Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, Мальчик....Девочки...вот честно расстроилась сначала, а потом идем с моим он говорит, не расстраивайся в следующий раз за девочкой пойдем!!! И давай его Ванюшей назовем :)

Marusichka- ||-пузик-||, я тоже надеюсь, что не последний!!!

asgerd, у меня кесарево скорей всего будет, так что думаю, что сразу мне точно ребятенка не дадут...

Natalie//, правильно не отменяй!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Надюша!! поздравляю с мальчиком!! Мальчик, это же так здорово, будет тебя любить беззаветно, девочкам в пример ставить, будет потом для младшей сестрёнки лучшим другом и защитником ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибки!!!Просто эта Б уже сама по себе чудо для меня, не знаю будет ли еще одно чудо в моей жизни такое. Так что я должна уже и сынишке радоваться. а у меня "во время еды аппетит пришел" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, спасибки!!!Мой не разрешает мне фото писюна выставлять....Так что поверьте на слово девочки Оно там очень хорошо выделяется!!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Надюш, с мальчиком тебя! мальчики - они замечательные! :) если помнишь я девочку хотела, и муж девочку, после первого узи в 12 недель я еще надеялась что узист ошибся, а потом так свыклась и полюбила будущего сыночка, что на последнем узи уже хотела только мальчика! а когда родился уж я молчу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ура! поздравляю! пацан это хорошо - попу легче мыть ;):D

со мной девочка в соседней палате лежала, так как от наркоза отошла после кесарева ей сразу ребятенка и принесли дали всего пару часиков отдохнуть)

Natalie//, ну ка никакого уныния! уныние -грех! :malicious: верь что малыш обязательно придет - и он лучше знает когда ;) а ты лучше готовся к этому - гуляй побольше, кушай правильно - ты же его уже ждешь)

я помню когда начала так себя вести и потом забеременела, сказала на работе - а мне тетеьки говорят, так мы и так заметили что Б уже месяца 2 :D а я им - да нет 2 недели :Crazy:

вот для настроения картинка - мне понравилась..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

asgerd,  спасибо большое, ты права, я постараюсь не унывать.

 

Картинка и правда замечательная!

 

У меня бт упала. Жду хгч после 16 часов. Вот.

 

nadino4ka верит,  поздравляю с прекрасным узи, с хорошими новостями, с мальчиком!!!

Ссылка на это сообщение

asgerd,  ха-ха, если бы меня кто то фоткал в такие моменты с Ви, у еас бы была целая серия таких моментов, когда я была занята чем-то, но при этом любой ценой и в любом положегии ребенок тоже делал свое дело ;))))

 

Natalie//,  сразу напиши!!! @@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

nadino4ka верит, поздравляю с сыночком! Это просто отлично, а за доченькой еще сходите. ;)

Natalie//, буду держать кулачки.

asgerd, суперская картинка. :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie//, жалко, что тесты такими врунами оказались! не переживай (хотя это очень легко сказать, но трудно сделать, по себе знаю), скоро обязательно всё получится :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, :)

//MsEvgesha//, да я его тоже люблю, просто мне всегда казалось, что девочки очень нежные и ласковые!!!

asgerd, картинка супер :cool: да а еще мальчиком анализы удобнее собирать ;)

anyutka//future mommy, спасибо, за дочей буду настраиваться!!!

Natalie//, ну вот...и такое к сожалению бывает...И вообще эти тесты, я точно за эти годы произвоодителям обалденную выручку составляла, каждый месяц по 2-3 коробки с тестами....Но ничего все придет!!!

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, у тебя вообще мальчишечье царство, оба карапузика-непоседы... Как мне сказала подруга, ну что ты так огорчилась, половина твоей зарплаты будет целы и косметичка только твоя :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, nadino4ka верит, ох не знаю... у нас в семье больше денег уходит на мужа чем на меня... и на продукты и на хобби и на одежду.... может я какая неправильная девочка :confusion::think1:

выложила первые фото в профиль, заходите знакомится ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые спасибо вам за поддержку. За участие. За общение. За то, что вы есть.

 

У нас у всех, у каждой в частности, обязательно все будет замечательно. Всему свое время. Пусть мечты сбываются!

 

Я временно ухожу: в работу, в семью, в жизнь. Устала. Видимо для меня все слишком тяжело, чересчур эмоционально. Делаю в новом цикле гсг, может летом снова начнем планировать. Вчера говорила с мужем, решили, что надо остановиться, успокоиться. А то со всеми переживаниями у нас потихонечку начала рушиться семья. Буду учиться ценить то, что имею.

 

Еще раз благодарю вас. Обязательно напишу, потом, когда придет время.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...