Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СчастьяВсем, Она как то выходила на связь, но опять пропала.

С новым беременным циклом! :flower:

Northenstar, Пусть новые отношения будут долгими и счастливыми!

// Lovely_Olivka //, не переживай, пускай Ви на свежем воздухе сил набирается, а то скоро лето кончится... И глазом моргнуть не успеем!

 

Катарсис, С переездом, сейчас начнутся приятные хлопоты)))

Ссылка на это сообщение

СчастьяВсем, да, она родила мальчика. Беременность была сложная, у ребеночка вроде тоже проблемы со здоровьем. Подробности уже не помню.

Вот нашла ее сообщение " Всем привет.

Вроде справилась я с нашим антивирусником и надеюсь муж не найдет,что пишу тут.У него прям ненормальная реакция на все подобные сайты блин,и ревность бешеная просто.Для начала напомню всем свою историю.Старые девочки скорее всего помнят ее,а вот новые девочки нет.Пузики не читайте лучше.

Рождение ангелочка

Вышла замуж я в 18 лет,а мужу на тот момент было 25 уже и детей он хотел.но беда была в том,что я не хотела деток.я из многодетной семьи и младшей сестре тогда только только 2 года исполнилось.в общем хотелось отдохнуть от малышни.Через 3 года я созрела для деток,а вот муж перегорел уже,но решили что надо.Целый год не получался у нас маська,но вот и дождались мы долгожданные полосочки на тесте,правда нам на тот момент было уже аж 8-9 неделек.Беременность была с моей стороны желанной очень и была на удивление легкой,в отличии от второй.Чувствовала себя хорошо,правда до 16 недель был токсикоз,ела только кашу гречневую и потеряла в весе 6 кг.Занимались с мужем дачей,а только одной клубники у нас было около 300 кустиков и собирать ее приходилось мне.Ну и все,что росло садили.Примерно в 22 недели муж уехал к родителям на месяц и мы с маськой остались одни.В помощь на даче со мной жила сестра,да и чтоб скучно не было.В 24 недели делают мне узи и сообщают что у малыша нет ни ручек ни ножек,и что у нас дочка.Но я то знала,что сынок,с самого начала знала.позвонила мужу и сказала,что у него неделя на возвращение домой или я поеду сама на автобусе в соседний город в центр на узи и что на узи я записалась.город соседний вроде и не далеко,всего то 150 км,но ехать часа 3-4 пришлось бы.Дорога разбита полностью и ехать можно не больше 60 км\ч. Но автобус по этим ямам все равно старается ехать под 90,в общем скачка хорошая получается.Неделю эту жила на грани истерики,понимая что избавиться от маськи уже не смогу.Приехал муж и поехали мы на узи. Зашла в кабинет,спрашивают в чем дело,а я с улыбкой говорю так и так,сказали нет ручек и ножек.Меня давай ругать,что улыбаться то нечему,но я то на грани истерики просто,уже не знаю сама то рыдать то ли смеяться.

