Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//♡ Стю ♡//, с неделечками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

мама Китенка, да наверное ты права, все будет когда надо. Ну и денек, жду не дождусь когда у меня такая непоседа будет.

//анютка//, какой у него взгляд на сестренку, "что это она делает"? :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит,  Не знаю точно, но вроде получу меньше чем если бы я вышла на работу, а потом в декрет. Я вообще там работать не хочу, отсижу декреты и уволюсь.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, сколько новостей у вас!!! Ммм!!! Пишу с мобильника: Настюша, я почему-то тоже была уверена что ты вот вот будешь Б)) тихонечко поздравляю!!

Анютка, Надюша, ваши малыши просто красавцы, мужчины что надо :))

Анюта, с недельками, рада, что без токса))

Всем привет))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра.

мама Китенка, ест с нами почти все. Колбасой она папу кормит, иногда просит, но я говорю, что только для взрослых. Ей я в основном супы варю отдельно, т.к мы с мужем редко первое едим. Ну и так по разнообразней ей готовлю.

Сейчас настюн 12кг, в год 10была, в весе не прибавляет почти в рост идет.

А я про работу задумалась, нам сад все же пообещали с сентября, ттт! Только вакансий нет норм(((

У нас суп варится всем и 1 раз в день в обязательном порядке едим его.У твоей Насти видать довольно покладистый характер,у моего же тот еще норов.Если мы,что то едим,то и сыну надо обязательно и не важно,что это для взрослых.Такую сирену врубит,что оглохнуть можно.Поэтому покупаю домашнее и даю,тут разницу уже не видит.Главное у папы колбаса и сыр и у Китюши тоже есть,а то что все разное уже не важно.Еще не дай Бог папе дать картошку,а сыну суп или кашу.................Смотрит в тарелки внимательно и требует то же,что и мы едим.Поэтому если у сына суп,то и у папы с мамой то же этот же суп.

 

Работа,работа.....................тоже в октябре займусь поисками.Правда я примерно знаю куда хочу,главное чтобы были вакансии на тот момент и взяли.

 

 

 

мама Китенка, да наверное ты права, все будет когда надо. Ну и денек, жду не дождусь когда у меня такая непоседа будет.

Катарсис, мы на искусственном на Хипе, он много спит и из-за этого часы кормления у нас сдвигаются и он ест 5 максимум 6 разв сутки

 

Ты наслаждайся тем,что маленький пока,только ест да спит.Вырастет очень быстро и не заметишь как.Я тоже все ждала,когда вырастет.Теперь иной раз к вечеру уже говорю,чтоб лучше уж в пеленках лежал,настолько выматывает.

Надюша,раз вы кормитесь смесями,то от запорчиков добавь одно кормление (я перед ночным снов давала) кисломолочную смесь,нам очень помогло это.Есть уже готовая агуша,но у меня Китюша ее невзлюбил чего то.Мы покупали Нестоджен кисломолочную,она есть и молочная и безмолочная.А молочную обычную малютку почти до 1,6 пил,пока обычное молоко не стало хорошо усваиваться.

 

Девочки,такой денек,как я описала это у нас обычное дело.

Вот к примеру,сегодня дите мое решило встать в 6 утра.

Так у нас уже обед и ужин готовы,уборка сделана,массажистка тоже приходила.Сейчас пойдем часов до 12 погуляем.Придем поедим,сын ляжет спать,а я утюгом махать буду.Встанет,снова поедим и играть будем.Муж приедет и все вместе поедем в соседний город гулять,да по пути запчасти какие на машину купить.В 8.30-9 вечера детеныш мой уже будет спать.

При этом у меня отдельное питание,готовлю все для себя отдельно.еще успеваю вышивать картинки и вязать сыну.

 

В общем весь день ни минуты покоя мне нет,до вечера.Для меня радость великая,когда сын встает к 8 утра,обычная побудка у нас в 6-6.30 вместе с папой.Одно радует в садик вставать без проблем будет.

Ссылка на это сообщение

мама Китенка,  У нас тоже самое встаёт в 6:30-7, редко бывает спит до 8 но не позже. В 20:30-21 спит железной каждый день. Это моё спасение и отдых, сама жаваронок и вечером мне было бы с ней совсем тяжело.

 

Вчера был тот ещё денек голова раскалывалась весь день, а никто же пока не знает, таблетки пить нельзя. Короче для меня хуже нет с Дашуней целый день и с мигренью...

 

// Lovely_Olivka //,  Спасибо! Девочки, если ж вы все так и знали, так хоть предупредили бы меня! Короче дети мои сами решают когда им быть. Разница получится ровно 3 года, есть свои плюсы и недостатки. Для КС мне Г говорила самое удачное время т.к. шов уже зажил, но ещё не загрубел,эластичный. Переживаю только за грыжу и диастаз свой.

Девочки, насмотрела бандаж себе Фэст бесшовный как трусы, высокий, по линии пупка укреплен, на спине 4 косточки, никто не носил такой. Думаю мне для профилактики ущемления грыжи пораньше надо начать носить. Хотя читала что это редко случается, да и грыжа у меня маленькая, понимаю что станет больше, потом буду оперироваться. Знает кто, говорят во вторую Б живот всегда больше, это правда? Или не факт?

 

Девочки, ловите прикол ещё. Вчера куме рассказала, а она мне вечером перезванивает,говорит прикинь через полчаса звонит ей наша общая подруга, моя одногруппница, и сообщает такую же новость! Она тоже Б и тоже в апреле рожать, но прикол в том что у неё первый сынок родился 10 апреля, тогда ещё на мой день рождения, за два года до Даши. Вот такое магическое число 10 апреля, а ещё в этот день ДР у мамы лучшей подруги моей мамы и у мамы моей лучшей подруги. Простите за каламбур, надеюсь понятно написала.

