Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

СчастьяВсем, Ну и хорошо, что с мужем наладилось! Удачного планирования!

А у нас наоборот отношения натянутые стали, то ли это мои беременные гормоны нагнетают обстоновку, то ли действительно появился холодок в отношениях.....

Ну эти проблеммы я отодвинула на второй план, сейчас главное другое)))

Ждем мальчика. Через неделю кесарево назначено.

 

Посмотрела твой график, соскучилась по планированию? Тестики в ход пошли)))) Ну если в этот раз не получилось, не расстраивайся, первый блин комом, как говориться! :)

 

nadino4ka верит, Надюш, ну как вы там? Скоро уже первую дату будете праздновать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//,  наверно не существует семьи без проблем, скандалов и тд . главное, чтобы они были временные. Вот родится у вас сыночек и начнутся совместные заботы и все наладится)) за планированием соскучилась, но это чувство ожидания меня убивает)) мы этот месяц особо не старались, О по ощущения определили, так что особых надежд и не было.просто первый раз после родов у меня увеличила грудь и от чего не могу понять.может кто-то подскажет от чего так может быть??? Таблетки не пила, , чувствую себя также.а как назовете малыша решили уже?

Ссылка на это сообщение

//анютка//,  Каждый день хочу написать, но все никак! Хочу пожелать тебе удачи, совсем чуть - чуть вам осталось! И будет у тебя сыночек! Как чувствуешь себя?

 

СчастьяВсем,  привет, дорогая! Замечательные новости! Проблемы конечно, бывают в каждой семье, самое главное сделать правильные выводы о ситуации и помнить об этом. Как твой работодатель к этому отнесется? Ты давно вышла на работу?

 

Natalie//,  какие результаты ГСГ (гистеросальпингография)? Как все прошло?

 

mysvetulya,  какой классный пухлик! Как вы поживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Привет)))))))работаю только 4 мес, я-мастер маникюра.так что особо не волнуюсь по этому поводу.муж против тогь, чтобы я вообще работала, ему больше нравится чтобы я дома сидела)))) уходить не хочу, очень люблю свою работу)) как ты???

Ссылка на это сообщение

СчастьяВсем, Про грудь незнаю, но слышала у некоторых после родов она увеличивается и потом не возвращается к первоначальным размерам. У меня и так то 0 размера была, когда кормила увеличилась, а потом опять сдулась...(((

// Lovely_Olivka //, привет. Чувствую себя просто развалиной.... С Сашей так тяжело не было. Сейчас же болит просто все... Ноги, спина, попа....., хожу как бегемот в раскарячку. Живот большой.

Воспитатели в садике смеются, как я Сашу одеваю. Прям на коленках в раздевалке корячусь, чтоб ей сандалики застегнуть например....)))

 

Девочки, а вот с именем засада... Не можем определиться. Никита, Тимоша, Матвей или Арсений. Отчество Николаевич. Как думаете, какое лучше звучит?

Ссылка на это сообщение

СчастьяВсем,  ааа ясно, ну тогда отлично. То есть мы уже можем с трепетом наблюдать твои графики? :)))

 

//анютка//,  а мне нравится Арсений и Тимофей. У нас в садике есть Арсений - такой хороший мальчик :))

 

Northenstar,  привет, как вы?

 

anyutka//future mommy,  привет ! Как обстановка? Какие новости об эко?

Ссылка на это сообщение

Отвечаю с мобильника, поэтому всех в ответе не объединить. Я с ВС отдала Ви бабушке и дедушке и мне ужасно плохо без нее. За это время мы ни разу не расставались... и я не знаю как я протянул без нее полтора месяца, видеть смогу только с пт по вс на даче :( а так в целом - недавно летали на море отдохнуть, все чудесно, но мало. Сейчас вернулись к работе, про отпуск пока больше не думали, думаю только в след.году получится...

 

Northenstar,  она замечательная! Как и все наши детки)) с каждым днем перлы выдает, ну у них возраст сейчас такой ржачный...)) Мы записались на балет с сентября. Уж не знаю как пойдет, но хотелось какой то физ.нагрузки в нашем болоте для профилактики заболеваний в саду. Но мало кто берет с 3х лет, но вот нашла школу балета для малышей и ритмику, посмотрим где понравится больше, если вообще понравится...

 

Northenstar,  как Васена? Как ты?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Васёна отлично, тоже перлы выдает, смешно так слушать ее порой)) Я тоже хорошо. У меня новый молодой человек, в контакте фотки есть, хороший парень, очень мне нравится, встречаемся не долго, но все ттт прекрасно. У него планы на совместное будущее. Даже не верится мне иногда, что вот так все хорошо складывается. :confusion: Деток хочет, ну может через годик, если все нормаьно будет, займемся этим вопросом)) С био почти не общаемся, хотя он вроде и хочет, но я уже вообе ничего не хочу, мне с ним уже не интересно, раздражает он меня. Васёна правда вот про папу стала спрашивать - где мой папа, когда он придет и т.д... Это печалит немного, но не хочу я ей про био ничего говорить, пусть лучше к другому папе привыкает. ;)

Ссылка на это сообщение

Northenstar,  я представляю. У меня Ви всех контролирует, кто куда пошел и когда вернется. Поэтому представляю какого тебе придумывать это..

Очень рада, что все хорошо складывается. . А времени у вас еще много впереди.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, спасибо большое))

 

// Lovely_Olivka //, да, дорогая, я опять в строю))) а вы за братиком не собираетесь еще?

 

// Lovely_Olivka //, ты на работу вышла, почему Ви будешь видеть только в выходные дни?

Ссылка на это сообщение

СчастьяВсем,  да, я вышла почти год назад, она у меня с сентября в сад пошла. Дак она на даче, 100 км от города. Плюс пробки - не наездиться в будни, да и ее только волновать чаще. Пока не планируем, хотя муж хочет очень. Я бы девочку еще, если честно :))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...