Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, у меня тоже сегодня как-то голова подводит, но я спала на плохой подушке, маюсь...

Интересно, а что будет с русским языком..?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, вот - вот!! давно у нас новеньких тайных не было - мы тут уже как старые друзья)) но название обязывает, вот и собираемся заново)))) темка должна жить!!

всем спасибо за ответы и советы лекарств)вроде иду на поправку)

mysvetulya, такая смешная у вас последняя фотка! супер!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, зашла в профиль к тебе, начиталась стихов... наревелась... :confusion: ну фото насмотрелась - у вас там карапуз в комбезе сером емае фирмы - вам нравится? я вот тоже думаю закупить этой фирмы, они подороже но прикольные - стоят того?

//♥KSU♥//, ты нвм обязательно фото с отдыха покажи - нам хоть так полюбоваться, ато сами мы еще долго не выберемся... ;)

Ссылка на это сообщение

привет всем) у нас весна уже чувствуется вовсю. то дождь, то недождь, но сырость. снег почти сошел. птички поют...

я что-то все не пишу давно. у нас у дочки началось какое-то сложное время, капризничает, хамит. с мужем они стали часто ссорится. не выходит найти с ней общий язык. а я как буфер какой-то между ними. устала. он тоже как мне кажется стал к ней больше придираться, ну а она чуть что в слезы. а то и в крик. в общем капец.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

// Lovely_Olivka //, думаю русский никуда не денется. Я вчера чуть не тронулась с этой головной болью, под вечер просто была в неадеквате.

Marusichka- ||-пузик-||, переходный возраст?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, зашла в профиль к тебе, начиталась стихов... наревелась... :confusion: ну фото насмотрелась - у вас там карапуз в комбезе сером емае фирмы - вам нравится? я вот тоже думаю закупить этой фирмы, они подороже но прикольные - стоят того?

Комбез нравиться.. по цене не скажу, нам его подарили..
Ссылка на это сообщение

Привет, родные! вот забрала утром ноут и телефон из ремонта. Сижу в беседке в парке с коляской, читаю вас и плачу... Вот совсем недавно, кто-то пару лет назад,кто-то пару месяцев, мы мечтали, страдали, надеялись и верили, плакали, скупали тесты,проходили кучу обследований и сдавали сотни анализов...!

И в душе у каждой было огромное сомнение-а получится ли наконец и у меня!? Ведь почти не оставалось надежд, после очень долгих ожиданий и разочарований.

НО!!!

Практически каждая была вознаграждена за Веру и Надежду!!!

А те,к кому еще не пришло полное безграничное счастье, не должны опускать руки!!! Посмотрите на нас-мамочек и беременяшек! и вспомните, что мы,так же как и вы сейчас, очень ждали и верили! Кто-то год, кто-то два, а кто-то и все пять!!! НО все получилось! И получится у каждой!!!!!!!!! Обязательно!!!

очень вас люблю!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуля, с возвращением! Рада тебя видеть. Ксенечку видела на видео, такая лапатулечка хорошенькая.

Ты так трогательно написала, просто до слез.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  привееет!!!

Спасибо)) Да, она у меня такая! ;Р

Сама правда плакала, так рада за девочек!!!

 

Аня, Лена, Свсета!!!! поздравляю вас от всей души с рождением ваших малышей!

Если что спрашивайте, посоветую что смогу)))) Пока в памяти свежо!)))

Изменено пользователем //Камшилёныш//-зимний пузёныш
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!

Тоже ноут в ремонте был, иногда от мамы заходила. И сейчас не сделали, экран не работает. Подключили к телику, сейчас он служит экраном, а клавиатура от ноута... Дурдом короче. Говорят дешевле новый купить, чем старый чинить....

 

У нас все нормально, сегодня была на втором скрининге. Срок ставят 20 недель. Ждем сыночка.... Муж на седьмом небе, а я что то расстроилась малость.... Настроилась уже на дочку Вероничку :D Понимаю, что главное, чтоб здоровенький был. Но в душе грустно как то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//анютка//, c возвращением! Поздравляю с экватором! :flower: :flower: :flower: Сыночек - это так здорово

(новые эмоции и впечатления), а потом еще и за Вероничкой сходите. ;)

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, приветик, приветик!!! Это мы с твоей легкой руки все заБ!!!

 

//анютка//, приветик подружка, тоже мальчик? Сестренкам теперь будет кого нянчить, так что наверное так и нужно было!!! Мне последнее время все только и говорят как хорошо, что мальчик....

На работе у меня завал полный, выдаю нагрузку, чтобы до декрета успеть...Периодически со всеми ругаюсь, студентов строю, ну да ничего мне можно, я беременяшка!!!

Сфоткал меня мой, но фотки не разрешил выкладывать, так что как только улучу момент выложу себя и пузико, и наше УЗИ

 

anyutka//future mommy, АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Marusichka- ||-пузик-||, и не тебя ААААППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//анютка//,  да нууу@))) это же так здорово-и дочки,и сыночек!!!!!!! Поздравляю!!!

Как самочувствие?

 

nadino4ka верит,  мне приятно думать что я внесла скромную лепту в ваше материнство☺☺☺ Аахххаа))))

Изменено пользователем //Камшилёныш//-зимний пузёныш
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...