делают узи и говорят,что у нас сынок и что он здоров и ручки с ножками на месте у нас.Отправили домой,назначив витаминки. Гуляла я дальше спокойно,ни о чем не думая.Единственное только хотелось,чтоб родила уже поскорее.Муж был равнодушен,ему были не интересны пиночки и все остальное,связанное с малышом.Правда и заботился обо мне больше и помогал готовиться к рождению сыночка.и вот 7 октября,срок 30 недель.я просыпаюсь в 6 утра со схватками,причем очень сильными.Разбудила мужа,он вызвал скорую.в общем не дождались мы скорой,муж сам сходил в гараж и увез меня в рд. Подъезжаем к рд,а скорую за мной только отправляют,прошло с момента вызова 2 часа.Меня осмотрели,оформили,отправили в душ.И вот в душе то видать воды и отошли,но я ничего не поняла.подняли в отделение,еще раз осмотрела гинеколог и приняла решение останавливать роды.Ни она,ни акушерка даже не сделали узи или что то еще.Просто остановили роды мне и все. 8 октября я проснулась от жуткой боли в животе,сынок просто дико бился в нем.Разбудила акушерку,та вколола обезболивающее и все.Часов в 8 утра пришла зав рд,она была на обучении до того дня.Она только дотронулась до живота и сразу спросила когда воды отошли.я все рассказала ка есть и она сразу сказала,что видимо у них в душе и давай ругать акушерку,что остановили роды мне.сразу же поставили капельницу и начали вызывать теперь роды.проходила я в общей сложности еще 18 часов со схватками,родила быстро за 15 минут.В 22.45 8 октября родился мой ангелочек.правда мне его не показали,уложили сразу в кувез и увезли,но я слышала крик,такой родной и любимый уже.А через час пришла врач и сказала,что не смогли они спасти малыша,было слишком поздно.вот так в одночасье я стала МАМОЙ и перестала ею быть.Мне было 24 года и я потеряла сына своего.Не было опыта и было доверие к врачам.Сейчас есть куча вопросов,на которые я никогда не получу ответа.боль рвала всю на части просто,сердце останавливалось просто от нее.я жила в аду.Каждую ночь искала сына во сне и просыпалась в слезах.Меня месяц продержали в больнице,был сильный нервный срыв.Муж сам хоронил сына,и именно тогда он понял как ждал и любил малыша.Год я жила в аду и превратила жизнь всех родных в ад.Мама и бабуля надеюсь вы простите мне это,ведь вы и сами знаете,что это такое хоронить сыновей.Но тогда я от сводящей с ума боли этого просто не воспринимала просто.Я не могла видеть детей вообще,особенно маленьких.Бедный мой муж шел с работы и не знал в каком я состоянии.Спасибо тебе мой родной за всю твою помощь и поддержку,без тебя я не справилась бы с этим горем. Не спала я толком с 8 октября и до 7 января.В рождественскую ночь,мне приснился сон.Я видела золотистое сияние и понимала,это но мой сынок.А он смеялся так счастливо и сказал мне МАМА не плачь,мне тут очень хорошо.Я попыталась взять его на руки,но он просто растворился в воздухе.После этого я стала спать спокойно.Шло время,прошел год,потом 2й. И решили мы с мужем вместе,что надо нам рожать еще.прошли обследование,и обнаружили у меня хронические токсоплазмоз и цитомегаловирус. Давай их лечить,врачи сказали что нельзя мне с этими каками рожать.год я жила сдавая каждые 2 недели анализы и пропивая лекарства.Потратили жуткую кучу денег на все,а улучшений не было.потом попала к одному гинекологу и она мне сказала,чтоб прекращала мучаться и что можно мне рожать,просто нужна будет 3 раза за беременность противовирусная профилакатика. И начали мы пытаться и стараться.И заодно ходить по врачам дальше,но уже гинекологам. прошли обследование,у мужа все хорошо,у меня не работают фоллики,нет овуляции.Начали курс стимуляции,первый,второй,третий все мимо.И в 2010 году поехали мы с мужем к моим родителям в Казахстан,к тому времени мы перебрались жить в родителям мужа в Россию. Там повошкалась с 2х недельной племяшкой и поняла,что меня отпустило полностью и что я абсолютно готова быть мамой.я простила всех врачей,пусть живут с этим грузом как могут.после такого осознания лечение мое вдруг начало давать результаты и решаться все проблемы.Купили свою квартиру с мужем,сменила работу и узнала что беременна,спустя долгие 8 лет.но это уже другая история.Я по прежнему люблю своего ангелочка,но не растраченную любовь к нему выплескиваю всю на его младшего братика.Мне так же больно,как и раньше...................но я привыкла жить с этой болью.

Я никогда не смогу тебя забыть мой ангелочек,ты всегда будешь жить в моем сердце и в моей душе.Ты живешь на облачке теперь и я тебя прошу только об одном,оберегать в этой жизни от бед своего братика.Я люблю тебя мой ангелочек.

