Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Marusichka- ||-пузик-||, правильно, решить можно все, тем более сейчас медицина очень на высоком уровне. и ты знаешь причину. Моя родная тетя родила ребенка в 40 лет. До этого не могла заБ и не знала причины, вроде все нормально, М идут, а почему не Б не знала. и только в 40, когда у нее начал меняться гормональный фон ЗаБ. А была бы в то время теперешняя медицина с анализами, УЗИ, ГСГ (гистеросальпингография) может причину она бы и знала.

// Lovely_Olivka //, Вероничку с 3 летием!!! Как быстро время летит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, с днем рождения вас. поцелуй Ви в макушку от нас! От бебиплановских теток, которые знали, что она появится еще далеко до беременности)))) :D

 

iO7RF.jpg

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  спасибо, дорогая!

 

//анютка//,  спасибо, твои слова меня так порадовали ;)

 

anyutka//future mommy,  спасибо! А тебя с недельками! у меня шевелюшки были очень рано, без 3х дней 15 недель.. Уже скоро узи, узнаем кто там? :)) Кто как думает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

// Lovely_Olivka //, спасибо большое. Мнения у домашних и друзей разделились, 50 на 50. Так что ждем, что нам скажут.

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, забыла тебя с 9 месяцами поздравить, но поздравляю с красивой даткой 9 и 9 :flower: :flower: :flower:

СПАСИБКИ!!!! :flower: :flower: :flower:

 

// Lovely_Olivka //, поздравляю Вероничку с днем рождения! Пусть растет смышленой и здоровой девочкой! Счастья и любви ей и ее родителям!

525bcb63c312.gif

 

и мы с Владюшкой присоедеияемся к поздравлению!!! :flower: :flower: :flower:

 

//♡ Стю ♡//, с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем всем большой приветик! Успеваю вас только иногда почитать. Владюшка стал такой непоседа, надо кругом ползать-ходить, глаз да глаз за ним нужен. Не теряйте нас..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

мама Китенка, ну как вы в садик ходите? не болеете?

Ужасно ходим,адаптация проходит очень тяжело у нас.Ходить не хочет совсем,хочет быть рядом со мной дома.Неделю ходим,неделя больничного и так уже 1,5 месяца.Сначала ОРВИ,потом ларинготрахеит,теперь вот с ангиной сильной сидели.Хуже всего,что ангиной и мы с мужем заразились,у меня она в ларинготрахеит перешла,лечимся теперь.

При этом вижу,что как в садик начал ходить дома одному стало скучно,ходит и мается,мне мозг чайной ложкой выедает.

Завтра очередной заход на 4 часа будет,на сон еще ни разу не оставались.Кушать отказывается там и нас не оставляют.

В интернете сидеть времени вообще нет,урываю время только новости в дневе отписать и на пышке отчитаться и все на этом.Готовлю ребенка к зиме обвязываю его,да домом занимаюсь.

С 1 октября официально безработная,но даже в центр занятости обращаться не стала,с таким хождением в садик толку нет от этого ни какого.

Еще 8 октября отметили 10-летние поминки по ангелочку нашему.Все время думаю каким бы он уже был,чем бы увлекался,как в школу бы ходил.И мысли эти не вырвать никак из головы.Это все в сердце живет.

 

 

 

Девочки-мамочки, у кого когда начались шевелюшки? У меня что-то тихо, переживаю.

 

Анюта,у меня с первым в 18-19 недель,со Китюхой в 15-16 недель четкие пиночки уже были.А первые шевелюшки были как будто бабочка крылышком погладила внутри.

 

Ксана ,Викулю с 3х-летием!!! Пусть растет здоровой девочкой и радует тебя своими успехами.

Лена, вас с 9 месяцами.Скоро уже годик отмечать будете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вы уже ходите? как здорово!!!

