Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Всем привет, девочки!

nadino4ka верит, понимаю твои аргументы, недельки 4 точно нужно вам с малышом, чтобы наладить режим.

// Lovely_Olivka //, здорово, мы тоже на природу собираемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//, спасибочки!!!! У вас снег расстаял? У нас дожди, поэтому на дачу решила не ехать...Поеду на 9 мая. А в выходные буду своего "пасти", чтобы доделал кухню наконец-то, а то одни дверки остались, вернее петли на них навесить, ручки и к тумбочке их прикрепить и все никак...

 

// Lovely_Olivka //, ну ладное будем считать, что это мое право :sorry:

anyutka//future mommy, на с моим его сестра приглашала на шашлыки в гараж, но честно я еще думаю...Как говориться по обстоятельствам.

 

anyutka//future mommy, АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя 32 недельным мальчишечьем самым заразным!!! Кстати я только сейчас подумала, что сработала моя первая переданная мне от Женечки эстафета, мальчуковая!!! Так что Женечке СПАСИБО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет)

nadino4ka верит , я понимаю твои опасения по поводу его ребенка. но тут все зависит как тебе повезет с малышом. моя была беспокойная, мы до 6 мес не спали и никого не звали в гости. я подумала - кто пишет чушь что новорожденный спит все время? она могла не спать по 5часов подряд, а это на руках, крики все время, в общем кошмарики. а у друзей например малыш был такой,что спал постоянно и они просто везде с собой носили его в корзинке. тут как повезет. каждый малыш индивидуален. мне кажется все как-нибудь устроится. главное делай как тебе удобно, это твой дом.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, приветик!!! Как отдохнули? И традиционно АААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя!!! Мальчишечьем!!! Пусть все обязательно получится если не в этом цикле, то в следующем точно!!!

Девочки, а к нам сегодня ремонтник наконец-то пришел доштукатуривать стену в зале, алилуя!!! За праздники думаю докончит, мы уберемся, я еще хочу своего нагрузить и окно помыть в зале+ балкон. И пойдем после выходных натяжные потолки заказывать. Девочки как вы думаете, если нам шкаф-купе встроенный поставят до постановки потолков, мы его не повредим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро! нам уже 3 месяца) научился сам на живот переворачиваться! ура!на улице снег лежит(- а так хочется уже тепла!

nadino4ka верит, а как потом поверх шкафа потолок то натягивать? дотянутся ? мне кажется если шкафольшой и близко к потолку то тяжело или невозможно потом потолок натянуть..

меня папа озадачил выбрать маме к др электропечку пирожки печь...я зашла на сайт эльдорадо а там их нет(( не подскажете в каких магазинах их купить и какие лучше?

всех с праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd, приветик, да уж время быстро летит, посмотрела на фоточки, вы уже такие большие, и действительно очень похожи на папочку!!! Он наверное очень гордиться!!!

Про шкаф, мы над ним сделали потолок гипсокартоновый, так что шкаф будет под потолком, и сам потолок будут натягивать от гипсокартона этого.

Про электропечку вообще ничего не слышала...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, посмотрела твои фоточки, с причесочкой тебя!!! С приходом М, а значит с началом нового планирования! ;) Какой сынуля у тебя прямо лапатулечка!!!Папочка небось не нарадуется. Кстати мне кажется ты очень здорово похудела после родов!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибки!!!ага, тайным планированием ;):D да после родов похудела сильно, даже до беременности не была такая худая, до беременности весила 71, а сейчас 64кг. Папочка на сыночка надышаться не может :D выложила новые фотки из санатория ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как он у тебя сладенько сисю кушает :kiss2::love: , соки никакие не начали пить? А старшая твоя доча как поживает? Маме во всем помогает?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ага..это у него новая поза титю сосать :D нет пока ни чем не прикармливаю. Дача на госы вышла и следом защита диплома. помогает нянькается ;)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ничего, сейчас свои овощи фрукты начнутся живо распробуете. Эх ты какая она молодец!!! Уже заканчивает учебу, потом работать? Самостоятельная небось. О свадьбе не говорит?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, nadino4ka верит, у нас погода каждый день меняется, 1-3 мая жара была, 4 мая - дождь хлестал целый день, а сегодня утром -2, но солнечно.....Урал, что поделаешь. Мы привыкшие к таким перепадам.

