Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //,  а какие? Вроде хвалят мультитабс малыш, супрадин кидс. У Даши аппетит неважный, думала подавать может немного...

 

А рыбий жир как даёшь? Ложкой?

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  я покупала в Финляндии детские витамины, название их местное. А вот рыбий жир в капсулах, есть и в жевательной форме, при чем вкусные, (не как в нашем детстве)) как вспомню этот ужас!). Делает его норвежская фирма Moller, у нас продается, считается одним из самых лучших.

Ссылка на это сообщение

витамишки мы покупали. дочка сказала очень противный вкус и не стала. я пыталась их доедать, к зубам прилепают, вкус такого синтетического мармелада... в общем дрянь.

мультитабс давала как-то курсами. вроде хорошие. особенно когда самый период смены зубов был.

 

Натали, только хотела тебе про овариум посоветовать, смотрю ты уже сама) мне просто кажется гонал это уже крайность. нужно сначала попробовать что помягче. вот Надюше он очень помог.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго воскресного дня!

 

Marusichka- ||-пузик-||, спасибо. Я про овариум у врача спрашивала, но она гомеопатию совсем не признает. Вот и решила сама. Тесты на о у меня совсем не хотят ярчать, все ббледные((.

 

// Lovely_Olivka //, да, но и все первые месяцы малыша может пропустить. Хотя, мне кажется, что ему так даже легче будет).

 

nadino4ka верит, спасибо за кулачки. А ты колола овариум?

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, буду успокаиваться. В этот цикл пытаюсь работать с материализацией мыслей. Все прописала, верю, что все задуманное случится.

Иногда и правда паникую, не сразу получается быть спокойной. Но мне уже и врач сказала, что ребенку нужна здоровая и спокойная мама. Сказала - будешь такая нервная, не получится ничего, надо успокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю вас с днем матери! Те, кто мамочки - чтобы ваши малыши были счастливы и здоровы, всем будущим мамочка - поскорее обрести счастье материнства!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с 11 месяцами вас!!! и с первыми самостоятельными шажочками!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::applause: :applause: :applause::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Natalie//, да колола и гормель для эндика пила, по-момому кто-то из девочек также делал, Маша вроде бы (Камшиленок)

 

И да с днем матери всех мамочек настоящих и будущих!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с 11 месяцами вас!!! и с первыми самостоятельными шажочками!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::applause: :applause: :applause::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

спасибки!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо, я только тесты делаю сейчас, так что точно фазу цикла и не знаю. Попробую в следующий раз. Не могу найти у нас в городе гомеопата, посоветоваться бы. Столько всего пью, чтобы совмещать можно было.

 

У нас сегодня такая красота! Хоть я снег и не люблю, но по дороге на работу любовалась.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветики..в больницу 21 ноября с Темой попали с бронхитом..25 написала отказную.т.к муж уже не мог с Денисом сидеть..пока лежали водил Дениса на массаж..в выходные Тема Дениса толкнул и он с дивана кувыркнулся на лбу шишка и синяк...в выходные были здоровые а в понедельник с ходила с двумя на массаж и ТЕмы 3 день темпа 39.2...но хрипов нет ни у кого у ТЕмы горло красное...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, сынуля топотит.. балагурит.. первым было мама.. потом баба.. потом деда.. потом папа.. счас уже несколько слов в арсенале ;)Natalie//, ух.. красота какаяяяяя!!!!~Sibiryanka~, выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение

Natalie//, а у нас нет снега, вернее что-то похожее выпало, и тут на него грязь осела и как-то серо стало...

~Sibiryanka~, бедные малышики, выздоравливайте!!! У нас тоже сопельки вчера появились, боремся усиленными мерами, мне кажется он еще покашливает, но не пойму то ли балуется, то ли действительно кашляет....А толкнул случайно или из-за игрухи какой?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мы тоже говорим мама но мне кажется как-то неосознанно пока еще

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Фотки пузика добавила в профиль уже, хоть экватор только завтра, но завтра некогда будет, уезжаем к родителям моим. Как думаете похож на Дашкин домик????

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, спасибо! Папочка на ещё очень надеется на мальчуковый, а Даша про мальчика даже слышать не хочет, только сестричка ей надо))))) ждем- недождемся УЗИ. Меня удивляет что пузик реально выше во вторую Б, хотя я читала что у повторнородящих он наоборот более обвисший вниз. Странно....

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, какие числа в линеечке стоят красивые!!!! :)

// Lovely_Olivka //, так вы тоже за вторым намыливаетесь?

Мой тоже не против и все больше о сестричке для Ванюшки поговаривает, но нам еще ждать и ждать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...