Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Тоже клянчу у своего колечко с брильянтами. Пока что не покупает ... Предложил летом обвенчаться :confusion:

Решили что в годовщину свадьбы обвенчаемся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mysvetulya, он мне тоже предлагает, но наверно чуть позже!

у нас была скромная свадьба, только его и мои родители, а венчание хотели отгулять пошире) а денег на это нет) по этому не знаю, когда это случится, вот и прошу всего лишь колечко) :D

а я в мае хотела бы венчаться, у нас свадьба была 26 февраля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да с деньгами у нас тоже туговато. Только что купили квартиру... сейчас будем ремонт делать.

 

Поэтому венчание будет скромное. :yes:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

nadino4ka хочет верить, спасибо за бодрящий кофеек!

asgerd, лучше конечно до ЭКО ремонт сделать, а то потом не до этого будет.

Sveetlik, с новым циклом тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, да уж когда за старшую оставляют нагрузки больше и спрос... :(

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я по-моемому уже описывала пример моей тети, до 41 года у нее не было детей, когда в очередной раз у нее не пришли М она подумала, все, климакс :( :( :( Но через 5 месяцев, она заметила, что живот-то вырос и что-то кишки перекатываются...пошла она к Г, а там Б :) :) :) просто она говорит, я и не думала, что могу заБ, врачи мне говорили, что я бесплодна, с первым мужем ничего не получилось, лечилась, со вторым жила тоже ничего и опустила руки...а сейчас у нее муж умер, ей 57, хоть доча рядом, единственно близкий человечек :)

 

Sveetlik, а ты в конце этого цикла на УЗИ ходила? просто учитывая, что ты стимулировалась в том цикле, надо посмотреть вообще лопнул твой фолик или нет...А то сейчас сделаешь стимуляцию, там фолик 15 мм, он начнет расти и перерастет в кисту, надо на УЗИ на 5 ДЦ еще сходить!!! Обязательно!!!

 

И не дай бог разорвется эта киста...( я не пугаю, просто надо это тоже учитывать)

 

mysvetulya, Sveetlik, я со своего уже 2 колечка с бриллиантиками стрясла, а мы еще даже не поженились :D :D :D

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, я записалась на 6дц, вот пойду в среду ;)

мне моя гиня вообще не говорила ни за узи после О, ни в начале цикла(((( а теперь понимаю,что надо было идти,как и хотела!!! а муж всё отговаривал..как чувствовала!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ты знаешь я за время своего долгого планирования очень много Г сменила, возможно и опять поменяю, на самом деле очень неграмотные сейчас Г во многих вещах!!! мне лично очень наш сайт помогает и девочки!!!

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, Sveetlik, венчание -круто! главное подумайте чем мужей в пост будете кормить ;) перед венчанием)

колечки...а я вот к ним равнодушна почти..люблю только с камнями (аметист,изумруд) но не ношу- так любуюсь в магазах)

завтра иду сдавать все гормошки..эх, надо сегодня выспаться и сладкого больше не есть! а то на работе были пироги и меня полдня потом колбасило - приливы были, еле досидела до конца работы.

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, не... если уж решили венчатся то надо по-честному, на голодный желудок и перенесенный всесте пост с отчиткой акафистов перед исповедью и причастием и сама исповедь с причастием - это круто!! надо все пройти!! надо именно мозгами и телами - тогда и впечатления буду оффигенные! я именно по-этому и фото не заказывала, потому что ни одно фото не передаст что там было и что пережили ;) но нам наш батюшка сразу сказал - без поста и исповеди нельзя, и это при условии что мы уже женаты 4 года были - а в таких случаях церемония венчания не полная уже )

Изменено пользователем asgerd
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

asgerd, ну поститься ладно, мне не привыкать..но исповедь-меня это убивает: на тебя надевают платочек, а сзади стоит очередь и слушает всё, что ты говоришь..как-то неочень :(

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ну не..это же тайна исповеди пусть отойдут и не подслушивают! мы с батюшкой договорились и нас на момент венчания в храме было 8 человек! батюшка, мы, свидетели и 3 родственника! а с утра все прошли на литургии) там конечно побольше человек было но от места где батюшка исповедует до остальных метров 5-7 где -то)

значит вам надо сначала батюшку найти вашего, который вам нравится и с ним все обговорить ;)

и церковь такую которая нравиться ;) а вообще батюшка вас может отдельно исповедовать вечером например ;)

мы же когда свадьбу готовим зал и ведущих выбираем получше и венчание надо тоже избранным доверять ;)

Изменено пользователем asgerd
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik,  вопрос - а для чего тогда венчаться? Дань моде???

 

Привет мои любимки! Отдохнула. ВЫСПАЛАСЬ!!!!

