Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Cherry29, приветик! :Hello: :Hello: :Hello:

anyutka//future mommy, со вторым триместром тебя!!! :flower:

 

Marusichka- ||-пузик-||, отставить панику!!! Ну поругались высказались друг другу, к вечеру пар остынет и помиритесь!!!

 

Катарсис, // Lovely_Olivka //, привет девочки!!!

А нам сегодня 3 месяца, это так здорово!!!

Всю неделю ходили по врачам. Сделали ЭКГ нормальное, окулист написал ангиоспазм, но он оговорился, что т.к. мы стоим на учете у невролога, он не имеет право нам ничего не написать, а так он здоров, типа он придрался (убила бы таких специалистов). Ходили на УЗИ почек лоханочки обе так и расширены, но уже меньше, по ОАМ у нас все хорошо, завтра попробую к нефрологу прорваться, чтобы показать наши результаты. У ортопеда и хирурга все хорошо, только нам направление на УЗИ тазобедренных суставов дали, вроде так положено...Из огорчений врач терапевт дневного стационара слушала сердечко, говорит легкий акцент шума, или хордочка, или овальное окно еще до конца не раскрылось, очень теперь переживаю, завтра у педиатра буду направление к кардиологу просить, просто у меня врожденный порок сердца оперированный, боюсь как бы у малышика чего не было, но ЭКГ нормальное, хоть это радует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки. Вы меня успокоили.

56b7e986c862.jpg

 

nadino4ka верит, поздравляю Ванечку с 3-мя месяцами. Пусть растет здоровым и добрым мальчиком.

 

Marusichka- ||-пузик-||, мне кажется это все от усталости и долгого планирования. Все наладится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, спасибо большое!!!

//♡ Стю ♡//, моя Г мне тоже не разрешала УЗИ делать, только когда в 8 недель у меня что-то начало мазать, она меня на УЗИ отправила, а так тоже говорит нечего тебе там делать, еще выкидыш не дай бог, так что может и правильно, потерпи еще 5 неделек

Ссылка на это сообщение

Катарсис,  да нет, не сбить после родов, там весь этот пух в кучу соберется и будет вообще атас))) но, как я уже писала, атас быстро отвалится, главное не брить с горяча))

 

nadino4ka верит,  с 3мя месяцами! Ты не на узи, а на эхо попробуй записаться.

 

//♡ Стю ♡//,  дак а верхним датчиком не могут сделать?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с 3 месяцами)))а нас выписали Темик в садик завтра с 22 числа сессия...к бабушке и деду Денис поедет на неделю...там с дедом будет..тут не с кем его оставить...

еще ждала М в воскресенье а они сегодня пришли теперь опять не поставить спираль ждать опять следующий цикл..

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, не вечность, вон у тебя Дашенька как бегает уже...

// Lovely_Olivka //, попробую...

~Sibiryanka~, А бабушка с дедушкой балуют внуков, а то у меня подруга на 1 месяц ребенка в деревню отправила, так теперь неуправляемый, раньше слушался, а теперь орать приходится, 1,5 года ребенку

Ссылка на это сообщение

ой девчонки, спасибо. вчера помирились вроде. но как то без выяснений особенных. тихо, оба уже все высказали и говорить то нечего оказалось. просто обнялись, поужинали, все по-прежнему...

думаю к психологу сходить, крыша уже едет от планирования)

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и хорошо, что помирились!!! Так держать!!! А мы сегодня в дневной стационар ходили. С массажем были непонятки, ребенок то плакал, то гулилил, я так и не поняла, понравилось или нет, физиопроцедура вроде понравилась, не плакал, а вот с укольчиков закатился так жалко, еще и оказалось, что нам помимо церебрализина еще и витамин В12 назначили, бедный мой ребятенок

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы все на больничном сидим и лечим соплюхи наши.

 

Надюша,с 3 месяцами вас.

Не удивительно,что от уколов закатился,они болючие жутко,потому маленьким их через диффузор и ставят.

 

А мы сегодня немного одели сына,купила колготочек и водолазочек.И сноубутсы купили.Теперь на осень и не морозную зиму ребенок одет.А вчера себя баловала,купила 5 комплектов спиц и пряжи для вязания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, знаешь дома еще хуже он мамочник спокоен только на моих руках..там хоть чуть отвыкнет от меня..уже устала что он так сильно привязан...Тема хоть в сад ходит...