 

История нашего пути к счастью.

Так вышло,что наш путь был долгим и трудным,думаю девочки помнят его еще.Долгое время искала своего врача,нашла.И он начался.Для начала проверили и пролечили мужа.Потом взялись за меня.Выяснили,что нет О.Фолиики растут и в самый ответственный момент просто сдуваются.В 2009 году был первый курс стимуляции клостилбегитом и он был пролетным.В начале 2010 года второй курс так же пролетный,потом решила отдохнуть лето,ездили в отпуск к моим родителям.Осенью 2010 обнаруживают у меня полипы,была чистка.после предохранение с ок и проверка труб - гсг. Весной еще курс стимуляции клостом,пролетный.В результате фолликулярная киста в пя.Через месяц она никуда не делась,но еще и в ля появилась еще одна.Был предложен выбор 3 месяца ок или отдых.Я выбрала отдых.Тем более были проблемы в семье.В сентябре должны были проверять кисты,но смотрели уже мою бусинку.Но это уже другая история.

Рождение счастья

Узнала,что беременна,когда совсем не ждали.Только только купили свою квартиру,я сменила место работы.В общем вроде как и не кстати все случилось,но была рада до безумия.В утро,когда тест показал 2 полоски ревела от счастья,а муж просто держал на коленях и успокаивал girl.gif Мы ждали нашего малыша долгих 6 летbaby.gif .Ни кому решили не говорить,пока не сделаю узи и Б не подтвердится.Записалась на утро четверга.Ох как же долго ждать пришлось,вроде всего каких то 3 дня,но они тааааааааааааааак тянулись.Сходила,сделали узи,правда сама попросила сделать только для подтверждения малявочки,поэтому сердечко слушать не стали.Домой просто летела,бусинке нашей было уже 6-7 неделек.На работе сказала только директору,потому что надо было вставать на учет.Она меня сразу в отпуск отпустила на 2 недели.Записалась на прием к своей гине и пошла сдаваться в жк. Сходила к гине,она посмотрела и сразу же сказала,что сильный тонус.Выписала лекарств для поддержки моего маськи. Начала обходить врачей и попала с сильными болями на сохранение.Это дело у нас в городе классное,врача видишь только в обход,и сдаешь анализы.Все.Больше ничего не делают.В итоге всю беременность покупала все препараты сама,в месяц уходило на них почти 4500 рублей.На работу уже больше не вышла,все время была на больничном и каждые 2 недели лежала в больнице,а 2 недели дома.В 16 недель наблюдающая гиня в отделении не нашла матку,а ведь бусинка моя уже пиналась тихонечко.Это было что,даже у соседок по палате от такого вердикта полезли глаза на лоб.Отправила на узи,сходила.Там врача больше интересовало,кто ж в пузике живет.Но сразу диагностировала,что сердца,не просто не бьется,а его НЕТ.За 4 недели после скрининга оно испарилось вдруг, и малявка моя инфицирована.Сразу не спрашивая меня начала выписывать направление на прерывание.Я ее просто послала.И в 17 недель пошли к своей Нино на узи.Она все внимательно посмотрела,даже сердечко нам дала послушать.Все у нас было замечательно,дала нам целое портфолио фоточек. На одной удалось запечатлеть ручку маси,когда он нам ею махал.Так четко видно все суставчики и пальчики. innocent.gif .Да к ней мы ходили и в 10 недель,видела первый раз слезы в глазах мужа,когда нам включили сердечко малявочки. Оно так громко и быстро стучало..На прерывание я конечно не поехала,и на меня просто стали в отделении плевать.В 25 недель начались схватки,я об этом говорила сразу 3 врачам в отделении,но мне говорили что это нормально.В итоге пошла к своей гине и от нее поехала к ней в рд. Было уже раскрытие в 3 пальца,я начала просто рожать сына.Там мне остановили роды и поставили кольцо.После этого еще добавились уколы и капельницы неделю в месяц.Наконец то мои 30 недель и декрет,я могу не ложиться больше на сохранение и продолжать лечение дома.Каждую неделю приходилось сдавать анализы и ходить в жк к врачу.В 33 недели сделали ктг все замечательно.Единственное,что в неделю плюс 1-1,5 кг,при этом толком не ела ничего и отеков не было.И вот оно 8 марта,6 марта выбила и получила на работе деньги,купила одеялко и все новенькое для выписки,трикотажный костюмчик прислали родители из Казахстана к тому времени....................8 марта проснулась и от головной боли глаза открыть не могу,смерили давление а оно 190 на 110,при норме 110(120) на 70(80).В отделение ехать смысла нет,там только медсестра,которая делать ничего не будет,дежурного врача нет.позвонила своей гине,она назначила допегит,муж сходил купил.Выпила к вечеру полегчало,но не прошло.Давление стабилизировалось только 9 к вечеру................11 марта проснулась идти сдавать анализы и поняла,что у меня схватки в очередной раз,только теперь я не чувствую сына,совсем не чувствую.Я на такси прямым ходом в жх,но врач даже слушать меня не захотел.Заставила сделать ктг,сердцебиение 180 ударов в минуту.Врач мне просто сказал,чтоб я бросила панику и шла домой полежала.