мама Китенка, да уж адаптация в садик - тяжелая штука! у Андрея племянник тоже то ходит то не ходит. Но у них бабушка с ними живет, поэтому если она видит что детки в садике заболевают. на следующий день внука не ведут. Дома оставляют, и он так по крайней мере не заболевает. Но ему там нравится. А на продажу ты вязанные вещи не вяжешь? У меня подруга до 3,5 с ребенком сидела в декрете, садик не давали, так она за это время по инету нашла подработку вязет вещи на заказ.

 

Девочки всех с праздником Покрова!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надюша, я пыталась,но на это нужно время.А с моим шилопопом у меня его нет просто.Я и ему то вяжу только в его дневной сон,когда все по дому сделано и сготовлено.Вечером вроде и рано ложиться спать,но я завтрак и обед готовлю встаю,а потом сразу спать ложусь.В итоге не больше 1,5 часов получается у меня выделять на вязание.Поэтому сама не стала с таким вязанием сталкиваться.Есть у меня соседка,она и готова заказать,но при этом оплачивать хочет дешевле магазинного.А на такое я не пойду,это ручная работа и мое время и дешево отдавать я не буду,потому что оторвано это время от ребенка и дома получается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужна ваша поддержка, понимаю, что возможно это паранойя, но меня потерялись М... Как помните, до Б у меня циклы держались только на утрике по 24-25 дней. После Б была мазня, непонятные циклы и последний был 30 дней. А сегодня уже 33... У нас были ПА без предохранения(очень себя ругаю)... сделала тест на овуляцию есть вторая полоса, но она чуть менее интенсивная, померяла базальную БТ (базальная температура) 37,0...блин, что делать если заБ? У меня же Кс было...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!!!!

Мы уже переехали к свекрови, вот подключили инет.

Королевишну Ви с прошедшим трёхлетием!!!!!

Надюша, не паникуй! Может ещё ложная тревога. Все же лучше скорее сделать тест. Ну и не шалить так больше пока. Ну а если вдруг Б, то разные случаи имеют место быть.;-)

У нас все хорошо, в понедельник ходили на скрининг, все ок срок поставили на два дня больше чем по М. Только написано структура хориона неоднородная. Это что такое, было у кого?. Узист ничего не сказал. И ещё у нас наконец-то стали брать кровь на скрининг! Буквально вот последний месяц такое нововведение наконец-то. Расскажите хоть на что там проверяют, результат будет в ЖК через неделю, но у меня явка только 27 го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

nadino4ka верит, сделай тест на Б, все же тест на О в этом случае не показателен.

 

//♡ Стю ♡//,  с хорошим УЗИ вас. О, про кровь, это моя больная тема. Там проверяют возможные риски хромосомных аномалий у плода. Но это только риски, так что не впадай в панику, если результаты будут не очень.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, как быстро у вас результаты готовы! Мой результат только к 20 неделям пришел. Но как мне сказали, если не приходит долго значит все хорошо!!!

//♡ Стю ♡//, anyutka//future mommy, девочки тестик купила, завтра делать буду. Вот парадокс, всегда две полосочки ждала увидеть, а теперь очень хочу одну!!!

Я очень хочу еще одну лялю, но планировать я ее хочу только через год по медицинским показаниям.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  ого-го!!! Срочно ТБ дальше думаем по обстоятельствам..

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  спасибо! Какие вы уже большуны!! Как поживаете?

 

мама Китенка,  Спасибо! Поскорее справиться с адаптацией вам!

 

//♡ Стю ♡//,  привет! хорошо, что у вас все хорошо ;) Скажи, как ведет себя Даша? Моя постоянно скачет на мне, то перевернуться ей надо, то мостиком.. Я вот иногда думаю, начнешь ей что-то объяснять - дак об этом же все будут знать))) Про скрининг отличные новости, у нас только сразу его делают, в течение неск.дней.

Ссылка на это сообщение

Девочки отрицательный, я выдыхаю!!! :)

 

Теперь вот в раздумьях, когда М ждать? Если тест на овулю почти положительный, тянет левый бок...Это дней через 10 получается?...Мужу велела презиками закупиться и год ни ни без них...

 

Спасибо девочки за поддержку. Просто после родов, никак не могу свой цикл понять...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...