Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy,  ясно, надеюсь скоро все наладится. Твоя линеечка про весну вселяет надежду ;)))

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, да я в 12 неделек делала у меня все было в соответствии с нормами.

M@mita_Joven, ой и правда у вас же было полгодика и полтора, поздравляю!!! Здорово как!!!

anyutka//future mommy, ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//, Жень, а ты на прежнюю работу будешь возвращаться или только фотографией будешь заниматься?

честно говоря пока и не знаю, хотелось бы не возвращаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, и кровь и УЗИ, там фишка была в том, что сразу надо было и то и то...

//MsEvgesha//, мне кажется фотография - это твое призвание, остальное - хобби!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ага спасибо)))

asgerd, у меня он просто часто спал а ночью кушал...и я сцеженное выливала)))

 

nadino4ka верит, 2 день отучаю от СС..кое как уложила..пошла тоже спать..а то завтра рано встать нужно приготовтьь обед убраться детей перед приемом искупать..завтра с обоими на прием идем)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

//анютка//, с недельками! Как самочувствие? токс так и не отпускает?

anyutka//future mommy, такая у тебя линеечка оптимистичная :) а у нас сегодня днём -23, а ближайшие дни аж до -40 обещают :freez: Даже не верится, что через месяц может весна наступить :)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с недельками :flower: :flower: :flower: :flower:

 

У нас тоже ооочень холодно, -21 днем и влажность дикая, 65% !!! Я мерзну везде и всюду, на работу хочется выходить из машины в одеяле..

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! К нам тоже морозы пришли -31 сегодня... видимо с дочунькой только к марту погулять получится... У меня молочко совсем пропало, представляете :( на прошлой неделе вися целыми днями на груди доча всего 2 раза за день пописала, про по какать мы вообще на пару дней забыли. Пришла врач, сказала что это ей мало жидкости и рассчитала прикорм. Через 3 дня у меня в груди вообще нифига не осталось... в общем мы теперь на искусственном вскармливании :( :( :(

А так хотелось молочком своим кормить...

Еще уже второй день мы воюем с коликами...

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  а у вас есть в городе специалисты по ГВ? Не сдавайся главное, вы только привыкаете к друг другу. Все еще можно наладить! Главное почаще прикладывать!

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Есть, да у меня и мама неонатолог в нашем Перинатальном центре. Что с ней только не делали, и как только дочу не ложили к груди. Она правую вообще не берет, в ней все за полтора дня перегорело...в левой подольше побыло... :( Короче мама сказала не мучить себя и ребенка, перевели на смесь.

А то я с Дёмкой была полностью про зомбирована ГВ, ему все время было мало молока, но я героически кормила его каждые 20 минут, не вводя прикормы. Ночью он грудь вообще не выпускал изо рта. В итоге промежутки между кормлениями у нас так и не увеличивались, зубки не росли, прикорм сына не брал категорически. В 8 месяцев сдали мои нервы и я забрала у него грудь. Перевела на смесь и каши... сразу полезло 6! зубов... и спать он стал просыпаясь 1 раз на покушать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...