Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Леночка,тебя и Владика с 8 месяцами.

спасибки!!! :flower: :flower: :flower: Всем приветики.. времени пока нет.. успеваю вас только почитать.. не теряйте нас ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy,  да, уже второй год у нас впереди. Но она почву уже заранее подготавливает. В чт вернулась с дачи и поняла что к чему. Каждый день спрашивает, пойду ли я на работу, а она в садик. Завтра придется сказать ей да( Но у меня отпуска еще неотгуленного куча, думаю через месяц взять пару недель на ее день рождения. Так как летом мы практически не виделись и время проводили только на даче..

 

мама Китенка,  я этим вопросом задаюсь практически каждый день: откуда она взялась, как так быстро выросла и почему время так не справедливо. Но что поделать, такова жизнь. Поэтому завтра мы снова, как и год назад пойдем в сад, от которого она уже поотвыкла. Не переживай, поверь, эту гамму чувств испытывает практически 100% мам и их малышей. Все будет хорошо ;)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  привет!! Ого, вот вы уже большие какие!!! С 8ми месяцами вас .пиши!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет!! Ого, вот вы уже большие какие!!! С 8ми месяцами вас .пиши!

Да, растем.. Мне кажется что время будто специально мчится.. я прям не успеваю нанянчится.. он с каждым днем взрослее и взрослее.. :D
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, я этим вопросом задаюсь практически каждый день: откуда она взялась, как так быстро выросла и почему время так не справедливо. Но что поделать, такова жизнь. Поэтому завтра мы снова, как и год назад пойдем в сад, от которого она уже поотвыкла. Не переживай, поверь, эту гамму чувств испытывает практически 100% мам и их малышей. Все будет хорошо ;)

Ага,вот и я себя спрашиваю каждый день когда успел вырасти................А время и правда несправедливо,не успеваем насладиться малявками этими.Ну вы хоть и поотовыкли от садика,но уже знаете что это такое.А мы ентого зверя не знаем совсем..............Но пути назад нет,документы оформлены,цветуечки и игрушки куплены,пакеты собраны.Завтра будет испытание на мою прочность...............оторвать от себя детеныша и выдержать 2 часа без него...............Господи дай мне на это сил и выдержки.............

 

Да, растем.. Мне кажется что время будто специально мчится.. я прям не успеваю нанянчится.. он с каждым днем взрослее и взрослее.. :D

Лена,вот вот........................Так долго ждали мы этих Б,а и они пролетели махом и малышня не успеваешь глазом моргнуть вырастает и взрослеет.

 

Леночка, а тебя еще и с именинницей,с юбиляршей.Обладеть уже 20 лет дочке,скоро будешь внуков няньчить наслаждаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, а тебя еще и с именинницей,с юбиляршей.Обладеть уже 20 лет дочке,скоро будешь внуков няньчить наслаждаться.

и не говори.. когда 20 лет пролетело? все словно вчера было.. для меня она все маленькая .. а сама я уже в ее 20 замуж вышла, мне 15-го июня 20 стукнуло а 17 июля мы расписались.. машу в 21 родила... А вот сама теперь себе представить не могу как дочу замуж отдавать буду, а уж тем более про внуков в голове не укладывается.. я бы еще сама родила :D
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, я первые 2 дня раньше приходила за сыном ходила полчаса за садиком...мы еще неделю отдыхаем карантин..сегодня одна с 2 в ПК иду...

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

С днем знаний.

 

мама Китенка, пустырник тебе в помощь)) Я без него в сентябре не существовала))

Ой.Ксан,судя по первому дню,нужно что то по мощнее пустырника...................от него толку ноль.

 

и не говори.. когда 20 лет пролетело? все словно вчера было.. для меня она все маленькая .. а сама я уже в ее 20 замуж вышла, мне 15-го июня 20 стукнуло а 17 июля мы расписались.. машу в 21 родила... А вот сама теперь себе представить не могу как дочу замуж отдавать буду, а уж тем более про внуков в голове не укладывается.. я бы еще сама родила :D

Лен,ну так за чем же дело стало??????????????Рожай еще.............

 

мама Китенка, я первые 2 дня раньше приходила за сыном ходила полчаса за садиком...мы еще неделю отдыхаем карантин..сегодня одна с 2 в ПК иду...

У нас нельзя быть мамам в садиках,оставляем сразу на 2 часа.

 

Ну и опишу наш первый поход в садик..............

Ну что вот и прошел наш первый день в садике................

На линейку мы не пошли,Китюша наотрез отказался,ходили на горку покатались.Теперь вот собрал своих любимых зверят и спит с ними.

