Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusichka- ||-пузик-||, спасибо за информацию, я так и хотела Ванечке массажик поделать, вот посмотрю какой массажист к нам приедет в понедельник, нам как раз уже 1,5 месяца будет.

//♡ Стю ♡//, у меня муж тоже про вас спрашивает.иногда говорит ты иди у девочек совета спроси :)

 

swety, для меня это тоже больная тема.... вот в августе планирую к Г сходить, но не знаю, как у меня получится...

// Lovely_Olivka //, время летит, и сколько всего хорошего за эти 4 года произошло!!!

 

СчастьяВсем, как хорошо...море, а мы туда не скоро поедем, по крайней мере близжайшие 2 года точно нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Вчера нас выписали. Родились мы 16 июля 3700 гр, 52 см. Назвали Тимофеем. Все хорошо, вот перевариваю первую ночку дома. Саша еще приболела, всю ночь соплями захлебывалась....Да, малыш на тите все висит. Ну на бессонные я морально настроена))))

 

Было кс со спиналкой, девочки какой это ужас... На меня она видимо не подействовала.... Я чувствовала все с дикой болью, как резали, как доставали, как руками там шныряли, зашивали....Я только шептала, что мне очень больно. На что мне говорили- терпи... Пипец.... Один большой плюс, сыночка сразу увидела! Ну про восстановительный период писать не буду, приятного мало. Все болело и сокращалось на много больнее, чем после первых родов. Но самое главное все позади!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//анютка//, Ураааа!! Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

 

Про не подействовавшую спиналку - ЖЕСТЬ.... мне с подействовавшей то не очень было... я все ощущала все их манипуляции во мне, НО без боли... бедняжка...главное все позади :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//анютка//, Анечка, с рождением сыночка тебя!!! пусть растет здоровым, сильным, настоящим братом для своих сестричек, пусть будет тебе помощником и опорой и папиной гордостью!

Ссылка на это сообщение

//анютка//, как здорово!!! Поздравляю!!! А у меня все хорошо со спиналкой было!!! Не чувствовала ничего и отошла вроде бы нормально!!! Терпения тебе и побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ага это точно хоть иногда тяжело..началась дележка игрушек..

в суббота справили Др обоим и покрестили..

 

//анютка//, поздравляю с сыночком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! Мы сейчас делаем массаж, моему нравится, сначала кряхтит, немножечко поплачет, а потом засыпает. у нас две большие проблемы, так как мы искусственники мы много срыгиваем, купила смесь против срыгивания и заменяю ей 1-2 кормления.И вторая большая -уже неделю не какает самостоятельно, только со свечкой или клизмой, ждать 2-3 дня не наш вариант, так как животик вздувается, малышик плачет. Пошла 1августа на прием к неврологу в нашу поликлинику нам назначили массаж, ясвоего массажиста спросила когда можно в следующий размассаж он сказал через месяц, так что я на середину сентября записалась. :) Оказалось что массажик недалеко от нашего дома делают, так что ходить будем

 

Marusichka- ||-пузик-||, с днем рождения тебя!!! Пусть твоя самая заветная мечта в этом году обязательно сбудется!!! :tectik::aistbp::smilie_girl_321::udachi: :udachi: :udachi: Кидаю в тебя самый заразный мальчуковый памперс!!!

 

anyutka//future mommy, и в тебя кидаю!!!

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у нас тоже запорики были. Ели 2 кормления кисломолочную смесь + примадофилус (бактерии) какать стала каждый день сама :)

Ссылка на это сообщение

Анюта, только увидела твою линеечку) ты скрытница великая) я радуюсь за тебя! ты знаешь я давно ждала твоего +. не знаю почему, но чувство такое было, что вот-вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  о боже!!! Вот это новости!! Я очень рада за вашу семью, легкой беременности! Как самочувствие? (Я, как и все девочки, тоже этого очень ждала)

 

nadino4ka верит,  ого, а что это за сами такие против срыгивания? Как жару переносите?

 

anyutka//future mommy,  дак вы эко делали? Никому ничего не сказала..я так много спрашивала тебя про это)) сколько подсадили малышей?

 

(И еще по поводу гв и эутирокса - врач сказал абсолютную неправду, я бы вообще к нему после такого не ходила. А что делать здоровым женщинам, чьи ЩЖ также вырабатывают Тот же самый тироксин-удалять ЩЖ на время кормления?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.

