Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, ждать результата нет смысла. И без него все предельно ясно. К сожалению мы ничего не можем сделать. Это наверное самое страшное решение, которое могут принять родители и грех этот будет вечно на нашей совести, но мы не можем обречь своего малыша на такие страдания и жизнь овоща.

Ссылка на это сообщение

Анечка прости что я тут в вашей темке, но не могу удержаться. Мы тебя все поддерживаем и любим!!! Какое бы решение вы не приняли оно будет верное и никто вас не осудит!!! Сил вам с мужем и крепитесь!! У вас обязательно будут здоровые детки!!

 

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  Дорогая наша девочка! Это страшное решение, безусловно, но во имя любви. ты ни в коем случае не должна так думать, не ты решила это, а природа. Я надеюсь, что все пройдет хорошо, ты быстро восстановишься. Несомненно, эти мысли вряд ли уйдут из твоей головы и сердца, но пусть они будут не в разделе вины за поступок, а в разделе светлой памяти малышу, и в твоем сердечке появится место. Целыми днями думаю о тебе и посылаю силы для всего.. обнимаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анют, судьба несправедливо жестока к вам, но мы вынуждены принимать все как есть, это жизнь и порой приходится принимать решения, какими бы трудными и неразрешимыми они ни были. Сил вам, дорогие, много-много сил вам пережить и пройти через все это.

Конечно это вас нисколько не утешит,но в такой ситуации мы приняли бы такое же решение...

Ссылка на это сообщение

Анюта,читаю тебя и вспоминаю узи в свою первую беременность,когда сказали мне что нет ручек и ножек у малыша,вспоминаю свои чувства в беременность с Китюшей,когда мне выписывали направление на прерывание.Это очень очень тяжело принять такое решение.Мне повезло,что после проверки оказывалось все хорошо,конечно результаты в итоге не утешительные и слава Богу Китюшу моего спасли.

Но как бы там ни было,ваше решение правильное.Твой малыш станет ангелочком и навсегда займет место в твоем сердечке,но и будет оберегать вас.

У меня есть знакомая,которая знала что ребенок нежизнеспособен будет,не были развиты сердце и легкие,не было почек,желудка и мочевого,но тем не менее решила родить сына.Ребенок 4 суток мучился,очень сильно мучился,прежде чем умереть.А она это видела и сама говорит,знала бы что так будет никогда бы так не сделала.Уж лучше пусть не мучается малыш,ему и так плохо.

Тем не менее,Софья через 2 года родила Кирюху своего,ему сейчас 2 года,и скоро Артемке ее исполнится годик.И с малышами все в порядке.

Я знаю и верю,что в очень скором времени ты станешь мамой самого родного и замечательного,самого лучшего в мире карапуза и лучше него не будет никого в целом мире.А твой ангелочек будет вас оберегать и помогать вам.

Держись милая,жизнь очень жестокая штука и порой приходится принимать очень жестокие решения,но в то же время она нас вознаграждает за наши страдания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, держись..даже незнаю что сказать тут..у меня у одногруппницы ребенок-дочка прожила всего месяц и даже было не удобно спрашивать даже сейчас прошло уже 7 мес..я не понимаю,но представляю как это тяжело и трудно..Сил тебе побольше и все у вас с мужем будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, Анюточка... 2 дня уже только мысли о тебе, охото хоть не много тебя утешить, а как незнаю....Держись солнце, у тебя еще все будет! Будут здоровые детки, обязательно!!! Вижу решение уже принято, не кори себя за это! Это не ваша вина, такова воля божья. Сил вам только все это пережить!

Буду молиться за вас! На выходных поедем в храм, поставлю свечку....Попрошу господа чтоб дал тебе сил и здоровья!!!!

Обнимаю крепко, держись!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//анютка//, в понедельник будет заседание комиссии, во вторник должны положить в стационар. А там будут стимулировать и сказали может занять несколько дней. Это кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  Ань держись. Сложно понять почему и зачем. Видимо у Бога есть понимание.. Ты молодец. Держись. Верю что все будет увас хорошо. И через год вы станете родителями лучшего в Мире малыша! И кто знает может это будет новый Стив джобс или Маск. Очень за тебя переживаю и держу кулачки.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Ксан, КС - это же полостная операция. Потом долго нельзя планировать будет.... ( Верю и надеюсь, что Анюта не опустят руки после всего этого ужаса) Думаю все таки лучше ЕР... Как бы страшно это не было....

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

anyutka//future mommy, мысленно мы с тобой! :molitva: :molitva: :molitva:

У меня М так и нет, только дней 7 мазня идет коричневая небольшая и все...тест делала отрицательный. Как назло моя Г на учебе в другом городе трубку не берет, записалась к ней только на 22 ноября. В ЖК врач слабая, так что сижу на попе ровно...все лечение которое она мне назначила я почти доделала, остались свечи с метилурацилом и актовегин допить...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...