 

Хочу на след. неделе на УЗИ сходить или рано ещё? Во сколько лучше?

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  ваши дети сами решают когда рождаться, но решают исключительно в августе)) поэтому дальше в августах будьте осторожны, если не планируете)))) а сейчас так замечательно, и вы хотели и голову забивать не надо, все уже произошло!)) На узи раньше 6.5 недель лучше не иди, а с ним и пойдешь на учет вставать, чтобы уже никто не ковырялся там...)) на счет бандаж и живота говорят так, но это как я понимаю исключительно из за эластичности матки, то есть вроде как после первого раза она уже не такая упругая, как в первый.. так что может и пораньше, но лучше консультироваться с врачом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

// Lovely_Olivka //, спасибо. Я тоже рада, но с токсом наверное меньше переживала бы. :D

//♡ Стю ♡//, лучше ближе к 7-ми неделькам, чтобы услышать СБ, я правда ходила в 6 и 3, тоже услышали.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  Ксан, да вроде ж и береглись, никогда бы не подумала что залечу от 1 СЛУЧАЙНОГО ППА, вообще думали воздержаться в этот цикл. Думала у меня без березки Б нереальна. Муж так на 100% был уверен по прошлому опыту. После 2 наверное спираль буду ставить. У меня походу токс начинается, если по утрам меня всю жизнь тошнит, то сейчас тошнит после еды уже с утра, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Да уж, покладистый характер, вынь ей и положь, по любому поводу истерика. Не знаю что с ней делать, не отвлекается, на уговоры не поддается, будет орать "хочу на площадку" и хоть тресни и не важно, что два часа там сидели и пора обедать. Для нас это проблема, то вежливая послушная девочка, то орущий монстр.

Настю бужу в 10, но засыпает в 12. Если раньше будить, то настроение испорченно на весь день и все равно дневным сном возьмет свое. Впринципе меня устраивает, мы на таком режиме сами живем, но вот с садиком как будем вставать не представляю

 

//♡ Стю ♡//,  ой, я как вспомню свои жуткие токсы, так думать не хочу о втором ребенке. Бррр как вспомню - каждые полчаса, до 16нед не ела и не пила ничего, только ночью кипяченную воду

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  ты помнишь мою историю? На 9 дц)) тоже всегда спасало)) и уже тогда в 5 недель мне с утра был запах поджаренной ветчины с сыром, а первый раз у меня началось все гораздо позже..))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка, сходила я на узи. О была, но узист подала плечами и сказала, что врятли у нас чего получилось. Чуть не плачу. Надежда умирает последней, попью дюфастон, надеюсь на чудо, очень надеюсь.

Девочки, а кто-нибудь понимает в узи? Мне не понятен пункт про фолликулы, хотела поспрашивать.

Ссылка на это сообщение

//анютка//, может из-за эндометрия, маленького жт, множества фолликов? Я не знаю точно, поэтому тут и спрашиваю. вот, что пишут:

Узи:

Тело матки - определяется (длина 51мм, толщина 40мм, ширина 44мм)

Эндометрий - толщина 6,2 мм, строение не изменено, соотв. секреторной фазе; контуры эндометрия четкие, с отсутствием включений, не деформированы.

Полость матки - не расширена.

Шейка матки - определяется (длина 30мм), форма обычная, строение не изменено.

Толщина эндоцервикса 7,8мм.

Цервикальный канал не расширен.

Левый яичник - размеры обычные (длина 33мм, толщина 21мм, ширина 22мм), форма шаровидная, строение изменено за счет: с фол. 3-6мм, в среде 13 шт.

Правый яичник - размеры обычные (длина 37мм, толщина 23мм, ширина 24мм), форма шаровидная, строение изменено за счет: пер. желтое тело 14мм и фолликулами по периферии и в центре 3-7мм, в среде 15 шт.

Жидкость в позадиматочном пространстве - выявлена в незначительном количестве.

 

Заключение: признаки овуляторного цикла; УЗ картина дисфункции яичников репродуктивного периода СПКЯ.

 

 

Мне никто пока точно не может подсказать, одни догадки.

Ссылка на это сообщение

Natalie//, эндометрий прямо как у меня в Б цикле, и тоже жидкость в позадиматочной пространстве в незначительном количестве, только мне ановуляцию написали и 2 кисты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня :Hello: .

 

 

Natalie//, эндометрий прямо как у меня в Б цикле, и тоже жидкость в позадиматочной пространстве в незначительном количестве, только мне ановуляцию написали и 2 кисты...

 

Как же ты меня порадовала :kiss2: . Я же говорила, что чудеса случаются! Верю-верю-верю :molitva: . Спасибо тебе большое :flower: !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натали, мне кажется тоже нужно отставить панику! у вас все шансы. да яичники мультифолликулярные вроде, но О была! а эндометрий еще подрастет. попей дюф, хуже не будет. мой врач говорил что и на тонком эндике беременности бывают. главное его состояние. т.е. бывает тонкий но трехслойный и все ок. Надя верно написала! все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня при 2 Б тоже была жидкость в позадиматочном пространстве...

 

Девочки вчера нашу группу закрыли на карантин энтеровирус а у нас еще стоматит весь в рот язвах(((все время плачет((просыпается ночью плачет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...