Я прям у него в кабинете позвонила своей гине и получила от нее указание в течении часа быть у не в рд. Вызвала мужа домой,сама приехала на такси и собрала сумки,приготовила все для выписки нашей с сыном. Приехали в рд,меня оформили,подняли в патологию и положили под гинипрал на 2 часа,потом увели на доплер.Получив результаты,моя гина просто мне сказал что забирает меня на кесарево.Подняли меня в родзал,приготовили и увезли в операционную.Сделали спиналку,но она взяла только ноги,дали максимум лекарства,результат ноль.Тогда пустили препарат в вену и я уснула.Проснулась и слышу как говорят сердечко бьется,но не дышит.Снова сплю,просыпаюсь кто спрашивает согласна я на прививки или нет.Что ответила не помню,но скорее всего да.в 3й раз проснулась и было так больно,что помню даже сказала об этом.Потом помню как везли в реанимацию,помню эти лампочки на потолке,а потом жуткий холод.я помню как говорила о том,что мне очень холодно.Пришла в себя в 7 вечера,на операцию увезли в 4 вечера.Познакомились с соседкой,у нее сынок на пару часов старше нас.Как же было мне холодно...............тело от груди было просто куском льда и жутко хотелось пить.Позвонил муж,он уже про все знал,не выдержал и приехал сам узнавать.В 17.01 родился наш сынок с весом 2 кг и ростом 45 см.Находился он в реанимации.Потом пришла врач и все рассказала,посмотрела живот. На следующий день нас с соседкой поставили на ноги и спустили в палату,мы попросились быть вместе.В палате была уже еще 1 девочка,и к вечеру привезли еще 1.Сделали нам клизму,и разрешили покушать бульону.В общем были мы в палате кесаренные в 1 день.Было нас 3е мальчиков и 1 девочка.Только мой был один в реанимации.Девочкам принесли их малявочек,а меня отвели к сыну.Это был первый раз с его рождения когда я прям возле него разревелась.Не такой я представляла себе эту встречу.Лежал весь такой крохотный,синенький и опутанный жуткими проводами,еще и из носика торчал катетер.Мне разрешили пробыть рядом всего 20 минут,дали валерьянки и отвели в палату.В коридоре позвонила мужу,и ревя с ним говорила о малыше нашем.Я не знаю,что было бы если бы не девочки по палате.Спасибо им огромное за поддержку и поддержание веры во мне.А так же всем акушеркам и детскому персоналу.Все старались ободрить и поддержать.Девочки вовсю тютюшкались со своими детками,а я ходила 2 раза в день на час к сыну.Разговаривала с ним,уговаривала начать самому дышать,но он не хотел этого.На 4е сутки пришло молоко наконец то,научили меня пользоваться молокоотсосом и начал сыночек наконец кушать мое молочко,а не смесь.Вылезла на 2е сутки у нас желтушка,3е суток жил под лампой.Такой смешной был с шлемике с очками,летчик махонький. И вот на 5й день я узнаю такие долгожданные новости,сынок дышит сам и его отключили от ивл. От счастья ревела белугой,меня успокоить не могли.Все слезы,что копились эту неделю прорвались.Было ощущение,что крепко сжатая пружина резко разжалась.Муж и мама понять не могли ничего из-за слез.А еще на 5й день узнали,что меня собираются и всех девочек выписывать.Принесли 2 пакета подарков от рд и сказали звонить родным и собираться.Нашла свою гиню,она зав рд.Уговорила,оставить на выходные меня еще.Мне так было жутко уезжать домой одной.но было условие,что в понедельник,если сына не переводит из кувеза,то я уезжаю,дольше 7ми дней меня держать не могут они.А в понедельник утром позвонили из реанимации и спросили я сама буду с сыном лежать или домой уеду.Я тут же собралась и ушла к сыну в одн. Принесли мне мою малявочку,наконец то мы были вместе.На 3й день убрали сыну катетер,через который мы кушали,и мы начали учиться кушать из бутылочки.Сисю сосать силенок у нас не было.В общей сложности кушали мы мамино молочко из бутылочки 4 месяца,потом молоко пропало и мы начали кушать смесь специальную.Пролежали мы с масиком почти месяц в одн,набирали потерянные 200 грамм.Как набрали назад наши 2 кг нас выписали домой.Одно беспокоило,он все время спал и я ни разу не слышала его голоса,переживала что немой будет.Но мне сказали наслаждаться пока тишиной,что даст он мне еще жару криками и оказались правы.и вот долгожданная выписка,забрал нас муж домой,едем и на повороте в город в 2 км от него машина глохнет.На радостях муж забыл заправиться hi_hi2.gifidontno.gif .а на улице дожль и я с масиком,которому гулять еще нельзя. baby.gif .Вызвал друга,тот отвез нас домой и оттащил машину потом к заправке. Остались мы с сыном без видео с выписки в итоге. Месяц сын спал все время еще и дома. В итоге 2 месяц масик только спал.в 4 мы наконец то стали держать голову и проявлять интерес ко всему.В 8 после массажа сел,а в 11 месяцев устроил нам сюрприз.Когда мы уже не ждали - Китенок решил поползти.Первый зубик вылез в 10 месяцев.А в 1,2 мы пошли,нет даже не пошли,а сразу побежали.Не было ни неуверенности ни страха.с тех пор так и носимся.В 1,9 вылез наш первый клык,теперь у нас 13 зубиков.

