Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Девочки, всем большой привет! И с наступившим Новым Годом!

У меня муж в отпуск приезжал, поэтому я пропадала! он не любит, когда я в инете сижу в его приезды! Да и сидеть-то некогда, мы всегда накопившиеся за его отсутствие дела бегаем-делаем!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с рождением долгожданного сыночка! спокойных ночек и вкусного молочка!

mysvetulya, с рождением сладкой дочурки!

mysvetulya, муж с сынулей молодцы!! хорошо комнату украсили к вашему с малышкой приезду, я аж до слёз растрогалась :love:

asgerd, УРА!! Поздравляю с рождением сыночка!!!

Katenok10, с недельками !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, приветик!!! :Hello: :Hello: :Hello: Да на работу я вышла после каникул, теперь работаю и работаю...встаю в 6.00, убегаю на работу, прихожу в 19.00-20.00, в зависимости как транспорт ходит, устаю чуток и не высыпаюсь...А так все нормально, пузатенькие мы стали. Обещала выложить фотки, а даже сфоткаться некогда...

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  Ань, что у вас там происходит?

 

 

nadino4ka верит,  это же скоро экватор уже.. я тоже так устала за эту неделю, валяюсь без сил..))

Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, так я не знала где ты работаешь территориально, только предположила)) Но я там не последний раз, по своим фотографическим делам)) так что по весне можем и встретиться)) И в департамент образования еще на Н.Черемушки поеду на след.неделе снова, с садом все выяснять, опять все поменяли, и не знаю светит нам сад-то теперь.. Эх))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, ага экватор, хочу на 4 февраля на УЗИ записаться, чтобы посмотрели, что и как...

//MsEvgesha//, я думала у вас очереди побыстрее идут...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, если не в Москве то наверное быстрее.. а тут так все сделали кошмарно с нового года, приоритетный сад по прописке, а многие же живут в другом районе у мужа например, а ребенок прописан на другом конце города.. Там много каких-то изменений, куда мы в группу кратковременного пребывания ходим вообще не попадем на постоянку т.к. не по прописке, и в каждом дошкольном учреждении теперь по 3-4 сада + школа, сюда и прикрепляют и какой сад будет не известно, если повезет то может в 15-20 минутах пешком от дома, а не повезет - и в 40 минутах ходьбы и то если дворами..

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  а зачем узи, тебе же на скрининг уже скоро? А кровь ты уже сдавала?

 

 

 

//MsEvgesha//,  ой, у нас тоже самое с садами, я до сих пор в шоке, что мы попали так просто..... и без всего...

 

А так, как? Нравится Кирюшке?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

nadino4ka верит, главное не переутруждайся там.

// Lovely_Olivka //, в Киеве беспредел. Надеюсь, что этот кошмар скоро закончится. У нас на юге все спокойно.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, нравится, он туда раза 3 в неделю ходит, иногда чаще, играет, мама или баба рядом, вот и нравится)) А вот как с 3 лет пойдем не известно, как примет)) (если пойдем конечно))

Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за поздравления))очень нам приятно) мы пока в больничке, до вторника, т, к, в понедельник швы снимают и если все хорошо по анализам то во вторник выпишут. Мы сним напару осваиваем новые навыки- сегодня цель дня дососать до молока с молозива....ну хотя бы завтра чтоб уже молоко)) а то покка убываем в весе.. надо прекращать этот процесс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//, да уж, я даже боюсь думать, что будет у нас...

// Lovely_Olivka //, я на прием к врачу во вторник вот и поспрашиваю ее, она говорит, что мне не надо ХГЧ и паппа сдавать, т.к. генетика хорошая, там наверное какие другие анализы назначат.

asgerd, давайте поактивнее сосите ...чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//,  ну в 3 то года вам уже точно место дадут..

 

 

nadino4ka верит,  я первый раз такое слышу от врача-гинеколога: "генетика хорошая". Это она откуда знает, ты разве уже сдавала какие-то анализы на совместимость, например? А ты сама не хочешь сдать?

 

anyutka//future mommy,  в связи с чем он вообще возник?..

Ссылка на это сообщение

asgerd, а ты молозива не сцеживаешь???Меня в Рд молокозаводом девченки прозвали я молокоотсосом сцеживалась так как грудь разбухали а малыш все спал...я только успевала выливать его!!хотя боялась не придет молочко..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, не, сейчас поменялся закон по Москве, возьмут сначала льготников, потом всех кто родился до нас с января 2011 года и кому на 1 сентября 2014 года будет 3 полных года, и кто встал раньше нас в очередь. Причем все кому не будет 3 года на 1 сентября не попадают в приоритет, и идут после всех, кто откажется из предыдущей очереди. Слава Богу мы прям впритык попадаем хотя бы сюда.. так что в общем мне сказали - если повезет попадем в сад в 2014-м году..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, все остальные анализы я так поняла сдавать надо в 20-22 недели, просто в 16 недель дополнительный скрининг делают для тех у кого скрининг в 12 недель был не очень...

M@mita_Joven, приветик, как у тебя дела? Справляешься? Поползли уже?

 

M@mita_Joven, прикольно про молокозавод :) вот бы мне так...

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, а никого не касается это))) вот так теперь у нас, а кто родился после 1 сентября - у них шанс отдать ребенка в сад после НГ и то призрачный.. Да и у меня не прям 100% шанс что мы в сад попадем с новым порядком. Говорят что введут компенсацию для таких мам кого уволят с работы из-за того что они не смогут на нее вернуться, что-то около 4,5 тыс)))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, АГА)))ДЕВОЧКУ ВСТРЕТИЛА С КЕМ ЛЕЖАЛИ ПОСЛЕ РОДОВ..РАССКАЗЫВАЮ А ОНА ГОВОРИТ НУ ТЫ Ж "мОЛОЧНАЯ")))))

НУ ТАК....В ВЫХОДНЫЕ ОТМЕЧАЛИ ПОЛГОДИКА И ПОЛТАРАШКУ МОИ МАЛЬЧИКАМ))ВЧЕРА БАБУШКИ ПРИХОДИЛИ Я ТОРТИК ДЕЛАЛА))))ДА дЕНИСКА ПОПОЛЗ!!!НО ЕЩЕ НЕ СИДИТ..ОТУЧАЮ ОТ СС..2 ДНЯ НАЗАД УТРОМ УПАЛ С ДИВАНА СПОЛЗ ВНИЗ..ПРИУЧАЮ К КРОВАТКЕ)))

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, вот как раз сегодня муж привезет молокотсос буду осваивать)

только если получится не выливать а ему давать

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//,  ааа ну да... есть такая компенсация в некоторых регионах. У нас ком.услуги больше выходят в месяц, а про Москву я вообще молчу.. мммдааа....

 

asgerd,  зачем тебе молокотсос? Не начинай лучше, пусть малыш все кушает, а то ты потом не будешь знать куда это все деть. Ребенок столько не будет есть и каждый раз прилется отсосом этим работать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...