Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, мама Китенка, спасибо за советы девочки, дошла я вчера до больнички с 11 сентября у нас дневной стационар, массаж, электрофорез, укольчики, еще и ЛФК написали, но я не знаю как это будет выглядеть. По 20 сентября будем ходить.

//♡ Стю ♡//, не паникуй!!! Все у тебя в норме, я вообще во время Б прогик не сдавала только ХГЧ, но я и так знала что он у меня низкий по графику БТ (базальная температура).

Девочки мое солнышко уже третий день держит голову лежа на животе, причем так четко с поднятием плечевого пояса в течении 1 минуты и вчера я его после того как он на бок завалилсярешила поднять за ручки, он впервые голову за собой потащил. Сегодня с утра этот трюк проделать удалось, а сейчас уже нет. :)

 

Marusichka- ||-пузик-||, :Hello: :Hello: :Hello: Мы сегодня с утра хорошо покакали, так что кидаю в тебя закаканный памперс!!!

 

Natalie//, не надо расстраиваться, у тебя отличная разница БТ!!! Значит ЖТ хорошо работает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, да я уходила но пораньше вышла думала вдруг опаздаю,как он там))))))

девочки мой мальчик в сыпи нас точно в сад не выпишут(((((

а еще я похудела за 3 месяца на 8 кг(1 месяц не занималась даже) видно немного изменения??aa0b8e37360d.jpg

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вот мы и отходили в садик,завтра вызываю врача и садимся на больничный.Неделю только и проходили,даже привыкнуть не успел.

 

, только вот живот дрябловат, черезнеделю пресс начну качать

 

Надюша,а что тебе по поводу пресса врач говорит?Разрешила?Мне не рекомендовали раньше чем через 6 месяцев после КС качать пресс,нужно чтобы швы внутренние хорошо зажили.Смогла физически сама начать качать только через 9 месяцев,было жутко больно.Ну и надо чтобы мышцы на животе сошлись,иначе все будет бесполезно.

Ссылка на это сообщение

А можно и мне к вам.

Меня зовут Наташа мне 29 лет , есть дочка от первого брака ей 8 лет , сейчас я во втором браке и планируем уже 8 месяцев , но к сожалению ничего не получается , но мы не опускаем руки и надеемся.

 

С новосельем всех девочек в новый домик

post-216191-0-38892100-1410159478_thumb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  Ну, живот не болит, не мажет, тошнит круглосуточно как и в ту Б. Сегодня звоню на УЗИ записаться, а они мне там да вы что зачем вам сейчас УЗИ, мол нельзя так рано, вот в 12 недель пойдете и все. Короче УЗИ мне не светит походу. Пойду опять в ЖК на след. неделе, наверное будут ругать, что в больницу так и не легла, но я реально не видела причин ложиться. Да и Дашу, как дошло до дела, так смотреть никто не хочет и не сможет.

 

 

anyutka//future mommy,  спасибо! Все ок кроме токса. А вы уже большие! Как себя чувствуешь. Появился уже бугорок?

 

Скорее бы уже 2 триместр, устала уже бояться, в туалет вообще панически боюсь ходить.....

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

// Lovely_Olivka //,  спасибо. Вроде чувствую себя неплохо. В пятницу иду в ЖК.

Девочки, а у кого-нибудь во время Б росли волоски на животе? У меня прямо дорожка такая вертикальная появилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  у меня к концу беременности был весь живот волосатый. А когда я родила, и он собрался обратно этот ужас стал так заметен, я помню в трансе была :) :) потом все быстро отвалилось за пару месяцев, главное не бриьь, чтобы не стимулировать рост больше!

Ссылка на это сообщение

и у меня была шерсть)))

 

девочки а мы вчера поругались с мужем. я так поняла, что я с грузом, да еще и не беременею, а он на мне женился. т.е. обмануты ожидания. а чуда не произошло. и он вынужден терпеть мою дочь без гарантии что я рожу... как-то так. что Алена его достает. и я не идеальная жена. больше ребенку уделяю внимания чем мужу... хочу предложить ему подумать со мной ли он или нет. т.к. гарантий я дать не могу. я стараюсь, делаю все что могу.

у нас строится квартира новая 3 комн., сдача через 1,5года. я думаю он может еще успеть туда с кем-то еще... :( а я останусь тогда тут, в своей...

конечно я бы хотела вместе бороться, но отпустить тоже готова...

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...