Тяжело нам дались первые 2 часа.На горшок отказался садиться наотрез,штанов сухих не хватило,хорошо знакомая дала колготки до дому добежать.Одеваться отказался,замерз сильно там.Еще и рвало его,то от рева, то ли стресс ...............теперь фиг поймешь.От еды отказался.От воспитателя ни на шаг не отходил вообще,играть отказался.

Пришла глазенки красные и зареванные,но не плакал.Позвала его тихонько,увидел и ко мне ломанулся,вцепился в меня мертвой хваткой (в жизни так не обнимал никогда) и ревет.Потом ломанулся к шкафчику,вытащил кроссовки и курточку,вопит пошли домой.Увидел булочку,вцепился в нее и в свои игрушки (с собой взяла 2 любимые).

Переоделись,сказал всем до свидания и пошли гулять.

Сразу вижу эти 2 часа дались сыночку очень тяжело,он уставший очень,вырубился моментом просто.

Как завтра пойдем не знаю пока еще...............Правда на вопрос пойдешь еще в садик,отвечает что да.

Сама за полдня на нервах очень устала тоже...................Китюшу жалко безумно.................

В общем этот день у нас день стресса для всех.

Вечером будем чай с тортиком пить.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я еще для эндика прогинову принимала, причем ее мне врач велела пить до 12 недель Б, т.к. мой эндик был очень маленький.

Natalie//, подержу-кая за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha// поздравляю с днем рождения!!! Счастья тебе, любви и много радости от твоего солнечного мальчика!!! А Кирюшу с 3 годиками!!!

 

мама Китенка, какой он у тебя уже большой! И радости столько!!! Откуда столько цветов?

 

// Lovely_Olivka //, пока мы агукаем во всю, голову держит нечетко как китайский болванчик и с ручек голову не держит, пытается переворачивать начинает с головы, а попу я подталкиваю ему сама. :) Обожаем ходить с папой столбиком и писать на него :D

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с именинницей тебя!

Ссылка на это сообщение

мама Китенка, ТАК Я ВО ДВОРЕ ЗА ВОРОТАМИ ЖДАЛА..У НАС ТАКЖЕ ПЕРЕОДЕВАЕШЬ ОТДАЕШЬ ВОСПИТАТЕЛЮ..ОНА САМА ОТВОДИТ В ГРУППУ И ВСЕ...МОЙ НОРМАЛЬНО ВЕЛ СЕБЯ И ПОЕЛ И ИГРАЛСЯ И ПИСИЛ В ГОРШОК...

Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//, с днем рождения!!!! Пусть все будет так, как ты хочешь!!!

 

f36.gif

 

nadino4ka верит, спасибо, я очень волнуюсь :molitva: . У меня такой разницы температур никогда не было, может-может. А ты на тесте видишь что-нибудь?

 

Не пишу, т.к. совсем замоталась, бабушку вчера в реанимацию забрали. Она мне как мама, с 7 лет ростила. Сегодня перевели в палату. Скакзали была предкома. Сахарный диабет, о котором никто ничего не знал. Вот.

 

мама Китенка, КИТЮША - очаровашка. Счастье в глазах. Дай Бог Вам здоровья и спокойствия)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поему бы и нет - дети наше счастье. Зато мне муж говорит, ну, что - придется тогда внуков нянчить, подождать-то не много. Шутник((

Изменено пользователем Natalie//
Ссылка на это сообщение

Женечка,с днем рождения вас,тебя и Кирюшу.Счастья,здоровья и радости вам!!!

 

 

мама Китенка, какой он у тебя уже большой! И радости столько!!! Откуда столько цветов?

 

// Lovely_Olivka //, пока мы агукаем во всю, голову держит нечетко как китайский болванчик и с ручек голову не держит, пытается переворачивать начинает с головы, а попу я подталкиваю ему сама. :) Обожаем ходить с папой столбиком и писать на него :D

Надюша,ну так 11 числа нам уже два с половиной будет,вырос незаметно как то даже.А с марта месяца по август еще и на 6 см вытянулся.А позировать перед фотиком мы любим очень,выбражулька та еще.Цветочки купили вчера для воспитателя,няни и заведующей садиком.У нас же линейка была,только мы не ходили на нее,сын не захотел.Так подарили всем по букетику.

За Ванюшу не переживай,всему научится................потом будешь как мы ходить и задаваться вопросом когда успел вырасти и куда делась та малявочка,которая лежала в коляске.