Да мы физически немного отстаем от доношенных деток,но мы это преодолеем.Сынок растет смышленным мальчиком.И пусть что то делает позже,главное делает.Так мы только в 1,6 проявили интерес к ложке и теперь учимся еще кушать сами.Но при этом мы точно знаем для чего горшок,просто сами не умеем раздеваться и поэтому пока мама не посадит ждем.А прозевает мама делаем дела в штаны и бежим крича аяяя,ведь с 3х месяцев мы памперсы одеваем только на улицу и на ночь.

А еще мы говорим вовсю:

мама

папа

баба

мяу

ав

вава

ииська-яичко

анан-банан

ыба-рыба

Кита-Никита.

иси-фиксики

ана-маша и медведь

Показываем пальчиками сколько годиков и отвечаем на вопрос Как тебя зовут.

Жутко любим папу и пока то на работе очень по нему скучаем. smile_hearts.gif

 

Ссылки скрыты.

 

Вот так в 34 недели появился на свет наш Китенок.У нас куча диагнозов,с которыми приходится бороться ежедневно.Уже хорошо,что не подтвердились глухота,ринопатия и стомы.но при этом не закрыто овальное окно в сердечке и если к 3м годам не будет изменений,то светит нам операция.Это все последствия гипоксии и асфиксии,самые главные наши диагнозы при рождении."

