Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, блин, а то что мы испытываем, это похоже не считается?...Но в целом мы так поругаемся, я обниму сыночка и благодарю Бога за то, что он у меня есть, а мужчины, пусть сами справляются как хотят, но мой еще что хорошо, поругается часа 2 отойдет, а потом до него доходит что я ругалась и начинает прощение просить и потомкак шелковый ходит. Отходчивый он у меня, но заводится на пустом месте...А полное имя какое?

anyutka//future mommy, у меня после КС выделения шли 2,5 месяца да и сейчас нет нет да мажет...Но у меня свои особенности...

 

//♡ Стю ♡//, а у вас нет такого, что очередь в сад подошла, и если ты ребенка не отдаешь в течении определенного времени она пропадает?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, мой тоже бутылки прятал, я находила... То в шкафу где нибудь, то на балконе....Работать не хотел. Еще и с запахом за руль сел (остановили, теперь без прав.... на 2 года) Он у меня очень мягкий человек, за все время сколько я его знаю, даже голос ни разу не повысил. Но меня все это настолько достало, отправила к матери пожить, подумать о жизни. Только тогда опомнился, что так жить нельзя. Он целый месяц жил у матери, даже детей не видел все это время. Сейчас очень помогает, малого с рук не спускает. ТТТ)))

 

anyutka//future mommy, У меня около месяца кровило первый раз, а сейчас уже в роддоме на 5 день было сухо, мазало только не много.

Про церковь я с вами на 100% согласна! Вера должна быть в душе. И тогда все будет!

//♡ Стю ♡//, я бы тоже летом отдала, так Дашуля уже привыкнет к малышу, да и летом детки меньше болеют.

// Lovely_Olivka //, вот пятой точкой чую, будет у тебя СЫН))) Поживем-увидим)))

А с детворой я справляюсь нормально, по вечерам только кипишь, когда все дома. Даже больше успеваю, чем когда 1 ребенок был! Теперь прекрасно понимаю, когда говорят, что после 2-х уже без разницы сколько 3 или 6 детей)))) Позволяли бы финансы еще бы родила! Уже скучаю по новорожденной ляле, которая пахнет волшебством!

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот совсем не помню сколько шли эти выделения, но вроде не очень долго, не больше 4 недель, я помню даже удивилась т.к. говорили многие что по 2 месяца.

 

Ой, девочки, а я за мужа переживаю...он у меня так на мальчика настроен...что боюсь его разочаровать. Хоть и говорит что если такая так Даша будет очень рад, но я чувствую что расстроится...

Ну-ка подключите интуицию, как думаете кто у нас там??? Мне и самой кажется что мальчик, но с Дашей мне тоже так казалось...да и Б один в один как та. Единственное думаю что я Заб с ППА но в день овуляции точно, ЯБ было столько что за всю жизнь столько не видела и пя кололо целый день, я ещё подумала вот это О, такой явной ещё никогда не было, а ПА нельзя...обидно было. Так вот думаю что у мальчика больше шансов с ППа т.к. туда ну совсем ничего попасть не могло, но случилось же, значит только те что шустрее могли попасть. Короче это я так УЗИ все дождаться не могу, аж с ума сходу...скорей бы уже...

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  я ее так и называю :)) А буква В вообще универсальна)))

 

nadino4ka верит,  а нас никто не спрашивает: это типа наши обязанности :))

 

//анютка//,  да, мне даже как-то женщина одна это сказала ( но может это тот раз был, что год назад?...

 

anyutka//future mommy,  как самочувствие?

 

//♡ Стю ♡//,  я сейчас почему-то подумала, что будет опять девочка ;)) Кстати, Ви была зачета в О ровно..

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, приветик как у тебя дела? справляешься с шалунами, с рук слезли?

//анютка//, я бы тоже с удовольствием еще родила, но боюсь после КС надо терпеть, а с другой стороны столько лет бесплодия и по врачам ходила, что хочется на все плюнуть ибудь что будет, я когда с Ванечкой на УЗИ ходила, мне УЗИстка говорит надо дескать в год ребенка беременеть типа больше шансов на зачатие.

//♡ Стю ♡//, тебе когда на УЗИ?

// Lovely_Olivka //, слишком уж много у нас обязанностей, ну да ладно чего роптать, главное - счастье наше рядом.

anyutka//future mommy, :Hello: :Hello: :Hello: можно вопрос по политике, у вас на Украине действительно так все плохо я имею в виду что отопления нет, зарплаты, пенсии не вовремя? или на Западной Украине все более менее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, я тоже за девочку.

 

// Lovely_Olivka //, самочувствие нормальное. Скоро пойду анализы сдавать, которые генетик порекомендовал.

 

nadino4ka верит, меньше верьте новостям. Тепло включили в октябре еще, пенсии и зарплаты тоже выплачивают. Цены выросли, это да, а так все нормально у нас.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки)))))

Конечно рано пока об этом думать, но вот хочу после второго спираль Мирену ставить. Кто-нибудь знает живые примеры? Читала много что если подойдёт, то все супер, а если нет то деньги на ветер и не маленькие....

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, c питанием пока все по-прежнему, еще сыпь на что-то была, так и не поняла на что, просто на 3 дня отменила все лекарства, прикормы давала только молочко и кабачок и все, сейчас вот мы абрикосик кушаем. Хочу морковку начать давть и картошку. В общем период пробоания у нас, с 6 месяцев думаю будем одно кормление заменять на полноценную еду. но гречневую кашку есть. Сегодня вот получилось дать сначала кашку а потом молочко.

//♡ Стю ♡//, в любом случае вы будете его любить очень сильно!

anyutka//future mommy, это хорошо. а цены они и у нас выросли. Просто по ТВ действительно ужастки показывают.

 

//♡ Стю ♡//, с неделечками, будем ждать!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, наверное не совсем в тему, но нашла прикольное гадание, у моей мамы показало точно, у меня первую дочку, а второго ещё не знаем, но показало мальчика. Вот взяла из инета "Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его, в количестве детей иголка в нашей семье(начиная с бабушки) никогда не ошибалась. если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня на прием ходили. Весим 7100 и 65 см. Врач увидила, как Тимоша пытается сесть и поползти лежа на животе. Строго запретила разрешать ему все это проделывать, хоть говорит мышцы для 4 месяцев очень хорошо развиты, но лишняя нагрузка ни к чему. Вот и думаю, это реально запретить ребенку ползти?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...