Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

У меня твое письмо с тестиком рядом с моими тестиками лежит

 

Дома со своим уже устала ругаться, руки опускаются, очень боюсь, что ремонт мы к рождению малыша так и не доделаем...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит,  правильно! Храни его до конца Б!))) У меня беременность была легкой и беспроблемной!!! И у тебя так будет! :-*

Чего ругаетесь??! ;(

Ссылка на это сообщение

Всем приветики))а у меня Деник заболел(((ночью темпа 39 была((блин...называется на Гв иммунитет..у меня Темик на ИВ меньше болел...ээхх(((будем лечится((

Ссылка на это сообщение

Ооооо!!!! Оооо!!! Написали то :))) я вас тоже очень рада всех видеть, с вами тепло и душевно!!!

 

//анютка//,  не грусти!! У тебя 2 прекрасных девочки и будет еще и сыночек!! Разве не о таком ли счастье мечтать можно?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  привеет!! Ну как вы там? Ох,скоро весна и терло! Готовитесь? Можно будет не кутать все эти одежды. Какие у вас достижения? Как ты, восстановилась?

Ссылка на это сообщение

Да ругаюсь я в основном и то наверное не ругаюсь, а ворчу больше, что мало дела у него, и что через 3 месяца малыш родился, а дома бардак из-за ремонта...а хочется так много успеть....

Улучила момент выложила фотки...

 

// Lovely_Olivka //, ну да оценил, только не воспользовался, так как и пива напился и водочки отхлебнул, на следующий день оторвался :confusion::D

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  ну вот! Ну зато хоть фото остались))) Да, я тебя понимаю, мужчины они в этом плане такие.. Мой всегда говорит, ну не могу же я так сразу! Тут подумать надо как лучше, все измерить и пр. На это и месяца мало!!!))))

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, С возвращением :flower: :flower: :flower:

nadino4ka верит, Не переживай, мы с Дёмой приехали в свою квартиру там только спальня была боее менее готова, потом с мужем по вечерам пока малыш спал доделывали ремонт :) Вообще ничего не устроено было. Побереги нервы, наслаждайся моментом. С ребеночком как то все быстрее потом успевается и муж шевелиться начнет.

M@mita_Joven, Бедняжки, выздоравливайте! Я вообще не верю в иммунитет на ГВ. У меня Дёма полностью на ГВ болел постоянно с 2-х месяцев, причем очень тяжело всегда. Посмотрим как Даша будет.

 

У нас не успела пройти ветрянка, Дёма опять заболел...кашляет жутко, сопли по колено... и его жалко и за Дашу страшно :( чувствую я поседею до лета :( :( :(

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  ой, как я тебя понимаю на счет болячек и постоянный соплей. Егор мне каждый раз из сада приносил болячки, ни одной не пропустил, Даша соответственно тоже, хотя была на ГВ до 1,5 года. Мы даже пару раз в больнице лежали. Бррр, страшно вспоминать

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С выходными, с масленницой!

Спасибо девочки за теплые слова! Начинаю свыкаться с мыслью, что я буду мамой мальчика :D Просто почему то была уверена, что там девчушка поселилась, а нет. Обмануло меня мое чутье. :D

mysvetulya, выздоравливайте скорее, скоро солнышко выглянет, детки меньше болеть будут.

// Lovely_Olivka //, у нас тоже до сих пор ремонт не доделан... Мне всегда хочется всего и сразу, хотя умом понимаю на все нужно время... Тем более он у меня все сам делает.

 

nadino4ka верит, Вот это красота! Как муж посмел нахрюкаться и не заценить подарок? :D Выговор ему! Имя придумали уже сыночку?

anyutka//future mommy, спасибо. Давай ка и я на тебя беременные бацилы выпущу! АААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

5e34fbae8a.jpg

//анютка//, спасибо за чих. А вы уже над именем думали для своего парня?

nadino4ka верит, такая красотка соблазнительная и животик очень аккуратненький. :class: :class: :class:

mysvetulya, M@mita_Joven, пусть детишки ваши выздоравливают поскорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //

 

// Lovely_Olivka //,  привет,моя хорошая!!! Готовимся ещё как!))) О! достижений много))

Крутится в разные стороны, на четвереньки встает, пытается сесть, два зуба отрастила, кушает овощные пюрешки))

Я восстановилась сразу)), только за время ГВ поправилась. :(Месяц назад молоко кончилось-боролась как могла. теперь на ИВ и я жрать меньше стала)))

 

Надюша!!! Пузико супер,ТТТ!!!!!

Изменено пользователем //Камшилёныш//-зимний пузёныш
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  оооооо!!! Аж 2 зуба у них, ты посмотри, совсем на выдане :))) А я наоборот на гв была как жертва освенцума.. Какие планы на лето? Дача или едите куда?

 

anyutka//future mommy,  доброе утро! И тебя с весной, дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, вот именно, что подумаааать....Сейчас выходные, а он кому-то из друзей опять пошел розетку смотреть, и так каждые выходные, то к одному другу то к другому, приезжает в 12 - 1 час ночи....под пивом и непонятно, то ли розетки делал то ли отдыхал культурно...зла не хватает...

mysvetulya, надеюсь, что так и будет!!!

//анютка//, скорее всего Ванечкой назовем, хотели Андрюша как и папочку, но что-то на Ванюше пока остановились, его родственникам не особо нравится...но это наш выбор, я хочу чтобы нам обоим имя нравилось!!!

 

anyutka//future mommy, //анютка//, // Lovely_Olivka //, //Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо за оценочку пузика!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: Не налазеет на него уже ничего, и в лифчики не помещаюсь...

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ух ты уже и зубики появились, ну совсем вы самостоятельные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  да, мы девчонки уже совсем большие!!!)) Этим летом скорее всего только дача :( Ты наверное ничего не ела))) Ксю аллергии ни на что не давала, поэтому ела к 2,5 месяцам все

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  область лифчика особенно шикарна!! А я не люблю когда одно и тоже имя и в имени и в отчестве, а вот Иван мне оче5ь нравится!! Да и потом, сколько путанницы с одинаковыми именами в семье..

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  нее! У меня в 3 месяца Ви ни один чай без конфеты или шоколадки не обходился ;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, я Оксана, вот недавно вышла замуж и решили заняться пополнением нашей семьи ( прошло всего лишь 4 месяца) пока ничего нет) а так ужеее хочется, надеюсь долго ждать не придется=))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...