Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Всем привет!!!

nadino4ka верит, // Lovely_Olivka //, спасибо, девочки!)))

 

Меня с Сашей прокесарили в 39,5 недель. Планово. Врач сказала, есть признаки переношенности. Кожа суховата, шелушились ручки.

 

 

nadino4ka верит, с недельками!!! У меня у подружки 14 июня день рождения. А так думаю тут несколько дней погоды не составят, какое число нравится, такое и выбирай! Как анализы? Перездала?

 

А я сегодня на прием ходила, на весы встала и офигела... почти 3 кг за 2 недели.... Хотя отеков вроде нет.... Анализы в норме.

Врач сказал многовато, но не криминально, т.к. был свой недобор веса (худющая - говорит была). Общая прибавка уже 10 кг. Переживаю, разгрузочные дни что ли устраивать начать.....

 

nadino4ka верит, а по поводу мамы, не обращай внимания. У тебя сейчас гормоны бушуют, волнуешся перед родами. Вот и воспринимаешь все остро. Я такая же.

У Саньки было день рождение, родственники не много опоздали. Доча у окна стояла, гостей ждала. А я разревелась, жалко так ее стало. Думаю - ну неужели нельзя было поторопиться, ребенок ведь ждет.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//, я тоже склоняюсь к 14, надеюсь все получится...

Анализы я пересдала, результат не знаю, сегодня ходила кровь сдала и мазки, мочу в понедельник понесу...Я себе тоже стараюсь разгрузочные дни устраивать, но есть-то хочется....

Кстати как ты Сашулю приучила одну спать?

 

И с прошедшим днем рождения твою лапочку!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Спасибо, совсем уже большая стала!

В том то и дело, что есть то хочется...

Я тоже сегодня кровь, мазки сдала. Врач сказал- последний раз, больше мучать меня не будут))))

 

Кстати как ты Сашулю приучила одну спать?

 

А ни как... Так и спим вместе, за ручку... Прийдется малыша в кроватку ложить, и постепенно Саше объяснять, что все спят в своих кроватках... А если малой не захочет спать в кроватке, тогда вообще незнаю..... Прийдется спать всем вместе. Насильно, никого отселять не хочу. Детки так быстро растут, ни один еще не остался в родительской постели до свадьбы, прийдет время и сами захотят спать отдельно)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, А это проблема номер 2.... :D Муж работает по сменам, согласилась моя мама к себе забрать на время прибывания в роддоме. А если учесть, что мы за 3 года ни разу ни с кем не оставались...Но, деваться не куда, я наверно больше буду переживать и на стены лезти в роддоме, чем они без меня дома.... :D

Ссылка на это сообщение

//анютка//, с недельками! :flower: :flower: :flower:

 

Как вы, пузики?

 

Девочки, сегодня наша Эльфийка родила дочку Алису! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Круто!!! Моя беременная эстафета девчачья подействовала!!! Очень за нее рада! Жалко она к нам не заходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, мне кажется в роддоме тебе не до них будет, будешь к маленькому привыкать, у меня вот страх, не знаю, что с ребеночком делать...

 

Катарсис, приветик!!! Как у тебя делишки?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  быстро этот страх пройдет))) мне вот только не хватало умения пеленать)))

В целом все нормально, ремонт закончили, но переезд никак не состоиться, у меня муж препод - сейчас самая жаркая пора защита дипломов! Садик все ждем - пока тишина(((

Ссылка на это сообщение

//анютка//, вот вот, я на второй день в роддоме распережмвалась за Дёмочку что аж плакать начала... мне муж фотку его прислал как они с садика домой возвращаются, январь - у сына шапка на бекрень, уши открыты - в руках обгрызанный пирожок.... короче я там рыдала крокодильими слезами :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, Во-во!!! Я тоже переживаю, как они там без меня будут.... Ни кому не доверяю, кроме себя))) А в роддоме скучища, целый день кормишь, да памперсы меняешь. Однообразие. Помню с Сашей все у окна стояла, с завистью смотрела на людей которые были по ту сторону барикады. :D Ели-ели выписки дождалась.

