Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Natalie//, АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя 20 недельный!!!

Marusichka- ||-пузик-||, и на тебя ААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!! Как у тебя делишки?

anyutka//future mommy, и на тебя АААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

mysvetulya, бедненькие деточки!!! Но зато какая мамочка молодец!!! Уже о третьем думает!!!

asgerd, ой как здорово ванночки!!! МУж помогает? Не ворчит, что не высыпается?

 

ну ты знаешь с одной стороны рано, а с другой всякое бывало ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, надеюсь, что можно!!!Блин я так дочечку хочу...вот не могу умираю как....Идем с моим, сейчас вот думаю может одной все-таки....Просто даже не знаю какая реакция будет от него: может равнодушная, тогда я обижусь, может обрадуется слишком, короче вот думаю может сестру все-таки взять...

Natalie//, Давай завтра с утра тестик!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, не.. мне еще 1,5 месяца па нельзя пока швы не заживут))

муж и купает - а я за компанию тусю - мне же интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie//,  @@@@@@@@@ на завтра ;))

 

nadino4ka верит,  мне кажется в любом случае надо идти в двоем - его реакция-его проблемы, потом сто раз о ней пожалеет, если все же она будет не такой, какая нужна тебе. Не думай об этом в общем ;)))) я уверена, что все будет как надо!!

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с юбилейными неделечками! однозначно, бери мужа!!! это же чудо вас двоих, и я думаю, что он будет рад и мальчику и девочке, к тому же папочкам интересно тоже прикоснуться к этим таинствам и увидеть малыша до рождения

Natalie//, мои кулачки на положительный тестик @@@@@

Ссылка на это сообщение

asgerd, ой как здорово, муж купает...Блин я наверное так малыша бояться буду первое время...

// Lovely_Olivka //, да я сама этого УЗИ так боюсь и честно не очень хочу его, короче нервничаю...

Angel_Lina, спасибочки...и на тебя АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: У нас просто все так кардинально, я девочку хочу, а он мальчика, но самое главное конечно, чтобы здоровый был!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  ох, как я тебя понимаю!! Я всегда успокаивала себя такими мыслями, что завтра в это время уже все будет позади :)) @@@@@ на завтра и напиши сразу нам!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Надюша, спасибо за чих) идите с мужем конечно. ему это необходимо, чтобы лучше проникнуться папством и почувствовать себя ближе к малышу))) ну даже сама подумай, если первая будет девочка, то второй может быть мальчик) и наоборот. это же ваш первый ребенок, но не последний!)

Натали, удачи тебе) пусть все исполнится))) у нас с тобой похожая ситуация, моей старшей 10 недавно исполнилось)

и тоже вот ждем-не дождемся как хочется крошку)

у меня собственно новостей нет особых. пока пролет. сегодня 26 д.ц. и уже мажет, пролет. думаю О не было. хочу попробовать гормель и овариум в след. цикле.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ты его не будешь боятся! у вас в родоме сразу малша отдают? у нас сразу с рождения с тобой в палате и когда меня на 6 день выписали - то я уже и пообвыклась с ним и кормить и попу подмывать и тусить))

ждем результатов узи!! мне кстати на втором пол не сказали! папу обязательно берите! они все мальчика хотят, но любят больше девочек )) потому как дочек они балуют и оберегают, а пацанов воспитывают!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем вам огромное спасибо. Тестики молчат(((. Иду завтра на хгч, вечером в субботу буду ждать результат. А то дюфастон пока боюсь отменять.

 

Не очень я разговорчива, расстроилась сильно, была бы не на работе, так рыдала бы дома.

Ссылка на это сообщение

Natalie//,  а бт какая? Мне с мобильника не подгрузить что-то.

 

Marusichka- ||-пузик-||,  привет :) как дела? А альтернатива с эко? Я не помню, говорила ты или нет? :)

 

Natalie//,  вижу! Но она не падает, а значит еще много надежды! А хгч у вас сколько делают?

 

nadino4ka верит,  ну что, какие результаты?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  два дня мне в инвитро сказали.

 

Natalie//,  главное вот именно,что она держится @@@@@@

спасибо, я очень надеюсь. Просто уже 13 дпо, думала, что хоть слабенько, но покажет.

 

Только что узнала, что коллега по работе двоих ждет, стыдно, но завидую сижу.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  ты права. Все понимаю, рада за нее, но самой просто на стену лезть хочется.

 

Обзвонила все лаборатории, нашла ту, что к вечеру результат может быть готов. Жду завтра, скорее бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...