Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

mysvetulya, я каждое утро с пузиком разговариваю, сегодня перебирала что нам отдали на первые месяцы жизни, составила список что надо купить...список пакетов в роддом. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, да, первое время такая ностальгия.... ты даешь ребенку глицин?

 

nadino4ka верит, уже почти 28 !!! пошла в профиль посмотреть может новые фотки пузика есть, а их нет! :(( как самочувствие?

 

Посмотрела сегодняшние тесты положительные на Б, сначала не поняла, а потом вспомнила про первое апреля)))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Нет еще ни разу не давала, как то не охото таблетками пичкать. Невролог говорит он безвредный, а мне кажется это типа успокоительного....

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, дак вот я к тому же, невролог старой советской закалки.. чуть что сразу у них глицин этот..

anyutka//future mommy, у нас вообще снег выпал ночью.. С утра ехала-страшновато было без шипов)))

 

А мы заболели, забрала с сада, сейчас 38 темпа, к вечеру видимо еще поднимется..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, да надо сделать, все не получается...некогда...хочу с бантом сделать на пузике голубом и своего все уговариваю пузико мне расписать, похоже самой придется. :)

anyutka//future mommy, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: 28 недельным :):chih: :chih: :chih:

А я продолжаю кашлять, единственное что хорошо нет температуры и вроде как пошло откашливаться нормльно....

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, У меня Сашулька тоже заболела... Первый раз... Всех в саду переходили, все карантины. По двое-трое ходили, и те с соплями по колено и кашлем. Моя держалась до вчерашнего дня. А вчера ночью температура 39 поднялась и кашель сильный до рвоты....

Температуру то еще сбила парацетамолом, а с кашлем вообще незнаю что делать.... Он у нас первый раз... и врач у нас на новом адресе "тупень", даже вызывать не хочу....

 

Даю пока мукалтин только и клюквой отпаиваю.....

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, наверно... У нас несколько групп закрыты, а самых стойких к нам отправили. Вот и ходило деток несколько человек на 3 группы....

 

Ты как? Погода у вас наладилась?

Ссылка на это сообщение

//анютка//, мукалтин детям до 12 лет нельзя, и потом, ож от бронхитов различного вида и пневмонии. Я конечно против самолечения всегда, но если уж такой врач, а платного не вылечить? Нам последний раз прописали от кашля (неотхаркивающегося) проспан, хорошое средство, можно с первых дней жизни, на травах + (что мне больше всего нравится) без сахара, на сорбите.

А мы ко всему с утра еще и на палец прыгнули, погнали в травму - трещина в пальчике :( Наложили фиксатор...

 

anyutka//future mommy, у нас тоже похолодало, мерзко! Брррр!!!!

Ссылка на это сообщение

привет, девочки)

nadino4ka верит , я выхожу :confusion: в июне)

если честно, я так рада)))) :girl_bye:

 

я пока стараюсь отвлечься от планирования. все равно ничего с Б. не выходит, в общем пробую пока смириться и заняться другими делами)

 

всем заболевшим желаю выздороветь! :flower:ведь совсем скоро настоящая весна!

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||,  почему мечтать боялась? :))))

 

Машуля, дорогая!!! С днем рождения!!! Всего самого наилучшего, крепкой семьи, здоровья и финансового положения!!! Любви и счастья :)))

Ссылка на это сообщение

//анютка//, ,бедные деточки... У меня тоже сильный кашель, животик аж болит от него, вчера своему все высказала, он обиделся демонстративно, а когда у меня ночью каждый час приступ кашля начинался, вокруг меня начал бегать, потому что я кашля минут 5, плохо, грудь болит, животик тянет, а сделать ничего не могу, от чая изжога началась...короче тоже пипец. Сегодня пошла грудной сбор еще купила, его беременным с осторожностью надо...но куда деваться, таблетки тоже не вариант, пью мукалтин, а он просто никакой....

 

anyutka//future mommy, у нас тоже нестабильная погодка...

Marusichka- ||-пузик-||, как здорово, вот увидишь, теперь все получится!!!

~Sibiryanka~, а лечитесь чем?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с днем рождения!!!!

С днем рожденья тебя поздравляя,

Я желаю тебе всей душой,

Чтоб жила ты, тревоги не зная,

Интересно, светло, хорошо.

Чтобы все у тебя получалось

И хранил тебя Бог до конца,

И печаль никогда не касалась

Твоего молодого лица.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я вам говорю девочки!! ПРОСПАН !!!! Его деткам с первых дней жизни можно! Никакой химии - экстракт плюща, вместо сахара - сорбит..

Ссылка на это сообщение

и я поздравляю тебя, Маруся! //Камшилёныш//-зимний пузёныш, желаю здоровья, хорошего настроения и простого женского счастья! )) :friend::flower: :flower: :flower:

 

nadino4ka верит, выздоравливай :flower:

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...