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/215040-mama-kitenka/#ixzz373CXaDD3

Ссылка на это сообщение

Катарсис,  это так круто!! Поздравляю!! я так хочу новую квартиру ☺☺☺ как в целом дела? Ты на работу не вышла?

 

СчастьяВсем,  она появлялась, написала про сыночка своего, а дальше была какая-то непонятная история о не возможности выхода на форум..

 

//анютка//,  ну как ты? Готова морально быть мамой и мальчика? Такие наверное неожиданные ощущения :)))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Отсчитываю деньки уже, страха нет. Хочется уже скорее через это пройти, обратной то дороги все равно нет))) И скорее вернуться домой.

Да, уже свыклась с мальчиком, что удивляюсь, что рассраивалась после УЗИ, что не девочка опять.... :D

Ты то еще не ходила гормоны проверять, тогда то хотела после низкого прогика?

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!!!!! Так рада была увидеть тут столько "старушек" наших! Все как раньше:-)))))

Алина, помним тебя конечно и Костика тоже! Будем вместе держать кулачки!

Ксана, представляю как тебе тяжело, мы вот только сейчас Дашу давали свекрови три раза почти на целый день со сном дневным, так я уже себе место не находила.

Анютка, одержим кулачки за тебя!!!! Пусть все пройдёт тип-топ;-) Будем ждать новостей! Ой я так с Дашей ходила, думала таз мой развалится, по швам все кости трещали.

Катюш, поздравляю с переездом!!! Нам такое только снится...

 

А мы, девочки, походу, со следующего цикла начинаем планировать СЫНоЧКа!!! В этом месяце не планируем, чтоб опять 10 апреля не родить, а с августа начинаем! Так что я практически планюшка... Аж не верится. Конечно и колется ещё, но хочется, не представляю как буду справлятся с двумя...но справляются же как-то люди. Муж тоже хочет. Хочет сына...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//анютка//,  да, Ань. Я тогда выяснила, что дело было вовсе не в прогике (он был такой, потому что организм уже настроился на В). ТТГ у меня был 31, а высокий ТТТ - практически 100% ЗБ на ранних сроках...

 

//♡ Стю ♡//,  смотрите как дружно опять весь "старый" состав за вторыми пошел ;)) (а кто-то вот-вот уже..)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, вот и у меня все трещит, болит. С Сашей такого не было.... Рада, что возвращаетесь в планирование! Я кстати забеременнела когда Санька, была как раз как твоя Дашуля)))

А то, что справишься даже не сомневайся!!!

// Lovely_Olivka //, давай тоже включайся, за доченькой или сыночком. ;)

Ссылка на это сообщение

В сад у нас берут только льготников, остальным мест не хватает.(((

С Валюшей мы переписывались давненько. В целом все нормально у них, только с мужем непонятки(((

Стю, мы тоже будем мальчика планировать, но через пару лет! Вы не надумали в РФ переезжать?

Ксана, а ты чего за вторым не хочешь? Пора-пора))) Какая там работа, если сада нет, бабушки у нас деловые(((

Ссылка на это сообщение

Катарсис,  Да нет, муж так до сих пор говорит, что мол надо было рискнуть тогда, когда ещё Даши не было, но мы бы в таком случае ещё не скоро начали планировать. Да и к родителям я очень привязана, не смогли бы видеться так редко, а с Дашей сейчас так тем более бабули не переживут.

 

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, я помню еще тогда, что ей муж запретил заходить сюда.рада, что сыночек у них родился.

 

//анютка//, спасибо большое за рассказ Вали.ком в горле, слезы на глазах, но слава богу, что все хорошо у нее.ты уже все приготовил а?)))