мама Китенка, ТАК Я ВО ДВОРЕ ЗА ВОРОТАМИ ЖДАЛА..У НАС ТАКЖЕ ПЕРЕОДЕВАЕШЬ ОТДАЕШЬ ВОСПИТАТЕЛЮ..ОНА САМА ОТВОДИТ В ГРУППУ И ВСЕ...МОЙ НОРМАЛЬНО ВЕЛ СЕБЯ И ПОЕЛ И ИГРАЛСЯ И ПИСИЛ В ГОРШОК...

А все понятно.Я домой уходила,у нас садик в 5 минутах пешком от дома,смыла нет мерзнуть.Просто не раздевалась и все.

 

 

Не пишу, т.к. совсем замоталась, бабушку вчера в реанимацию забрали. Она мне как мама, с 7 лет ростила. Сегодня перевели в палату. Скакзали была предкома. Сахарный диабет, о котором никто ничего не знал. Вот.

 

мама Китенка, КИТЮША - очаровашка. Счастье в глазах. Дай Бог Вам здоровья и спокойствия)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поему бы и нет - дети наше счастье. Зато мне муж говорит, ну, что - придется тогда внуков нянчить, подождать-то не много. Шутник((

 

Спасибо большое.Мы еще и дамские угодники растем,с девочками то заигрывает,то дразнит их...............а уж как цветочки дарить любииииииииииииит,это ужас просто.

 

Бабушке здоровья как можно больше,пусть скорее поправляется.

А внуков,имея детей,все мы надеюсь будем няньчить.................в свое время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка,  очаровательный малыш улыбун)))

 

 

 

nadino4ka верит,  у меня тут подружка родила неделю назад. Так непривычно было увидеть мужские дела :))) у нас девочки с ней с небольшой разницей в несколько дней. Как то все с ними возились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, да по-моемому надо посмотреть назначения врача на тот период

 

Natalie//, я тень какую-то вижу. Пусть бабушка держится, все должно быть хорошо.

// Lovely_Olivka //, а вы с мужем не планируете?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Надюш, пока нет. Хотя он давно уже хочет, но при выходе из декрета и до следующего было поставлено 3 цели. 2 из них я уже осуществила.. Дело за третьей и надо думать. Еще моя ЩЖ меня подгоняет..((

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, понятненько, думаю у тебя все получится!!!

Девочки мы были у невролога, короче написали моему солнышку снижение мышечного тонуса и слабое держание головы. Плохо мы голову держим. Невролог сказала в этом возрасте надо бы нам уже хорошо ее держать. Назначили дневной стационар, но я туда только завтра пойду спрашивать про место. В этот стационар включаются уколы церебролизина, массаж и физиопроцедуры. За уколы переживаю...Но боюсь, а вдруг не сделаю и маленькому еще хуже станет...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  да, спасибо. А ты не хочешь сначала проконсультироваться с физиотерапевтом? Массаж ведь делается всего 10 дней, а за 10 дней мало что изменится. А массаж чудеса делает.. я помню мы к середине массажа в 3.5 месяца уже начали переворачиваться...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!

 

// Lovely_Olivka //, понятненько, думаю у тебя все получится!!!

Девочки мы были у невролога, короче написали моему солнышку снижение мышечного тонуса и слабое держание головы. Плохо мы голову держим. Невролог сказала в этом возрасте надо бы нам уже хорошо ее держать. Назначили дневной стационар, но я туда только завтра пойду спрашивать про место. В этот стационар включаются уколы церебролизина, массаж и физиопроцедуры. За уколы переживаю...Но боюсь, а вдруг не сделаю и маленькому еще хуже станет...

Надюша,согласна с Ксаной,сходи к физиотерапевту для начала.

За уколы не переживай,они стимулируют деятельность мозга,помогают развитию.Единственное внимательно смотри на реакцию Ванюши и лучше делать не уколами малышам,а в\в через медленный инфузор 10 дней,дольше их не делают.У меня сыну 10 дней так делали в роддоме.Потом дома уже пантогам пили.Массаж делай обязательно,от него вреда точно не будет.Единственное мне массажистки у нас в больнице совсем не понравились,и даже наняв их домой за деньги я очень разочаровалась,не отрабатывают они их,спустя рукава все делают.Нанимаю только на дом теперь и только проверенных людей,узнав все отзывы о них.Физио,нужна консультация физиотерапевта.

 

От лечения не отказывайся,вреда от него не будет точно.В роддоме у нас этот препарат ставят всем проблемным деткам,особенно если есть проблемы по неврологии,у него крайне редкие побочные эффекты.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  опять же смотря в каких единицах эти нормы указаны. Но 117 по моему вполне. Но ты же будешь еще мониторить через несколько дней?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...