Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

mysvetulya, у меня молоко было всегда, просто у ребенка были жуткие колики, которые начинались прямо во время кормления, и он отказывался брать грудь. Кормила в ванной под шум воды, под шум фена, на руках или лежа, когда как, гнездовалась - 3 дня не вылезала из кровати с ним вообще, кормила каждые 5-10-15 минут, пила чай с молоком в огромных количествах и ела СЕМЕЧКИ - попробуй, у меня как съем через 20 минут дойка начиналась)))))

Кормились мы в итоге до 1 года 11 месяцев :)

 

Лактацию можно вернуть и через неделю и через месяц, а иной раз нерожавшие мамы (когда ребенок от суррогатной матери) налаживали лактацию у себя с помощью препаратов пролактина и расцеживания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день!

у меня вроде с молоком наоборот - пока перебор, ребятенок классный) никакого режима! :Crazy:

я у себя написала рассказ про роды - кому интересно - милости прошу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, как жалко малышку, что без маминого молочка! может ещё восстановится!

asgerd, привет :isnegzima: Наверное, пусть лучше больше будет, чем не хватать :) Как новый фотик? вы его уже фоткали им малыша?

Изменено пользователем Angel_Lina
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

asgerd, прочитала рассказик про роды, ты большая умничка. Надеюсь все нехорошие моменты уйдут. Ваше фото с выписки просто что-то, такие счастливые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, какой хороший рассказик и родители очень счастливые!!! Поздравляю!!!

 

Девочки если помните, когда на каком сроке вам делали УЗИ во втором триместре? Просто я что то загналась, не пойму к какому специалисту идти и с доплером его делают или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, :D Классно с одеялом на выписке получилось! Я тоже свой рассказ написала на днях у себя в профиле :confusion:

 

nadino4ka верит, в 20 недель делала, без доплера. Доплер обязателен на 36 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, mysvetulya, спасибо девочки, просто уже всю голову сломала когда делать, наверное все-таки пойду в четверг, заодно и сразу к доктору своему загляну.

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, довольны соотношением цена - качество)

mysvetulya, прочитала твой рассказик - молодцы вы! как заживаете после операции?

nadino4ka верит, через 3 дня ждем с тебя фото экваториального пузика :Crazy:

а муж вчера купил автолюльку а сегодня увлажнитель) красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, Хорошо заживаем, на много легче первого раза. Иногда, когда сильно набегаюсь или дочу долго на руках ношу, матка болеть начинает, но не сильно. :) Муж стал уже вести разговоры про третьего... :D :D :D понесли ботинки "Митю" :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  а ты что про третьего думаешь? Может погодок? Я всегда хотела)).

 

nadino4ka верит,  с экватором, солнце. Спокойных тебе следующих 20 неделек!))

 

Девочки, что у вас нового? Чем порадуете? Я что-то совсем расклеилась, болею, тт 37 уже неделю. Да депрессия поднакрыла. Пытаюсь отвлекаться, набрала переработок, в феврале только три выходных всего, но грустно все-равно.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  с неделечками экваторными юбилейными !!!!!

 

Natalie//,  увидела твои полосочки в галерее, почему реагент???

 

Natalie//,  у Анютки (сколько мы тут уже это вспоминали раз) полосочка вылезла только на 13 ДПО ;))

Ссылка на это сообщение

Natalie//, мне с ркбцом нельзя погодок, да и тяжело будет. Я лет через 10 наверно решусь на третьего. Когда Дема и Даша подрастут.

У меня вчера Дема в саду отравился, висел пол ночи на унитазе... А у Даши животик... Одна орет, второго рвет, я чуть не разорвалась... Жесть вообще.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  боюсь надеяться, столько раз уже ошибалась. Думаю, что реагент потому, что не сразу появилась вторая, а через несколько минуток. Ой, как же хочется ошибиться, чтобы это привет от аиста

 

Вот бы и мне на 13 дпо, завтра, увидеть //.

 

mysvetulya,  здоровья всей семье!

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, о! вот это ночка..я думала когда 1 плачет жесть, а тут 2-ое!! да за третим нужен наверно перерыв - тут я с тобой согласна, чтоб старшие уже самостоятельные были и если что и помогать могли.

вот и нас догнали газики.. причем день мы ходим нормально, потом принимаем ванну и после неё через полчаса начинается - активизируются что ли они в теплой воде :think1: вообщем пока принимаем сабсимплекс - но каждый день после ванны которая в 21 вечера до часу буяним

nadino4ka верит, уже 20!! от всей души наши поздравления!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, Marusichka- ||-пузик-||, anyutka//future mommy, Natalie//, // Lovely_Olivka //, asgerd, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Спасибо девочки!!!И дополнительно на всех на вас ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...