Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//♡ Стю ♡//,  ну и какие думаете? Девчачье у меня еще одно есть в запасе, а вот с мальчуковыми и совсем плохо..

 

nadino4ka верит,  я там писала тебе сверху, ты не увидела. Что твой г говорит?

 

anyutka//future mommy,  доброе утро, прекрасные пузики! Кстати, уже хорошо заметно? К зиме подготовилась?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ну и хорошо, не надо много таблов пить, а то вон я поджелудочную здорово посадила.

 

// Lovely_Olivka //, я к ней не ходила и не звонила, мы с ней договорились, что после окончания лечения я пойду на УЗИ и с его результатами к ней. Я так понимаю сейчас мой цикл начинает восстанавливаться, но как он это сделает - не знаю, все-таки 4 года на дюфе и утрике...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Была сегодня в ЖК. Теперь уже УЗИ в 20 недель назначили и потом 2-й скрининг. Думаю не поздновато ли.

 

// Lovely_Olivka //, вчера только ходили куртку мне покупать. Но она на холодную осень. Зимой если не влезу в свой пуховик, надо будет что-то приобретать. Пузик для меня уже заметен, окружающие пока не обращают внимания. У тебя кстати когда он стал заметным?

Ксана, а ты йодомарин принимала во время Б? Мне эндокринолог назначил, а я что-то в сомнениях.

 

nadino4ka верит, а ты принимала витамины? Если да, то как долго?

Изменено пользователем anyutka//future mommy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  в 22 недели на работе я первый раз пришла в обтягивающем платье и все заметили, а так знал конечно-тот знал. Меня одна коллега быстро вычислила, еще на 10 неделях, меня так мутило в столовке от запаха, кругом одни котлеты казались :)) При гипотериозе в принципе он не рекомендуется, тем более при Б. Я,кстати,на след.неделе иду к врачу, что-то видимо моя ЩЖ в себя не собирается уже приходить, врач нагнетает обстановку с Б..

 

nadino4ka верит,  ну ты не сравнивай, тут организм был совершенно при других обстоятельствах, так что мне кажется надо дать ему еще чуть-чуть времени и ждать восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, как пузырек закончился так я перестала, еще мне йодомарин назначали, актовегин, с 16 по 20 неделю эссенциале пила. Кстати меня на работе тоже только после 20 недели заметили и то мне пришлось рассказать из-за расписания.

// Lovely_Olivka //, моя Г тоже так говорит, вот и посмотрим на УЗИ что и как будет с чем сравнить, но то УЗИ которое я в августе делала надежды не вселяло эндик был тонковатый и М только 2 дня обильные а потом мазня, а раньше у меня 4 дня былонормлаьных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

// Lovely_Olivka //, ну у меня вроде не гипотериоз пока, но стремно йод принимать.

А чего эндокринолог нагнетает обстановку, гормоны не в порядке?

 

nadino4ka верит, спасибо за ответ, а то приходится самой фильтровать все эти назначения.

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение
(изменено)

// Lovely_Olivka //, у меня аутоимунный тиреодит и зоб 1 степени.

Гормоны принимаешь и ТТГ не уменьшается?

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  с недельками! При АИТе все равно лучше без йода, тем более в вашем регионе. Принимаю гораздо более высокую дозу, чем до Б, и даже на нем результат высокий, помнишь мой В на 5ти нелелях? И размер уменьшился почти в 3 раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Хорошего всем дня!

 

// Lovely_Olivka //, спасибо. Я вот тоже его не хочу принимать. Историю твою помню. Уверена, что удастся щитовидку реанимировать и все будет хорошо у тебя.

 

nadino4ka верит, спасибо, Надюша.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  нет, ну мне то без него никуда не деться. Но и принимать надо, ты в Б контролируешь его уровень? Какой сейчас? И сколько ты пьешь?

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки! У нас в Саратове эпидемия ОРВИ у деток до 6 лет. Вот даже не знаю ходить ли завтра в поликлинику или нет, вроде записалась, боюсь опять в очереди долго стоять будем, а детки там разные многие наплевать, что четверг день здорового ребенка.

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, забыла тебя с 9 месяцами поздравить, но поздравляю с красивой даткой 9 и 9 :flower: :flower: :flower:

// Lovely_Olivka //, ну как, определилась с днем рождения королевишны? ;)

Natalie//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мои тебе на тестик и кидаю наш ночной свежеописанный памп. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Marusichka- ||-пузик-||, прочитала у тебя в графике о твоих злоключениях, ты главное руки не опускай!!! Тем более АМГ у тебя повысился, значит ты все делаешь правильно и он у тебя может повысится еще!!!

 

~Sibiryanka~, как ты там, справляешься?

мама Китенка, ну как вы в садик ходите? не болеете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  хороший результат!

 

nadino4ka верит,  ой, нет, у нас все откладывается. в садике карантин по гепатиту а, я в бешенстве просто!!

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, я так и хочу, но для этого надо чтобы кто-то со мной пошел, а муж в командировке.

// Lovely_Olivka //, ни фига себе гепатит А, это где же они его взяли? Вода, или из деток кто принес?

anyutka//future mommy, у меня четко к 21 неделе

 

anyutka//future mommy, а так как пузырики лопаются к 17-18

Ссылка на это сообщение

Надюшка, спасибо за поддержку) :friend:держимся. зато причина ясна и путь уже виднеется))) все равно думаю все можно как-то решить.

а насчет поликлиники, лучше дома отсидеться. я вот тоже 10 дней отболела, а заразилась именно в пол-ке при сдаче анализов.

 

Анютик, первые шевелюшки похожи будто рыбка проплыла, или будто что-то дергает. знаешь как когда в мышце такое небольшое подергивание при неудобной позе. а тут тоже но в животе. наверняка ты уже чувствовала просто не поняла!

:flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

 

// Lovely_Olivka //, поздравляю Вероничку с днем рождения! Пусть растет смышленой и здоровой девочкой! Счастья и любви ей и ее родителям!

525bcb63c312.gif

 

nadino4ka верит, понятно.

 

Marusichka- ||-пузик-||, может и не поняла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...