II. Отправили на гсг. В этом цикле сказали ничего не пить, только бт измерять. Вот.

 

Зато мне пришло письмо! И заразный чай! Надеюсь :molitva: , что в этом году все точно получится :tectik: !

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими, на радость всем)).

e2adb1bcc79e098bc0a7ac9df4d6cce4.jpg

 

Katenok10, поздравляю со счастьем! Можно пару заразных?

 

asgerd, спасибо тебе большое за надежду :heart: .

 

mysvetulya, с доченькой тебя! Здоровья, спокойствия и маме много сил и энергии.

c3be6e38e9791-214x300.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, всегда пожалусто! с меня надежда с тебя Вера!! ;)

всех с крещением! я только из душа - красота! по заметкам врача у меня сегодня пдр - а малышу видимо и в животике хорошо)) никаких предвестников :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

asgerd, вера - это обязательно).

 

А ты не спеши, всему свое время)). Мне вот пдр ставили на две недели раньше родов, а я как посчитала 22 апреля, так и получилось. Врачи могут ошибаться. Малышу виднее.

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, а мне в понедельник на прием и во вторник в больничку тогда ) мне не даст врач перехаживать из-за моловодья

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником!!! Мы дома :) красотааа!!! Только старшенький еще не привык скачет и кричит как бешенный, приходится все время успокаивать :D

Ссылка на это сообщение

Natalie//, к сожалению, не все так, как мы хотим. Зато чатсо это происходит уже тогда, когда мы совсем отчаялись.. Все будет хорошо!!!

 

mysvetulya, поздравляю с выпиской!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, ой как хорошо, поздравляю!!!

Natalie//, ничего все будет хорошо!!! А я сегодня набрала конфет и к подружкам пошла, у одной день рождения был - у нас был девичник и я им конфеты надкусывала, а они ели, аж объелась, главное, чтобы все в прок!!!

asgerd, я почему то всегда думала, что кесарево делают в 37-38 недель...

Ссылка на это сообщение

asgerd, ты нам пиши обязательно, ждем новостей.

 

mysvetulya, с возвращением домой))

 

// Lovely_Olivka //, спасибо.

 

nadino4ka верит, как здорово вы с конфетами придумали! Тоже хочу! Надо срочно искать беременных знакомых)). Повеселилась, представив).

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, так никто про кесарево не говорит) меня если что просто стимульнут, чтоб ржать начала))

Natalie//, конечно отпишусь после приема - т.е. сегодня ближе к вечеру - что врач решит)

но в любом случае уже водолейчик))

 

mysvetulya, с возвращением домой - вкусного молочка и побольше заботы роных, особенно к тебе ;) а то у меня многие знакомые жалуются, что пока ходишь беременная все о тебе заботятся, пылинки сдувают, а как родишь - все внимание малышу! хотя как раз тогда и хочется внимания к себе ;) как у тебя восстановление после родов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd,  не знаю, я была королевой!)) Чуть что - я кормящая мать, швы - ходить стоять больно :)) Так что все тоже вокруг меня танцевали))) но не долго ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

mysvetulya, с выпиской!!! Как же хорошо оказаться дома, после больничных стен!!!

 

Девочки я только с УЗИ, все хорошо, соответствуем сроку. Были вместе с мужем, видели свою кроху. Муж светился, он первый раз на УЗИ. Я правда перенервничала, очень переживала....Единственно меня смутило... Локализация хариона - передняя, дно матки... Это нормально? Врач ни чего не сказал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//,  это значит что малыш прикрепился по пепедней стенке, а вот дно матки-может что немного низковат. Но он еще переместится, избегай лишний раз тяжелых физ.нагрузок. пол не сказали? Поздравляю, что все позади и хорошо :)))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, я сейчас в инете почитала, написано. Дно матки - Это верхняя стенка. То есть получается малышик спереди в верху, вроде так я поняла. Ну да ладно, раз ни чего не сказал, значит не буду париться!

 

Неее, пол не сказали. Муж первым делом спросил. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...