Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Natalie//, давай отдохни и возвращайся к нам с пузиком!!!

А я на работе всем всем про Б сказала, в понедельник пойду к расчетчице, поспрашиваю ее как мне лучше отпускные взять, ну и пусть предварительно посчитает все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

asgerd,  само очарование ;))

 

 

nadino4ka верит,  мне тут больничный рассчитали после декрета... ужас!!

 

Кстати, я тут сегодня вспомнила к фотографии с кормящей женщиной: это Ви было месяцев 10, я поехала на дом к парикмахеру, и когда она меня укладывала, Ви уже неиствовствовала :)) и я ее начала кормить, когда меня феном сушили :)))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, mysvetulya, // Lovely_Olivka //, спасибо) мы старались) да я тоже думаю что на мужа больше похож... разве что брюнет в меня))

мы что то медленно вес набираем..ленимся есть или быстро наедаемся передним молоком..наверно надо его сцеживать.

Natalie//, во! правильно !! поживите в кайф и всвое удовольствие!! и почаще позажигайте с мужем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, представляю эту картину!!! :)

M@mita_Joven, они у тебя оба такие лопатульки и по-моемому не очень друг на друга похожи.

asgerd, ты вот пишешь переднее молоко, а я даже не понимаю что это такое...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветики, с красивой даткой вас!!! :flower: :flower: :flower: 111 :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветики, с красивой даткой вас!!! :flower: :flower: :flower: 111 :flower: :flower: :flower:

Спасибки большое!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ух, у тебя тоже сынулька будет... здорово!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну тебе еще рано)) сначала молоко более водянистое, и только под конец малыш высасывает заднее более жирное - а у меня он до него редко добирается)

а вы над именем уже думаете?обсуждаете?

как оди мальчишки а диля? а монах?и еще // Lovely_Olivka // и mysvetulya с Катарсис,

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, а то помру, сил нет терпеть. В середине цикла порвался презик, а через несколько дней начался цистит, пролечилась фитолизином. Но опять промерзла. Теперь из симптомов частые позывы в туалет, но резей нет в процессе. Только когда терпишь или садишься. В чем суть как говориться проблемы, так бы выпила фурадонин, НО вдруг Б, там у него противопоказания, что до 12недель опасен. Может и нет Б, но в обе Б (в первую - ЗБ, во вторую дочкой) был цистит сразу практически после оплодотварения. А так я им ТТТ не страдаю. Поделитесь, кто что пил на ранних сроках? Врач как нарочно в отпуске до понедельника

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/90031/entry-196953-sos-tsistit-vozmozhno-uretrit-i-beremennost/#ixzz2t6e7yjFG

Ссылка на это сообщение

Катарсис,  монурал разрешен при Б. Посмотри еще из мочегонных инструкцию к цистону. А такбы попила из народного- хорошо мочегонным эффектом обладает брусника и лист брусничный.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, спасибо, скажу мужу чтобы лист бруснки купил. про монурал почитала, вроде не советуют на ранних сроках, сильный антиб он

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

А у нас опять неприятность была, только сегодня выписали из больницы, у Даши был острый пиелонефрит......:-(:-(:-( Теперь вот ещё месяц дома долечиваться будем. Через два месяца сказали опять лечь туда на обследование, снимок мочевого пузыря. А мне операцию нужно делать обязательно перед второй Б, зашивать диастаз и грыжу и ставить сетчатый протез. Одно только радует, Даша в больнице сама отказалась от груди. А я теперь с каменными сиськами, жесть, они просто огромные. Пропила два дня Достинекс в больнице, боль притупилась, но они до сих пор очень твердые. Так и должно быть? Как у вас было, мамочки? Долго так будет?

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
Ссылка на это сообщение

Катарсис, ну вот это то, что я знаю.. Когда тесты мочить будешь? :)))

 

//♡ Стю ♡//, ооо! Выздоравливайте поскорее! У меня молоко уходило 3 недели, но я не пила ничего из таблеток.. По максимому сократила количество потребляемой жидкости, мучного ..

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  я по жениному совету, постепенно отходила от гв, сначала дневные и на ночь убирала, через 2 недели убрала ночные. Пила не больше 2 стаканов чая и села на диету, поэтому у меня даже набухания не было, а через месяц они просто уменьшилась на размер. Не ожидала, что так удачно выйдет

 

// Lovely_Olivka //,  у меня в прошлые Б, вроде на 10 дпо призрак был, но там я бт мерила и знала когда О, а тут не знаю. Отметила в графике от последнего Па, да и вроде выделения были похожие. Поэтому не раньше выходных. Еще мне сон в начале цикла приснился с //

Ссылка на это сообщение

Катарсис, видимо все очень индивидуально..Я к моменту завершения ГВ кормила только ночью, первые 2 недели все было в порядке, а на третью начались тоже эти комки..Пришлось разминать..

На 14-е февраля подарок мужу будет :)))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  если токса сильного не будет, не хочу никому говорить по дольше. Сейчас тяжелое время в финансах, он риниться еще больше в работу, а мне его уже жалко, поэтому меньше знаешь - крепче спишь. Да может и нет ничего, просто засело что то в мозгу с этим циститом. Ребеночку будем рады, но настюна жалко, меньше внимания и на работу охото.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, Бедненькие! Я то уж знаю что такое нефрология. С Дёмкой с 2-х месяцев на учете. У него рефлюкс в левую почку был, мы каждые 3 месяца на обследование ложились. В 5 месяцев нас делали снимок мочевого пузыря. А потом я не стала к ним ложится, т.к. анализы мочи хорошие, только вот нынче по лету легли чтобы посмотреть на какой стадии рефлюкс. Прошли кучу страшнючих обследований, но зато рефлюкс наш не подтвердился, сказали сына вытянулся, вырос и почки на место встали.

 

Девочки у меня тут жесть, Дёма с садика притащил ветрянку, а малышка не на ГВ... вот теперь сижу в расстройствах...заболеет нет :( :( :(

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

Катарсис,  понимаю и в том и в том варианте развития событий.. как цистит, отпускает?

 

mysvetulya,  а прививкой как в таком возрасте дела обстоят? Ее можно делать в течении 3х дней с момента контакта с инфицированным. Проконсультируйся с педей, у меня подруга делала своей дочке в полгода, когда ее 5-летняя первая дочка принесла. Тогда посчитали что необзодимо сделать прививку..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...