Уф,перечитала вас наконец то.У нас сгорел ноут,вот только недавно купили новый.Лето,все время проводим на улице.Еще дачу купили,облагораживаем ее теперь.Отучились от пампов уже месяцев 6 как,совсем не одеваем их,лежит упаковка новая совсем.Болтаем вовсю,каждый день новые слова.Упрямец тот еще растет Китюша наш и папин сынок во всем.Обходим врачей,с 1 сентября идем в садик.А я в октябре начинаю поиски новой работы.

Анюта,Надюша,поздравляю вас.немного запоздало правда, с рождением ваших сыночков.Пусть растут здоровыми и радуют вас своими успехами.

 

Планировать правда пока не собираемся,через пару лет возможно и подумаем о втором малыше.А сейчас нам вполне хватает и нашего Китюши,да и погодок особо не хотим мы.

 

А пока готовимся отмечать нашу 14 годовщину,которая будет 17 августа....................Ка же быстро время пролетело.

Изменено пользователем мама Китенка
Ссылка на это сообщение

Анютка, поздравляю, очень рада за тебя!!!!! Ну рассказывай уже, как чувствуешь себя? Как муж отреагировал?

мама Китенка, привет! Спасибо за поздравления! Вас с наступающей годовщиной! Сынок в садик то хочет?

 

Девочки всем спасибо за поздравления!!! Вот появилась свободная минутка.... Ни чего не успеваю, особенно по вечерам тааакая карусель. Пока всех искупаешь, накормишь, уложишь.... ж-па в мыле.... :D Ну ни чего по тихоньку втягиваюсь, муж помогает по дому.

Тимон тот еще хитрюля, спать как и Санька в кроватке отказывается на отрез....Только на руках и с титей в зубах...Спим все вместе на одной кровати, я по середине как в банке консервной. Саше нужна моя рука, Тимоше титька. Вот и изворачиваюсь. Кристя в своей комнате, а папа переехал вместе с диваном и компом в другую комнату. :D Места на кровати ему уже не хватило.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта, ой,не знаю хочет или нет.Пока не осознает сынулик,что такое садик и что будет один там.Спрашиваем хочет,говорит да,и добавляет мама...............В общем согласен ходить туда со мной вместе.У самой сердце не на месте,как он там будет один.

 

Да,уж бедный ваш папа.У нас Китюша спит только отдельно,с рождения не приучен с нами спать.Вот уже скоро 6 месяцев,как спит в обычной кровати.Мы с мужем больше переживали,как он в ней спать будет.Спит еще лучше,чем в детской кроватке.

У нас пока одна беда,не хотим расставаться бутылкой ни в какую.Спать без бутылки с молоком не ложится и ночью может 1-2 раза поесть.А насильно я ничего не забираю и не заставляю,жду когда время придет и сам откажется.

Ссылка на это сообщение

Мы с 1 сентября пойдем,у нас даже торжественная линейка будет.Правда не представляю,как все это дело пройдет,ведь малявки наши еще пока мамины хвостики все.

 

Отучение от бутылки мы теперь предоставим садику,тем более у нас большая часть детишек 1,6-1,8 годков и многие еще сиську сосут.Бутылочки с молоком и соски нам разрешили приносить.Да и Китюша еще и ночью у нас может 1-2 раза поесть,он малоежка и в жару вообще толком не ест ничего.Ночное питание выручает в этом плане очень,а меня эти подъемы ночные не напрягают совсем,наоборот в это время на горшок сажу еще.Да и до 8 месяцев каждый час ел,до 4 месяцев вообще не спала практически,надо было сцедить молоко и кормить,а кушал то каждый час по чуть чуть.

 

В общем предоставлю самое сложное отучение для нас садику.

 

А сейчас пошли мы собираться на прием к дерматологу,единственный оставшийся врач у нас из медосмотра,а в четверг пойдем к педиатру как раз.

Изменено пользователем мама Китенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, с рождением сыночка! Ростите здоровыми на радость мамочке))

 

anyutka//future mommy, поздравляю!!!! Так рада за тебя!

 

 

Всем привет, девчата. Какие тут приятные хлопоты обсуждают))).

 

Мы с мужем ездили на две недели в отпуск, как же красиво на Крите! Теперь мечтаю о том, что цикл затянется на девять месяцев)), тогда счастью не будет предела. Муж закормил ананасами, проверим теорию про наращивание эндометрия)).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...