 

//♡ Стю ♡//, привет))) будем вместе планировать, только мы теперь девочку хотим)) но если честно особо расставаться не буду, если мальчик)))

 

Девочки, а действительно мы столько вместе пережили, сколько М, О даже ПА))))))) что никто не знал сколько переживаний нам стоило пережить.мне очень приятно было вернуться к вам и началь опять все сначала)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

СчастьяВсем, Да, все собрано уже. Пакеты на готове стоят. Вещички тоже перестираны и разложены. Надеюсь до 16 июля досидим, плановое кесарево назначено. А то треники замучали последнюю неделю, живот часто каменеет и тянет по ночам.

Ссылка на это сообщение

всем приветики......а у меня Темик часто гостит у мамы моей в поселке у них свой дома..там ягодку кушает целый день на улице..

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, привет, а мой сын за 3, 5г сьел половинку маленькой клубники и половину малины.и сказал, что это фу, гадость)) помидоры, огурцы, персики, яговы он вообще ничего не ест.только банан, а яблоко только в овсянке)) но мясо любит))

 

Всем доброе утро!!!!и не могу не поделится с вами этой фоткой (нашла в однокл)...пусть у всех будет такой зайка))

post-234300-0-94692500-1405057122_thumb.jpg

Изменено пользователем СчастьяВсем
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катарсис,  пока считаю, что не пора! Не хочу детей с маленькой разницей. . Конечно, если бы случилось как случилось тогда-то были бы рады, так как мы хотим второго ребенка. Но видимо все именно так, как должно быть.. ну и конечно же сейчас по максимуму надо работать и зарабатывать.

 

СчастьяВсем,  ой, не говори :) сколько тайн мы знаем))

 

СчастьяВсем,  да, какая анастезия? И в прошлый раз какая была?

 

СчастьяВсем,  доброе утро! :) зайка отменный))

 

//анютка//,  про анастезию к Анюте)

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, СчастьяВсем, прошлый раз был общий наркоз, в этот раз хочу все видеть и слышать))) Поэтому будет спиналка, надеюсь хорошо ее перенесу...

 

СчастьяВсем, а моя как коза, все ягоды, овощи, фрукты, траву, салаты.... Все лопает, как на выпасе. :D У нас сад рядом, в 20 минутах от дома. Так что каждый день почти ездим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастьяВсем, у мня младший уметает и клубнику и фрукты и овощи..даже спагетти у Темы в тарелке пока он вилку рассматривал так Денис руками с его тарелки ел...и арбуз пробовал..Темик тоже все ест больше нравится с куста есть чем с тарелки...

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, так я о анестезии Анюту и спрашивала)))

 

~Sibiryanka~, это хорошо, витамины...а мы их не известно от куда берем.мужа сестра до 14 не ела фрукты совсем.мы наверно в нее))

 

//анютка//, у меня с малым тоже была спиная.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, пишу с телефона, поэтому не знаю как тут личные обращения делать. Не обижайтесь, что лично каждой не напишу.

 

Гсг перенесли на 8 число, все проверили. Трубы проходимы, но диагноз тот же - бесплодие 'll (маточный фактор). Эндометрий тонюсенький, на 15 дц всего 4,7мм, самый большой фоликул 10мм. Врач разврдит руками, надейтесь на чудо, попейте дюфастон с 16 дц. Я даже начинать не буду.

Жду врача- волшебницу, она в отпуске до сентября. Поедем с мужем в отпуск, хочу приехать с хорошими новостями. Пока еще жду его возвращения.

 

У меня к вам вопрос, мои хорошие. Гсг было 8 июля, два дня пачкало, а сегодня - как-будто м начались. Это с моей-то длинной цикла. Вся расстроилась. А если у меня это не м, часть эндометрия выйдет и шансов не будет?

Ссылка на это сообщение

Мне рассказали, что есть у нас эндокринолог в одной из больниц, у которой все беременеют. Так девочки и говорят - это она сделала нам ребеночка, говорят, что творит чудеса. А я все еще верю. Из последних сил. Я на консультацию к ней уже ходила, вот, жду ее из отпуска, покажу что еще напроверяла. Планируем стимуляцию гоналом осенью, если эндометрий получится наростить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...