Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

6137a9215c.jpg

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, может цикл пока восстанавливается, поэтому и нестабильно так.

Я бы от фольки и утрика не отказалась. :m0591: Но может кто-нибудь из девочек, которые поближе живут, захочет.

// Lovely_Olivka //, как Вероника, выздоровела уже?

Ссылка на это сообщение

Веснаааа, все гуляют наверно... у нас на улице теплынь... только все в слякоти и в лужах... я второй день еле пробираюсь с коляской до садика и обратно за старшим, туда обратно уходит ровно 2 часа... Жду не дождусь когда все наконец растает, а у нас это конец мая :D

Ссылка на это сообщение

а я заболела..кажись гайморит...у нас в принципе хорошо на улице +10 где то позавчера моих мальчишек после болезни вывели на улицу...

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, пусть М приходят и начнется новый Б цикл!!!

~Sibiryanka~, ну вот, что-то вы все разболелись, сходи в церковь или попроси кого-нибудь сходить записочку о здравии написать!!!

// Lovely_Olivka //, а я думала, что вы уже давно от памперсов отошли...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик!!! Мы хорошо поживаем, а вы такие лапатушечки, особенно мне нравятся ваши фотографии, где Владиславчик в шапочке зайки, а последняя так вообще где с мамой, прямо как "зайку бросила хозяйка..." и взгляд такой... :)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спать никак без них, только в них и со скандалом..

как ты себя чувствуешь?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет! фотки новые у вас? пойду посмотрю)) как дела? как малыш?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, да ничего так, только пузик раздувается, как шарик, спать неудобно, а уж про переворачиваться с боку на бок вообще молчу. Еще мне гинепрал назначили в таблетках, от него сердцебиение сильное....

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  да, от него так.. только недавно аптечку перебирала, а у меня там пачка гинепрала до 15 года, думала кому бы отдать :)) Я помню под конец срока вообще сначала переворачивала живот, а потом сама..)) держись :)))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасбки!!! а вы какие уже большие, чуть чуть и в декрет ;)

// Lovely_Olivka //, приветики, ага кинула малость фоток ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ну такая зайка!!!! Очаровательный малыш! Прочитала, что хочешь еще и дочку.. а мне кажется несколько лет у тебя еще есть, так что отдыхай, восстанавливай силы и вперед! :)))

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну такая зайка!!!! Очаровательный малыш!

спасибки :flower: :flower: :flower:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Прочитала, что хочешь еще и дочку.. а мне кажется несколько лет у тебя еще есть, так что отдыхай, восстанавливай силы и вперед! :)))

ты что!!!какие несколько лет???мне тогда уже будет глубоко за 40!!! родить то оно конечно может тогда будет не проблема, а вот вырастить... и думаю как отнесется к этому ре..что он еще маленький а мать пннсионерка.. я и так не могу себя представить на выпускном у ре..все молодые, лет под 40, а мнееее.. за 50 с хвостиком..брр.. вот еще лет в 42 родить..может еще бы решилась..и то задумалась над этим возрастом...хочется, ох как хочется.. но жизнь короткая, и чего мы не живем как раньше боги жили лет эдак по 300..
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, держусь, и еще пупочек начал вылезать, боюсь не рано ли...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, нет, в декрет не скоро еще только 15 апреля...Про возраст, я тоже решила, если после этой Б получится заБ еще раз обязательно рожу!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! С прошедшими мартовскими праздниками!!! Пусть все мечты сбываются!!!

 

nadino4ka верит, а у меня давно уже пупок вылез....)))) Оя и в первую беременность вылазил, потом так до конца и не спрятался. А в этот раз недель в 17 показался. :D

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, сынуля - чудо! Можно и погодок сварганить попробовать ;)

У нас в садике ходят брат с сестрой, я думала двойняшки сначала. Оказалось погодки, разницей в 11 месяцев.

:D

 

// Lovely_Olivka //, я бы с удовольствием и сейчас памперс на ночь напялила, да рука не поднимается. Потому что писяет ночью много, просыпается часто на горшок. А бывает крепко спит, приходится поднимать и тащить на горшок сонную. А если провороню, может и напрудить. Приходится постель менять, переодевать. Спим то вместе....

 

nadino4ka верит, а в какой дозировке выписали? А прошлый раз пила по четвертинке, вроде нормально переносился. В этот раз не назначают почему то...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...