Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka верит, выздоравливай скорее! Я вот тоже чувствую, что заразит меня Санька.... Уже в носу першит....

// Lovely_Olivka //, Вызвала я вчера врача все таки, пришла послушала. Говорит - хрипов нет. Выписала лазолван, я спросила про проспан. Она говорит - мне без разницы, что выберете, то и пейте.... А ночью сегодня доча так кашляла сильно, поднялась опять температура 39,7... В груди все свистело-хрипело. Переживаю вдруг она плохо прослушала......

Позвонила в скорую, сказали - если четвертый день температура и кашель, начинайте пить антибиотики.

Но мне все равно кажется, что это вирус. У нее сопли рекой прозрачные льются, чихает все время.....

 

У Ви как самочувствие?

 

Машуля, с Днем рождения!!! Всего тебе хорошего!!! :flower:

Изменено пользователем //анютка//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, проспан я взяла на заметку!!!

//анютка//, может на самом деле антибиотики начать?

Я грудной сбор вчера сегодня попила, полегче, сегодня всю ночь спала не кашляла, и утром полегче уже чувствую, выходить никуда не буду в выходные...к ремонту готовимся, в понедельник начинаем в зале стены штукатурить...

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, бедная Ви ((( пусть пальчик выздоравливает, да еще и простуда..

nadino4ka верит, //анютка//, девочки-пузики, вы что разболелись, ну-ка выздоравливайте скорее!!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуля, с Днем Рождения!!! Здоровья теюе и твоей семье, море радости и любви!!

Marusichka- ||-пузик-||, с помолвкой тебя, ура!!!

Все мои рабочие новости в моей темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/46505-vash-detskij-i-semejnyj-fotograf-pavlova-evgeniya/page__pid__12160460__st__240#entry12160460

А так у нас все хорошо, Кирюшка растет, большой уже, разговаривает как взрослый, длинные предложения, в словарном запасе такие слова что я удивляюсь иногда) Все буквы выговаривает, разве что немножко на ч и ш шипелявит)) Задает много вопросов, активно изучает мир)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, у кого кашель. купите себе небулайзер компрессионный. нам очень помогал в свое время. там можно заливать минералку, а можно лекарства с физраствором. например тот же лазолван, и другие средства. он очень помогает!

Ссылка на это сообщение

//анютка//, приветик как у тебя дела?Как доченьки? А пузик как?

А я со среды в декретном отпуске!!! дали на среду кучу анализов+мазки надо будет сдать...И больничный забрать. Девочки а такой вопрос а КТГ когда делают?

И всех тоже с праздником!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, в 30 с чем то чтоли недель. Мне потом 3 талончика выдали, я раз в 2 недели или раз в неделю должна была ходить... не помню уже :confusion: на последнее я так и не попала, родила уже :)

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, спасибки. А то вот сижу и ломаю голову сколько я в среду проторчу в женской консультации...И ведь как дали талончики - 16, на кучу анализов, 17 - антитела сдавать, 18 повторно группу крови, и еще 21 на ТОРЧ-инфекцию, короче бедный мой малыш и бедная его мамочка, истыкают нас, как пить дать...

Вы как поживаете?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Привет! Нормально все вроде. С сашулькой начали ходитьв реабелитационный центр на процедуры. Говорят хрипы при прослушивании, делают электрофорез, УВЧ и ингаляции. Хотя кашля совсем нет, откуда хрипы не пойму..... Внешне совершенно здоровый ребенок.... Говорят если не пройдет, отправят к аллергологу.

 

С нашей фобией - боязнь врачей, это вообще трындец. На элетрофорезе все отделение сбежалось посмотреть, что за крики.... Она вырывалась, пиналась, срывала тряпочки эти, пыталась уползти под столы и кровати и все это сопровождалось дикими воплями...... Как завтра пойдем, незнаю.....

 

Пузик нормально, ТТТ. Стойко выносит выходки сестренки)))) Учесть, еще то что приходится Саньку таскать на руках, например с детской площадки с криками, по другому мы с улицы не уходим..... :D

Вообще мы поскандалить очень любим, если что не по ней... Надеюсь это возрастное и скоро пройдет.....

 

Ты как? Не кашляешь больше?

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, какие вы уже большие!!! Гулять смотрю с двумя колясками ходите? А если папы нет, как управляетесь?

//анютка//, нет кашель у меня очень быстро прошел, я грудной сбор попила... Блин вот наши поликлиники, вообще никак с детками работать не умеют...В частную придешь, там все врачи улыбаются, игрушки показывают, и халатики у них с зайками, мишками, машинками....

