Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

mysvetulya, спасибо! Я вот и думаю, уже и помогать будет, ещё же подрастает, тем более девочка, кукол она любит, целует их в губы:-). А как с садиком у вас? Ещё боюсь что Даша болеть будет в саду, а малыш заразится может. Или не водить...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//♡ Стю ♡//, я вот тоже когда вижу малышей настольгирую или когда подруги Б или рожают, прям и мне сразу охота. Но с другой стороны хочется по жить маленько, съездить отдохнуть, выйти на работу, а там уж с новыми силами. Да и тоже переживают за сад, что болеть будут все вместе, пусть хоть адаптируется. А вы уже ходите в садик?

Ссылка на это сообщение

Катарсис, я боюсь просто что как ты говоришь наступит "пожить" расслабишься и сложнее будет решиться окунуться опять во все это с головой. А ещё больше боюсь за здоровье, Даша не совсем легко далась мне...а чем дальше тем тяжелее будет, опять же боюсь что не Заб... Одни наши знакомые 14! лет вторым не могли Заб. Но я сейчас полностью доверилась интуиции, прям чувствую что сейчас надо и все...каждый день меня эти мысли посещают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, ну и правильно. Значит действительно вы созрели. Для меня вот тоже важно ДЛЯ СЕБЯ решить, а остальное гори огнем, упрусь козерожьеми рогами и добьюсь своего. Сейчас у нас свое жилье появилось, охото обустроить все, а на это много денег нужно

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, Ну от болячек никуда не дется в нашем мире)))) Я с роддома только выписалась Дёмка ветрянку притащил, потом отравился в саду чем то его тут полоскало... простудные заболевания тоже. У меня у старшей сестры старшая доча с садика таскала всякие болячки, младшенькая болела, зато когда в сад пошла при адаптации не болела совсем)))

Ссылка на это сообщение

Стю, я считаю что организму проще заБ когда прошло мало времени, т.к он еще все помнит. а когда проходит 7-8 лет, то уже и здоровье не то, и у многих не получается (по опыту знакомых и личному).

так что дерзайте!

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, приветик, невеста, посмотрела твой график, что-то на самом деле странное, но на всякий случай АААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, спасибо, что верно, то верно...Сегодня в ЖК была, что-то анализы у меня все плохие...И в мазке грибы(молочница), но все остальное вроде в норме, и в моче белок, эритроциты, лейкоциты, правда белок 0,03 (я почтила, что в конце Б это вроде норма, т.к. идет большая нагрузка на почки), но больше всего меня испугали тромбоциты, причем они как оказалось начали падать у меня с апреля, а врач не заметил, причем я с этим анализом и к терапевту ходила, т.к. гемоглобин понизился....Так вот они в начале Б у меня низковатые были 139, потом выровнялось 250-260, а с апреля 110, 100, и вот с прошлой среды анализ пришел, аж 82....(при норме от 140 для беременных). а они сволочи ничего не говорят, от чего это, просто улыбаются (гемоглобин и эритроциты в этот раз слава Богу в норме). Просто я переживаю, тромбоциты за свертываемость же отвечают, я в инете начиталась, что это может быть и особая форма гестоза и заболевание какое-то, в том числе и аутоимунное, и вообще меня к гематологу надо направить, а они даже не почесались. И еще прочитала, что при таком уровне тромбоцитов необходимо только КС.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ОЙ Я В АНАЛИЗАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ(((

ЕЩЕ тЕМИКУ ДАЛИ ПУТЕВКУ В САДИК ВРАЧЕЙ ПРОХОДИМ.С АВГУСТА ПОЙДЕТ УЖЕ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки приветики, я завтра уезжаю в роддом, к сожалению инетом не знаю как смогу там пользоваться или нет, но надеюсь,что все будет хорошо, как только получится выйду на связь и все сообщу.

И по традиции

АААААААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на всех хочушек, можете потереться о мое пузико, оно заряжено ;)

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, легких родов!!!! Скоро скоро возьмешь свой комочек счастья на ручки)))) они таааак вкуснооо пааахнут новорожденные :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Надюша, поздравляю с рождением сыночка! Пусть будет здоровеньким и счастливым! Сладкого молочка малышу и спокойных ночек родителям.

33bfff9f2a4b75964f5a2f6325371037-full.jpg

Sveetlik, привет. Поздравляю тебя с беременностью, вот это новости! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надюша, поздравляю с рождением малыша!!! растите здоровыми и сильными! каждый день будет приносить все больше радости и счастья! И спокойных ночек и вкусного молочка!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Надюша!! Поздравляю с рождением сыночка!! Растите здоровенькими!! Спокойных вам ночек и побольше тепленького мамочкиного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Sveetlik, С недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...