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, представила эту картину!!!...Мне кажется мой такой же будет, сам растяпа еще та...

//анютка//, а я переживаю, что я ничего не умею, ни кормить ни памперсы менять...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, не переживай, там ни чего сложного нет. Тебе все покажут, в первый же день будешь с ребенком обращаться, как будто всю жизнь этим занималась! У нас женщин это природой заложено! Если персонал хороший и кормить покажут как. Только смотри, чтоб малышок весь сосок захватывал, а не кончик только. Да думаю ты и сама уже кучу литературы изучила по ГВ. ;)

Ссылка на это сообщение

//анютка//, в том-то и дело, что ничего не изучала, боюсь, надо в инете полазить посмотреть, что и как, видео может на ю-тубе есть...Просто у меня какая-то отрешенность от всего, боюсь прямо не знаю как...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, У меня где то ссылки есть на хорошие статьи по ГВ, я этот вопрос изучала досконально. Весь инет перелопатила. Сохраняла себе хорошие. Если не удалила, скину тебе. Благодаря этим знаниям мы и прокормились 2,5 года. Т.к. у нас в роддоме и в детской больнице вообще не консультируют по этому вопросу.... Приходилось самой до всего доходить.

Ссылка на это сообщение

//анютка//, я с Дёмкой тоже дождаться не могла когда домой отпустят. А с Дашей как на куррорт сгоняла :D Пеленки тебе приносят чистые, глаженные, кушать тоже - первое второе компот и т.д. и еще все то что можно при ГВ, ребеночка все время смотрят. Если бы не кесарево вообще б красота была :D А дома то все сама да сама :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю вас с 5 месяцами!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Круглая датка однако ;):)

СПАСИБКИ!!!! :flower: :flower: :flower: Скоро и вы будете месяца отсчитывать ;):D
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!!! А мы пролетели со снимком, легли в больницу, а аппарат сломался урограф и неизвестно когда заработает, короче видно не судьба. Сдали 4 анализа мочи, кровь, сделали УЗИ все ок. Решила я не заморачиваться и просто наблюдать, сдавать анализы регулярно, держать под контролем.

А ещё поняла, что хочу второго малыша...вот незнаю подруги все ещё и не думают, а я уже хочу мальчика. Будут трудности, но вот растут же как-то детки. Переживаю только, что Даше внимания меньше будет. Мы думаем начать планировать с августа, хотя было уже 2 па по инициативе мужа. Глупо конечно, но я прочитала что у нас должен быть мальчик с августа по ноябрь по всем таблицам, хочу попытаться. Операцию решила пока не делать, не такое уж плачевное состояние у меня, уже после займусь этим, заодно и красоту наведу. Так что я уже почти планюшка опять. Буду ждать мальчуковую эстафету!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ага, пока мы неделечки только считаем :)

//♡ Стю ♡//, может так и должно быть с урографом? И хорошо, что анализы такие хорошие!!!Поздравляю со вступлением в ряды планюшек!!! Давай-ка я на тебя почихаю!!!!АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо, Надюш, скоро пригодится. Совсем немного тебе осталось до встречи со счастьем....

Мы когда лежали сейчас в областной больнице, рядом с нашим корпусом роддом, так Даша меня туда гулять Тоскала, на смотрелась я на пузики, наверное и это повлияло, так захотелось опять....хоть и крики рожениц были слышны из окон всеравное роддом это такое волшебное место...очень на меня произвели впечатление первые дни с дочей, сейчас часто их вспоминаю, тем более теперь помнится только хорошее, а все трудности позабыты.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, Не переживай по поводу "не хватки внимания". Это какой то миф по моему... мы с первых дней беременности Дёму полностью подключили к радости ожидания сестрички и сейчас он во всех заботах задействован и вниманием не обделен. Материнское сердце такое большое! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...