Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M@mita_Joven, как вы себя чувствуете?

oksanochka2408, приветик!!! Я свое чудо 4 года ждала и что только не делала...а случилось чудо...Так что аааапппппччччххххххиииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

У меня Дашутка заболела :( Сопельки и горло красное, температурка не очень высокая.... и это еще карантин по ветрянке не закончился. А нас завтра на мед.осмотр надо было.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, плохо очень плохо((устала от болячек..Тема ночью перестал кашлять..а днем кашляет..Денис ночью кашляет и просыпается от кашля..сопли ручьем..чищу они опять появляются..выписали АБ...сама уже начинаю кашлять(((еще блин перед 8 марта с карточки мужа арестовали средства...он на подарок оставлял...кредиты все заплачены(((

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, нечего вам делать в поликлинике, там сейчас одни больные детки, сейчас вам получше станет, потепелеет на улице и сходите...и нечего плакать, главное здоровье дочечки.

M@mita_Joven, нифига себе, а почему арестовали? Давайте не раскисайте, все поправимо, главное это то, что малыши рядом, и вы скоро пойдете на поправку 100%!!!

 

// Lovely_Olivka //, она с тобой сидит?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну ты это... секси! :confusion: с недельками!

oksanochka2408, добро пожаловать :friend: а ты тайком планируешь или вместе с мужем?

а у нас прогресс - мы уже вторую недельку как улыбаемся)) так здорово - наконец то поймала на фото - можете глянуть в профиле)

а еще у нас годовщина свадьбы 20-го 5 лет - деревянная - надо что придумать мужу подарить... а бюджет у меня мах 1500 - может подскажите идеи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну ты это... секси! :confusion: с недельками!

oksanochka2408, добро пожаловать :friend: а ты тайком планируешь или вместе с мужем?

а у нас прогресс - мы уже вторую недельку как улыбаемся)) так здорово - наконец то поймала на фото - можете глянуть в профиле)

а еще у нас годовщина свадьбы 20-го 5 лет - деревянная - надо что придумать мужу подарить... а бюджет у меня мах 1500 - может подскажите идеи?

Приветик, мы вместе с мужем планируем, но он неособо на этом зацикливается, а яяя.....прям хочу не могууу..

Ссылка на это сообщение

Девочки! И я хочу всех поздравить с праздником!!!!

14b3f58842b0.jpg

 

Мои мальчишки закрылись в детской и мастерят там подарки для меня и бабушек на завтра :D :D :D Интересно, что они там задумали.... не пускают, а мне интересно :D

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всех прекрасных дам нашего домика - мамочек и их дочек с праздником! Счастья нам женщины!!!!!

post-54362-0-31300400-1394261247_thumb.jpg

Изменено пользователем //♥KSU♥//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки!! Прекрасные милые женщины!!! Всех вас с нашим самым весенним и женским праздником 8 марта !!! Всем огромной любви и исполнения самых заветных желаний !!! :-*

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Любимки!!!! Поздравляю всех вас с праздником!!! Счастья и крепкого здоровья!))

Пропала,три дня отмечали полугодие КсЮ)) Сил нет! теперь мы счастливые обладатели стула для кормления и эрго-рюкзака!)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!! Нужно кому-то :

Овариум 6 ампул(годен до 11.16)

Утрожестан пачка без 3 капсул(годен до 10.14)

Прогинова 8 таблеток(годен до 11.16)

Фолька 50 таблеток(до 07.15).

Даром!!!))))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  привееет!!!

У меня задержка 2 недели уже... 2 раза М приходили чётко,а сейчас нет. У тебя чётко все было!?

Как Ви чувствует себя!?

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, OMG !!! а вы не предохраняетесь? А у тебя давно М начались? У меня начались Ви полгода было, по-началу около 40 дней было, потом через несколько циклов все на свои места встало, сейчас четко..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //ППА и @#$%&ы периодически. Да неее! Ниче не может быть! я и тесты замочила со страху)Кристальные. В этом плане я особо и не думаю.

начались когда Ксю было без недели 4 месяца. потом ровно в срок пришли вторые. А сейчас тишина... Вот не знаю-паниковать или нет. После родов это же в принципе нормально. Смущают только вторые,пришедшие в срок...

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, я смотрю у меня первые циклы тоже были большие - по 35 дней, так что все может быть.. Не готова стать мамой погодок? :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...