Все выходные на даче были, красотень!!! 9 мая опять собираемся.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, сынуля прелесть, не подвел в санатории! У нас бы так не получилось :D

Ссылка на это сообщение

привет, девчонки) читаю вас. как обычно пишу редко) да и неудобно тут писать. у меня постоянно буквы заедают.

готовимся к свадьбе вовсю. родственникам недавно объявили. оказалось некоторые даже не ожидали такого (хотя 5 лет вместе и не ожидали - странно). муж недавно снова поднял нашу тему детей. а я понимаю, что даже мне причина не совсем ясна. ну пусть овуля не каждый раз, но по узи ее видели. пусть амг низкий, но и с таким многие беременеют. трубы у меня проходимы. эндик тонковат, но и с таким беременеют, я тут массу примеров видела. муж здоров. так что причина неБ мне до конца не ясна. решила пока эту тему не трогать до сентября, а там если еще не получится пойду опять ко врачам. может гсг сделаю повторно, как мой доктор советует...

подруга советует идти сразу к психотерапевту, а я пока предпочитаю надеяться и молиться.

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ посмотрела - Владик чудо что за мужчина))))))) предлагаю тебе по возможности не останавливаться на достигнутом и идти за еще одним чудом :flower:

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, C приходом М :flower:

 

У меня тоже уже они родимые. Первый раз вообще жуткие М были, ровно в Дашины 3 месяца начались... я даже крове останавливающее пила. А вторые ничего..как раньше :D

nadino4ka верит, Время как летит! Вот недавно у меня такой же срок на ленеечке был :confusion::flower: Скоро будем твоим принцем любоваться!

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя 33 недельным!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Свадьба это хорошо. А ты будешь его фамилию брать? По поводу того, что не можешь заБ, даже не знаю что и сказать, может у тебя, как у меня, сработает эффект замужества? ;)

mysvetulya, ой даже не вериться, мой уже в панике, ремонт-то так и не доделал толком, я завтра на дачу на майские уезжаю, говорю, чтобы все розетки доделал, андресоль и кухню если за танчики и за комп не засядет, то реально сделать, а так боюсь он опять волынку будет гнать...эхэхэх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я знаешь что подумала - не хотела ли ты походить на курс пиявок-это раз, и два-криосауна? Что первое, что второе - абсолютно нелекарственное, полезное для иммунитета и дает очень хорошие результаты в плане Б. А по поводу совета подруги-я не думаю, что прям надо бежать к специалисту (хотя по-хорошему, если он толковый, то никому не помешает)). А вот если ты очень много об этом думаешь-то найти для себя какие-то установки- что ты делаешь в момент мыслей (например хобби, книга, все что угодно для отвлечения), о че ты начинаешь думать в такой момент.. Есть хороший прием-как только лезут плохие или ненужные мысли - представляй себе море, пустынный пляж, золотой песок, солнце и как ты идешь по нему, солнышко светит, и т.д. Очень помогает!!!

 

nadino4ka верит, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, чих ловлю)) фамилию буду брать. у меня сейчас фамилия бывшего мужа. жду когда сменю ее.

 

Оливочка, я не знаю что такое криосауна. надо почитать! а пиявки я когда-то проходила их, но у меня сворачиваемость крови плохая, потому я их рассматриваю в последнюю очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, с недельками тебя юбилейными!!!и с началом декрета!!! :flower: :flower: :flower:

Angel_Lina, солнышко наше держись!!!

 

А нам завтра наконец-то в зал потолок натяжной будут делать, а в четверг шкаф купе установят, мы разложим туда все вещички и разберем последний шкаф...и будем наконец-то полами заниматься...Мой хочет сразу диванчик заказать, но я сказала, вот сделаешь полы (ДВП+линолеум), закажу диванчик, а то диван привезут, а полов нет..

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Привет, С тебя тоже с недельками! Вчера выписали лист не трудоспособности, сертификат почему то пока не дали.... Выписали опять горы бумажек на анализы..... Опять всю кровушку выкачают)))

Вы молодцы, ремонт продвигается! А у нас только в июне планируется, нужно сделать детскую и прихожую. Раньше ни как, мужа в отпуск раньше не отпускают....

 

Angel_Lina, какой ужас... Держись, солнце!!! (((

Изменено пользователем //анютка//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...