Теперь нужен коллективной разум:)))

1. Работа - с понижением в должности (намного...соответственно зарплата). Спокойная с выходными и праздниками, а еще направление самое мое любимое (реконструкция, ввод объектов в эксплуатацию, приемка Госкомиссии)

2. Должность огогогого! Типа зам Мэра города. Но опять ЖКХ, без выходных и на нервяке.

Смайл - чешит репу и ждет советов:))))

 

Пысы. Всем у кого начался новый Ц от всей души чтобы стал самым беременным!!!

 

Про моего - звонил звал пообедать (сегодня) сказала нет. Вот такая я вредина:)))

Есть мужчина в жизни я его называю "мужчина моей мечты" Ксанчик, ты его сразу выбрала, когда я тебе давно двух описывала. Сразу написала чтобы ставила на него:)))))

 

Еще....грустно... Сегодня умер двоюродный брат....40 лет... Тромб оторвался... 3 года назад умерла бабушка (по маме), через год тетя (его мать, мамина сестра младшая) полгода назад его отец, а сегодня он....страшно и грустно....

Ссылка на это сообщение

asgerd, спасибо,буду знать) до этого еще дожить надо только))

//♥KSU♥//, я откуда знаю, я не венчалась и пока этот вопрос ребром не становился! а там-это уже их дело, что и как делать.

 

//♥KSU♥//, намного понижение в з/п??

вообще как говорят, что нужно найти работу по душе, и тогда не будешь работать ни одного дня! Если первое нравится, и выходные, и без нервов-можно и з/п потерпеть, если конечно это не так трагично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеет!!!! Очень по вам соскучилась! Читаю вас постоянно!!! Сил нет писать) Между сменами в обед приезжаю домой и сплю))) Обещали, что сонливость пройдет после 1 триместра-обманули, сволочи!!! :D

У нас все хорошо, вроде) Сегодня странные ощущения испытала... Похожие на толчки) Но не уверена что это малыш)

Во вторник на второй скрининг. @@@@@@ )))))

Очень жду-вдруг увидят кто у нас там сидит)

 

Всем, мои родные, слюнявые ААППЧЧИИИИИИИИхи)))!!!!!!!

 

//♥KSU♥//,  Я за меньшую ЗП. Всегда придерживаюсь мнения, что работа не должна мотать нарвы. Лучше спокойно работать за меньшие деньги!!!!

Сочувствую.........

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, #369//Камшилёныш//-зимний пузёныш

Вот кто меня любит все за первый вариант))))

Машуль - это точно первые шевелюшки...пора:)))) Блин даже мне невтерпеж узнать кто в пузике живет:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, :heart: Мы тебя очень любим!!!!

Есть предположения на счет пола?)))

 

Я рассказывала тебе про поясок?

Носила его все время!!! В январе сделала первый тест с блеееедной полоской-не очень-то и поверила.

А на следующий день просыпаюсь и пояска на мне НЕТ!!! :girl_nea: :not know: И полосочка ярче стала. И так я больше его и не видела... Нигде его нет!!!! Он сделал свое дело и исчез!!!! :yes: Представляешь?

Спасибо тебе огромное за этот подарок!!! :embrace:

 

Sveetlik, Уже махал и даже попку с пятками показывал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♥KSU♥//, я за счастье в личной жизни ! ты же у нас барышня в самом рассвете сил! так что выходные и кафешки тебя ждут! а еще дачка - у меня до сих пор твой ландшафтный дизайн её вспоминается;)

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, уря! уже большие! ты ведь читала, что я твоим письмом уже наглаживала...ну ты в курсе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, читала-читала!!! Очень надеюсь, что поможет! От всей души отсылала!!! :friend:

@@@@@@@@@ на гормошки!!!!!!!!!!!!

 

А еще ноги начали отекать слегка и..... влажность :confusion::blym: Воды же не могут подтекать!???? :shok:

Ссылка на это сообщение

asgerd, соглашусь, венчание очень серьезный шаг, и если венчаться, надо 100% быть увереной в человеке, с которым ты связываешь свою жизнь перед Богом. Потому что развенчаться нельзя...это на всю жизнь!!!

//♥KSU♥//, честно: тебе сейчас очень-очень деньги нужны, на ту зарплату, что предлагают в первом варианте прожить можно? По поводу твоего, плохая девочка, а вообще ПА в твоей жизни последние месяцы были (извини если грубо) ;) Про брата очень сочувствую и на похоже на какую-то магию...хоть и не очень я в это верю, но как-то настораживает... :( :( :(

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, как же мне нравится твоя подпись, я всегда тащусь когда написано малышику столько-то весит столько-то а рост такой то... :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

про влажность и воды я не знаю, это к мамочкам... А ты мне письмо отослала? :confusion:

 

по поводу сна, спи, пока спится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...