Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Sibiryanka~, Мужчина хоть куда, муж его директором зовет, а его крестная недавно по телефону мне рассказала, что его самого в детстве директором звали :)

// Lovely_Olivka //, спасибочки!!!

А мы после дневного стационара заболели сопельки...целую неделю с ними справлялась, сейчас вроде не течет, только остаточные явления. Температуры вроде не было. Поэтому и прикорм не даю. Думаю сегодня муж с командировки вернется завтра попробовать. Надо малышику уже другую пищу кроме смеси кушать. Ходили мы на УЗИ вроде бы спазма и ишемийки нет, осталась только киста и не закрыта полость прозрачной перегородки, но УЗИстка говорит это нормально

 

anyutka//future mommy, с недельками!!! :flower: :flower: :flower: На узи когда?

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  привет, дорогая! Прочитала что вы на сохранении. Как дела у вас? Как Даша разлуку переносит?

 

anyutka//future mommy,  с прошедшими недельками! Как вы?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  мне кажется девочка ;)) Удачи на узи, сразу напиши :) у нас с Ви все хорошо, ходит на балет, ей очень нравится.. Не знаю что на ДР придумать. У нас это в такие деньги встает, кафе+анимация 20-25 тыс, это же ужас!!! А дома всех детей не собрать, места у нас практически нет.. я в раздумьях..

 

nadino4ka верит,  а у вас как дела? Ты после кс восстановилась уже? Все хорошо?

 

nadino4ka верит,  как с прикормом, ввела уже что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Ви уже на балет ходит? вот это молодчинка!!! Слушается преподавателя? По поводу дня рождения, помни - это только начало, потом она будет взрослеть и уже сама выбирать, что хочет, а что нет.

Даже не знаю как сказать восстановилась или нет...выделения в середине этого цикла были, сейчас вставляю свечи по схеме своего Г. Уже 3 дня сок яблочный по капелькам ввожу, вроде ничего пока...

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, умничка какая. Представляю, такая малышка и уже в пачке.

Может детвору в кино на мультик сводить? А потом вкусняшек в кафешке покушать.

Напишу конечно. Переживаю еще больше, чем перед первым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, как вы? Как Дашуля?

 

Девочки, всем привет!

Мы по тихоньку растем, прошли всех врачей, сделали все УЗИ - все хорошо. Даже невролог написала-здоров. Я удивилась. Думала у неврологов не бывает такого. Они вечно к чему нибудь придираются....

Тимошка - парень у нас спокойный, рассудительный. Очень терпеливый, по пустякам не плачет, в отличае от Саши (до сих пор из за всякой ерунды слезы льет...)

Как бабушка говорит - настоящий мужчина. :D

Во всю гулит, улыбается, к игрухам тянуться начинает, переворачивается на бочек.

 

У вас что новенького?

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На счет кино я честно говоря не знаю, мне кажется кино рановато еще, там так громко. Когда узи у тебя по плану? Волнуешься из-за пола?))

 

//анютка//,  хорошо, что у вас все хорошо. Как ты справляешься со всеми сразу? :))

 

nadino4ka верит,  да, ей очень нравится. Еще пошли на рисование. А г что последний раз сказал по этому поводу?

 

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, приветик!!! Как быстро время летит, вот уже Тимоше 2,5 месяцев. А как Саша к братику относится не ревнует? Мы тоже спокойные по пустякам не плачем тьфу-тьфу и много спим. Даже кормления просыпаем. А сейчас и всю ночь стали спать до 6.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, девочки!

 

//анютка//, растет мужчина настоящий. С новой линеечкой тебя, очень классная.

 

// Lovely_Olivka //, волнуюсь из-за того, что на первом скрининге сказали. Никак не могу выбить это из головы. УЗИ по идее на следующей неделе.

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!! Мы уже дома! Попала 17 сентября в больничку с мазней небольшой. На первом УЗИ нашли ретроамниальную гематома в виде узкой полоски. Крови не было, мазало коричневым, но очень мало. Дюф.пью по две таблетки в сутки. Пролежала две недели, в пятницу уже мазня прошла, сегодня сделали УЗИ. Все ок, гематомы не нашли, Хорион по задней стенке, выросли в два раза за это время, ктр 35. 13 го иду на плановое УЗИ. Переезжаем к свекрови на зиму....Даша стала вредная до ужаса, на горшок не усадить....но в основном справились,думали будет хуже, а вот я там сходила с ума, меня разрывало на части...это жесть. Решили раз мне на работу не судьба выходить, в садик на зиму не отдавать, будет сидеть со мной с тепле, будем водить на танцы и развивашки два раза в неделю и хватит пока ей. Где будем жить когда появится малыш пока не знаем. Пока так. В сад тоже не знаю, может весной или даже летом, будем смотреть по обстоятельствам. Такие вот дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, не переживай все будет хорошо!!! У тебя какая сейчас поддержка?

//♡ Стю ♡//, самое главное, что с малышом все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Спасибо! Тошнит ещё после еды немного. Вот парадокс, я с Дашей 1 октября тогда попала в больницу, а сегодня выписываться еду.

 

nadino4ka верит,  это да)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...