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, да у меня резус отрицательный, а у папочки нашего положительный, два раза сдавала вроде ничего нормальный был...Какие вы лапатулечки!!! Поздравляю вас!!! С 3 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Похвастаюсь, мы вот такую кроватку купили

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!!!! Я к вам опять с проблемами за советами.Совсем не знаю как быть.Даша переболела пиелонефритом в феврале, хорошо что сразу легли в больницу и начали лечение, анализы быстро пришли в норму, через неделю нас уже выписали. Сейчас на поддерживающей терапии пьем канефрон и фуромаг сдаем анализы каждые 10 дней,ттт они хорошие. А вопрос стоит о необходимости цистографии, нам сказали желательно лечь ещё в больницу на неделю, чтобы сделать эти снимки. Мы записались на конец мая, но очень сомневаемся так ли это необходимо. Бабушки и родители говорят чтоб не мучали ребёнка, а я не знаю что делать , вроде и надо и страшно, читала что после цистографии у многих случался повторный пиелонефрит. Как думаете так ли необходимо это исследование( исключить рефлюкс) сейчас? Она же такая маленькая...Может кому такое не делали? Может кто сталкивался с подобным. Ни о чем другом уже с февраля думать не могу, висит на душе это решение.Будем рады любому совету

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, вас с маленьким юбилейчиком! До года каждый месяц как мини-именины! :D

nadino4ka верит, С круглой датой! Теперь осталась финишная прямая! Скоро долгожданная встреча! Кроватка красивая! А я что то решила вообще не брать, осталась от Сашульки, в которой она вообще не спала..... Может и эта козявочка не захочет спать без мамочки :D

 

//♡ Стю ♡//, привет! По делу ни чего посоветовать не могу.... Просто пожелаю здоровья! Как вы вообще поживаете, большие уже совсем!

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, Мы Дёме делали 2 раза цистографию - 1 раз в 5 месяцев, чтобы понять причину пиелонифрита, который был в 2 месяца - оказался рефлюкс в левую почку. Каждые 3 месяца ложились на антирефлюксную терапию. И 2 раз в 3,5 года, чтобы посмотреть состояние. В 5 месяцев перенес нормально, да плакал сильно, но ничего. В 3,5 месяцев перенес тяжело, сутки кровью писали и потом еще месяц боялся писать, но зато мы теперь знаем что все у нас прошло и диагноз нам сняли. Я не пожалела что сделала, зато теперь я спокойна что все у моего малышика отлично

 

nadino4ka верит, С 30-кой)))) еще чуть чуть и возьмешь свое счастье на ручки :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

nadino4ka верит, с 30-й вас. :flower: :flower: :flower: Кроватка просто класс, уже совсем скоро дождется маленького принца.

//анютка//, с прошедшими неделечками тебя!

mysvetulya, красоточка маленькая ваша Даринка.

//♡ Стю ♡//, я тоже просто поддержать, так как посоветовать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, ты знаешь у меня у сестры у родной был пиелонефрит, конечно гадость еще та, но мы ее активно лечили и антибиотики когда надо (после простуды), и почечные сборы разные...Но могу сказать одно после 16 лет, его просто не стало, она пошла сдавать анализы делала УЗИ и ничего, так сказать переросла свою болезнь...

//анютка//, спасибки большое!!! Все-таки плюсы в том, что разница между детьми маленькая есть однозначно!!! :)

mysvetulya, спасибки, он у меня активничает, брыкается когда надо, папу по почкам так и бьет ночью. мой сегодня просыпается говорит, ты спишь, как ни в чем не бывало, меня обняла, а малыш меня как начал бить, разбудил... :D Я говорю, это хорошо, что он еще не плачет :)

anyutka//future mommy, спасибки, надеюсь появится на свет не раньше 15 июня, а то нам еще много чего доделать надо будет в квартирке.

Девочки я сегодня официально в декрете!!!! Пошла с утра насдавалась анализы, завтра опять туда идти, в пятницу тоже...Короче праздник каждый день, дали больничный, родовой сертификат только сразу его забрали, так как ничего ни фига не оформили, сказали, что надо пройти терапевта, окулиста, стоматолога, ну еще я так думаю кардиолога. Сегодня захотели сделать КТГ, но я так устала, да и простынь с собой не принесла, короче отложили до 30 апреля. Так что к врачу пока показываться не буду, буду других врачей обходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ага скоро уже 9 мес))))сама справляюсь)))

вот немного фото

 

31aa2ad5c78d.jpg

"мама я сам покачу брата"ff719d333798.jpg

9d55b62e4b74.jpg

 

а старшенький в песке играется))64fcf1f40199.jpg

eff8dc0f5f5c.jpg

2c910fd9e1d5.jpg

Ссылки скрыты.

 

а у меня Темик упал на улице подозрение на перелом было(((но оказался ушиб..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, да уж сорванцы такие!!! Скоро младший бегать начнет и будет за старшим гоняться...только и будешь успевать их разнимать!!!

anyutka//future mommy, приветик, у тебя как дела? Что у вас на Украине? к врачам ходишь?

 

anyutka//future mommy, И АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...