Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Katenok10, приветик, приветик, как время быстро летит, у тебя уже пузик вырос :) :) :) Как себя чувствуешь, какие препараты принимаешь?А муж как? Гладит пузик, я своего приучила и он каждое утро и вечер с нами здоровается и спокойной ночки желает

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, Да время быстро идёт,я сама даже удивляюсь ещё 2 недельки и уже экватор.

я пока токо folio forte пью,чувствую себя хорошо,тока по бокам живот иногда болит,но я думаю что это матка растягивается.

Вчера впервые почувствовала шевелюшки.мужу сказала он потом пол вечера мне живот нащупывал искал где ребёнок шевелится,смешно было ,но приятно.

Какой у вас папа молодец,наш в такому наверно ещё не готов,но как сам шевелюшки почувствует то может и сентиментальнее станет.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, а я сегодня в третий триместр плавно перетекла :)

а еще на второй работе все с декретными определилось. Они мне дадут справку (на основной работе на нее наконец-то согласились)и они мне те денежки приплюсуют к основной зарплате. Только вот не пойму надо теперь два больничных брать или нет :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, что с совместным сном делать незнаю... Тяжело как то у нас отселение идет. Решила оставить все как есть, а там видно будет....

 

Katenok10, мой тоже скуповат на сентименты, но иногда гладит пузо и ловит пиночки.))) Правда малыш всегда почти затихает, как папина ладонь оказывается на животике....

Ссылка на это сообщение

//анютка//, Я думаю ты как в роддом отправишься и приедешь с сыночком, сразу дочка будет отдельно спать....По крайней мере в роддом она же с тобой не поедет :) А по поводу пиночков, мой тоже сначала когда ладонь клал обижался, что это он не толкается, обманываешь ты меня, а сейчас мелкий такой активный стал, что ему дискотеку устраивает, и мой теперь уже точно определяет, где он, уплыл не уплыл :D

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, приветик!!! Смотрю ты анализы сдала? АМГ очень неплохой у тебя так что АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, приветик!!! Какие вы большие стали!!! и головку уже держите!!!

anyutka//future mommy, вы на ЭКО готовитесь? Или какие другие меры сейчас предпринимать будете?

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, приветик!!!Ну как вы вылечились до конца?

А у нас после недели весны когда все расстаяло, высохло, травка зазеленела, пошел снег и он все идет и идет, а я все зимние вещи убрала :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас тоже сегодня сугробы по колено с утра.... За ночь навалило.... А сейчас солнце светит, значит потоп будет днем, таять опять все начнет....

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, я уже в туфельки переобуться успела :)

//анютка//, у нас потоп со вчерашнего дня начался, а сегодня сыро промозгло....

А я заболела девочки...Мой на выходный своего ребенка привел, тот кашлял, температура была, нет, чтобы его сразу отвезти домой, так он его еще и до понедельника оставить хотел....В субботу и воскресение у него температура была, а вчера вечером у меня кашель начался...Я уж и чай с медом и доктор мом, сейчас картошку буду отваривать дышать над ней. А что еще можно беременным от кашля, чувствую, что грудь сильно заложена....

 

//анютка//, с неделечками тебя :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Marusichka- ||-пузик-||, это кто это замуж выходит??? когда событие????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет, мне Лазолван сироп прописывали детский. Тоже кашляла и срок меньше чем у тебя был. И нибулайзером я дышала с минералкой. Выздоравливай поскорее :flower: И главное не переживай, все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, растем, вечерком кричим... В основном на погоду, невролог сказала дети ооочень метеочуствительны пока родничек не закрыт. Приписала глицин. А в остальном все хорошо .... Меня мучает ностальгия по беременности :))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...