Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//анютка//,  ааа ну может, я знаю только точно то, что спереди :)) ну и все тогда, можно выдохнуть.. как меня тогда от этих скринингов трясло.. эх..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//, поздравляю! это нормально! с недельками повыше поднимется, а то что передняя пуз пораньше просто вылезет ;)

я с приема завтра кладут в стационар наблюдать - говорят уже плод опустился, там посмотрят если что то не так помогут (шейку например подготовить) а если все нормуль, то отпустят домой через пару дней, если раньше не рожу))))

девочки вот решила в контакте поучавствовать в конкурсе, поддержите кто может

Ссылки скрыты.

очень хочется экшн- камеру)) блаж конечно - но попытаться стоит !)

Ссылка на это сообщение

asgerd,  проголосовала ;)

 

mysvetulya,  вау!! Вот это круть какая!! Молодец какой..))) очень гармонично смотрится, а места сколько у вас!! Малышу раздолье будет! А по поводу КС под эпидуралкой, меня кстати всегда это интересовало, какого это?..

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Это жутковато, лежишь и чувствуешь как тебя шатают, что то там давять из тебя...но боли совсем нет. И потом 4-5 часов как инвалид, ног не чувствуешь

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) спасибо всем кто проголосовал))

Я в стационаре со вчера, cделали ктг все в норме, на кресле посмотрели- шейка мягкая, раскрытие 1см, говорятдня за 3 сама можешь родишь, организм хорошо готовится) так что вмешиваться не будут) а сегодня с утра тренировочные схатки были))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  слушай, а чего так долго? Ее же там как-то спецом рассчитывают на короткое время? Но это в любом случае более щадящая меря, как я понимаю, чем наркоз..

 

asgerd,  а у тебя разве не ПКС?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,заходить времени всё нету.

У нас всё хорошо мы уже 1,5 см.ПДР на 30 августа.

Теперь могу на вас почихать.

АаАПЧХИииии на вас 9 недельным и пока без таксикозным чихом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

asgerd, Анюточка, какая радость! :kiss2:

Поздравляю вашу семью с рождением чудесного сыночка Олежки! Желаю побольше вкусного молочка малышу. Ура, теперь ты мама! :mama_:

Как ты себя чувствуешь? Как малыш? Как все прошло?

4cbe848f9b.jpg

Изменено пользователем anyutka//future mommy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, какая лапатулечка замечательная!!! Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!!!

asgerd, УУУУРРРРАААА!!!!!! Поздравляю от всего сердца!!! Мамочку и папочку с Олежкой!!! Здоровья вам, молочка побольше!!! и спокойных ночек!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd, поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть будет здоровым, дает маме высыпаться. Счастья всей семье!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQNGZR2FZQwHHYBo-JVAaB0ylwVMeLta2nCmSNGfjY_zH9_jvP_

 

Katenok10, спасибо за чихи! Поймала-поймала)

 

Девочки, вам хороших выходных (чуть заранее). Выхожу на работу после отпуска, так, боюсь муж будет ворчать если я в 10 вечера за компьютер сяду).

 

Я сходила на консультацию в больницу, в которую направили. Все анализы хорошие. Жду следующего цикла и иду на гсг. Воть. А еще у меня тесты на о заполосатились сами, без стимуляции. Боюсь загадывать)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, ура!!! поздравляю с рождением сынишки!!! растите здоровенькими, крепенькими, ночек спокойных, и безмерного счастья!!! молодчина!

//♥KSU♥//, была сегодня в Префектуре юзао, тебя вспоминала))))

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  ой-ой-ой! Ми-ми -ми :)) какая лапуля ттт !!!

 

asgerd,  молодец! Мои поздравления вашей семье с прибавлением целых 3330 грамм счастья :))) Как самочувствие у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...