 

nadino4ka верит, а у старшего утро(если не в сад)начинается с ора...он без бабушек не управляемый дома бандит и хулиган а на людях скромный и стснительный

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я тоже так думаю, поэтому ни от чего не отказываюсь.

// Lovely_Olivka //, что хорошо, что нам В12 через день назначили.

мама Китенка, я не думаю что в нашей поликлинике про дифузор знают. Радует одно, что пока что в этом возрасте они ничего не понимают.

~Sibiryanka~, понятно, мамочка сыночков безумно любит и они этим пользуются ;):girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

мама Китенка, я не думаю что в нашей поликлинике про дифузор знают. Радует одно, что пока что в этом возрасте они ничего не понимают.

~Sibiryanka~, понятно, мамочка сыночков безумно любит и они этим пользуются ;):girl_dance:

 

Надюша,у нас тоже не знают про такое.Я с роддомом договаривалась и ездили туда,но диффузором это долго,часа 3-4 ждать надо,это в\в и медленно все,зато малышу не больно.

А про руки,еще зависит от характера.У меня Китюша не любит совсем руки,обнимашки и поцелуйчики,характер такой.Хотя тоже думала будет ручной,столько маленький на руках проводил.Но как только начал бегать,руки мои и не только мои стали не нужны.Очень большие расстояния ногами проходит,еще и в коляску с года толком не садится.Уже убрали ее в гараж,это лето вот на велике еще катается,возим,а в коляску вообще отказывается наотрез садиться.

Ссылка на это сообщение

мама Китенка, я на коляске вожу обоих..так как Теми если пешком орет пока коляску сам не покатит а в садик быстро идти а у тром холодно и так быстрее

 

мы возможно на следующей неделе на сон будем уже оставаться))))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, все эти дни мы на дневном стационаре, массажик, магнит+укольчики, малыш стойко переносит, а мама уже как загнанная лошадь, еще и папа наш по командировкам ездит, одни мы. Сегодня были на УЗИ тазобедренных суставов, дисплазии нет, но есть задержка оссификации, т.е. нет костных ядер, теперь будем с этой бякой бороться, бедный мой малышик...завтра к ортопеду без записи попытаюсь прорваться...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Малышику здоровья, а мамочке огромного терпения!!! :flower:

 

У меня старший в больнице лежал, сегодня только выписали, а малышка болела... муж тоже в командировке, я тут думала порвусь между ними :( Ох уж эти детки

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

мы ходим в садик,потихоньку привыкаем.Всю неделю ходим с 8 до 12.От завтраков отказывается,но тут не удивительно,Китюша встает в 6 утра и держать его голодным до 9 мне жалко и я кормлю дома кашей.Кушает 2й завтрак,сегодня принесли его домой,дали яблоко.И начал кушать супчик в обед,от второго пока отказывается.Со следующего вторника будем пробовать оставлять на сон его.

Еще похвалили Китюшу сегодня.Сказали единственный из всей группы бежит за горшком и просится в туалет,в группе холодно и у самого раздеть и одеться не получается,много одето и путается в одежде,помогают.

Выполняет все указания,слушается,старается повторять все задания на занятиях,с удовольствием делает зарядку.

Только ревем мы по прежнему и ищет меня.

Вчера заявил,что ему скучно в саду.Я так поняла это означает,что скучает по мне.

 

В общем вроде и времени появилось много свободного,ни как к этому не привыкну.Но и в тоже время нет его.Стараюсь по максимуму вязать пока одна дома,после всех домашних дел,после обеда делать мне ничего не дают,все внимание всецело занимает и требует сын.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Китенка, ты прямо про садик так рассказываешь, я через себя все пропускаю и как будто сама веду своего Ванюшу в садик. А вот мы на день рождения мамочки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, какой мужчина)))

 

мы в садик хорошо ходим..до вечера уже..

местный заводила)))на прогулку или после и перед сном начинает плакать и все за ним плачут...иногда на сон писается((хотя ночью спит сухой терпит до утра..учимся одеваться...

с понедельника сессия ..мелкий к бабушке с дедушкой едет..муж в понедельник с ним сходит к неврологу и мама моя заберет потом......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...