Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Всем привет, девочки!

//анютка//, как дела, привыкла уже к мысли о сынишке?

nadino4ka верит, пусть сердечко тебя не беспокоит.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, может действительно погодок. ;)

// Lovely_Olivka //, а если показать Веронике пустую пачку от пампов и сказать, что закончились. Может подействует.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ну несколько лет-это как раз эти пару лет и есть :)))

 

nadino4ka верит,  ну в любом случае пупок постепенно вылезает, так что думаю,пока не переживай по этому поводу. Как шевелюшки? Характер чувствуешь?

 

//анютка//,  привет!! с недельками !!!! вот и вы уже за экватор перевалили!! и как часто ты меняешь? а наматрасник?

 

anyutka//future mommy,  у нас вот коробочка в которой подгузы лежат, она пустая была. Дак мартышка, не какала целый лень и все.. терпела..

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, Да уже настроилась на сынульку, папа вообще на каждом шагу трубит, что ждет СЫНА! Смешной такой....

Ты как? Как настроение?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, вот это выдержка, характерная девочка у вас растет.

//анютка//, молодцы. У меня все более-менее. Из-за ситуации в стране не могу планировать свое лечение, нахожусь в выжидательной позиции.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Спасибо! Моя водохлебка, в садике мало поят видимо, вот вечер и отрывается. После того, как уснула, ее через часа полтора нужно поднять на горшок, т.к. спит очень крепко, сама не проснется. Потом уже просыпается сама раза 2-3 до утра, просится на горшок. Вот этот первый раз, если я прозеваю, то напрудит. Приходится переодевать полностью, так как все мокрое до майки.... Примерно раз в неделю устраиваем потоп.

И в садике, в сончас иногда мокрая просыпается.....

 

А днем она с полутора лет "не пакостит", долго может терпеть, пока домой не прибежим с улицы или магазина. А вот ночью, приходится контролировать....

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, сынуля - чудо! Можно и погодок сварганить попробовать ;)

У нас в садике ходят брат с сестрой, я думала двойняшки сначала. Оказалось погодки, разницей в 11 месяцев.

:D

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, может действительно погодок. ;)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну несколько лет-это как раз эти пару лет и есть :)))

ой девочки, что вы со мной делаете.. я думала вы наоборот мне мозги вправите, типа возраст.. т.д. т.п., а вы наоборот мое желание подпитываете надеждами..эх.. мозг мой закипает, от мысли что хочу еще ребенка!!!
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, характер не то слово... А почему не планировать? Пока ситуация разрулится-ты уже и выносишь :))

 

//анютка//,  а моя без проблем на улице сделает))) Как у тебя самочувствие? Как родственники?Не поменяли свое мнение относительно 3го ребенка?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  подожди, эта эйфория пройдет месяцев в 5)))

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
Ссылка на это сообщение

//анютка//, выписали его по 1/2 4 раза в день, но я сама на этой неделе решила по 1/2 3 раза в день принимать, 4 уж больно тяжело....

 

// Lovely_Olivka //, шевелюшки у нас активные, особенно когда ложусь спать или просыпаюсь, я своего обнимаю и малой его будит своими пиночками :) типа вставай папаня :)

anyutka//future mommy, ой да у вас в стране черти что, но главное, чтобы все поскорее наладилось. чтобы хоть денежек подкопить на ЭКО...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я скажу так чему быть, того не миновать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, папы они такие! у меня любимое зрелище на мужа с сном смотреть :confusion:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, какой лапа! прям супер и чем то на моего похож - мне кажется малыши вообще между собой похожи) тоже сейчас выложу пару фоток - я активно эксплуатирую фотик) только вот в ванной боюсь не вредна ли ему вспышка

nadino4ka верит, ну совсем чуть -чуть и в декрет!)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну хотеть детей это хорошо) я тоже хочу, но вот получится ли)) мне еще идти швы после этих родов переделывать, сказали что то там сильно зашили , зарубцевалось надо разрезать заново...

 

//oksanochka//, ура! оно1! пока тихонько поздравляю!! :flower:

Ссылка на это сообщение

asgerd, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, красавцы мужчины!!!! Просто заглядение :)

Я тоже добавила фоточку нашей прунцессы :D

 

Мне блин надо поделки в садик сделать к завтрашнему дню, а с правой сломаной рукой я что то прямо хз... :( еще и сделоть то надо мини скворечник и скворцов :D :D :D

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  ого как круто!!! я тут тоже занималась лечением синусита, все болит, ппц! сейчас поеду на снимок все же.ю

 

КСЮ, как в отпуск съездила?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, выздоравливай!!! :flower:

 

А я на льду упала и сломала правую руку в кисти :( сначала тяжело было, сейчас попривыкла уже... тяжелее всего одной, без помощи, Дашу купать :D

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

Привет,красотки!!!

~Sibiryanka~,  да,первые месячные пришли без недели 4 месяца!

//анютка//,  а когда соьираешься отказаться от совместного сна? ведь малыш скоро родится? или все вместе спать будете!?))))

mysvetulya,  как же ты без руки справляешься!?? Прям перелом!?

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ага трещина плюсневой кости. Прямо на ребре ладошки.... Ну как то получается, помогаю локтем, через боль кистью. Я от гипса отказалась купила лангет на липучках, удобнее. Очень купать трудно и попик подмывать, а остальное нормально. Ну и коляску не могу спустить, просто на руках выношу и гуляем на скамейке

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, обалденные поделки!!! Умничка!!!

 

Я сегодня позвонила в ЖК, они наконец-то рассчитали когда мне в декрет - с 16 апреля!!!!

Сходила на вторую работу, сказала, что Б!!! Они в шоке, у них никто из совместителей никогда не уходил в декрет и они не знают как рассчитывать, сказали, что позвонят в соцстрах. сложность еще в том, что они меня 1 сентября на работу берут, а в июле увольняют, но стаж работы у них уже 6 лет!!!Короче буду ждать их звонка, они говорят, у них был прецендент, когда к ним приходил просто сотрудник с больничным, но они ему выдали справку, и типа те деньги, которые получал сотрудник при работе у них в центре приплюсовались к основному месту работы...Я у своих спросила, они говорят, по декретным так дескать не делается...Короче не знаю кого слушать, чувствую, что сама буду звонить в госстрах, если они до конца следующей недели не решат ничего...

Ссылка на это сообщение

Всем Доброго вечера,уже и не знаю помните меня или нет,времени совсем нету заходить.

Чувствую себя отлично ттт.

В четверг уже узнаем кто в пузике прячится.В графике есть фото 17 недельного пуза,можете посмотреть если хотите.

 

Хочушкам желаю быстрее запузатится,а беременяшкам лёгкой беременности и здоровых деток.

Ну и на всех желающих заразный без проблемный,а главное без токсикозный АААААпппппЧЧЧЧЧЧхххххххИИИИИИ

Изменено пользователем Katenok10
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...