Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//♡ Стю ♡//, с экватором вас :flower: :flower: :flower: !!! острее мне кажеться пузик!!!

// Lovely_Olivka //, так вы тоже за вторым намыливаетесь?

и смотрю график затянулся.. должна же моя эстафетная палочка сработать на сыночка!! :confusion:
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

//♡ Стю ♡//, пузик на мальчуковый похож! У меня с Тимошкой такой же был!

Анютка, выделения закончились? Как самочувствие?

Надюш, умеем все что положено для его возраста.)))

Ползает как гусеница по комнате за игрухами смешно)))

 

Девочки, пишу с телефона. Поэтому не обращайте внимания на ошибки.

Мы капризулим все время, сейчас лежим в кровати с титей в зубах и не выпускаем маму даже в туалет.... Сегодня у нас вылез зуб, второй тоже проклевывается. Даже жаль немного, как время летит.... Многие мамочки ждут зубов, а мне кажется с зубами малыш уже теряет свою <лялечность>, уже такой большой и не будет больше этой беззубой очаровательной улыбки....))))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  я же говорю, это папа)) он сразу тоже и хотел!))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  нет, это я тот цикл забыла проставить, Леночка :)) С первыми шажочками вас ;)

 

anyutka//future mommy,  хорошо, восстанавливайся восстанавливается теперь поскорее!

 

 

//анютка//,  с первым зубик ом вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое всем!!!!!

На УЗИ идём 16 декабря после обеда.

Даша что-то болеет странно... Ночью вчера поднялась ТТ 37,5 к обеду 38,5 я решила не сбивать, после сна 38,2, к вечеру уже 37,5. Сейчас заснула мокрая вся походу упала совсем. Сопли бегут. Пока решила без лекарств, только мазь доктор мом на нос, квикс и ингаляции с боржоми. Раньше у неё на зубы так было, что утром поднимается, а к ночи падает ТТ, но зубы уже все есть. У вас так бывает?

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, частенько вспоминаю о вас) как дела? совсем ты пропала!)

 

//♡ Стю ♡//, у нас так было пару раз. Инфекция попадает и организм с ней удачно борется, поэтому все так загадочно и быстро..ну что, держим кулаки за мужчину? :))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, оставить все переживательные мысли!!!! Все будет хорошо!!!!!

У меня тут тоже обстановка как на вулкане, дедушка серьёзно заболел очень редким заболеванием....

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, частенько вспоминаю о вас) как дела? совсем ты пропала!)

 

//♡ Стю ♡//, у нас так было пару раз. Инфекция попадает и организм с ней удачно борется, поэтому все так загадочно и быстро..ну что, держим кулаки за мужчину? :))))

Ну пока да:))) за гармоничную семью 2+2. Но если честно фраза мужа убила, он хочет мальчика чтоб играть с ним в футбол на PS. Если на УЗИ покажут мальчика начинает копить на новую приставку. Ну это нормально вообще???

 

Готовились к золотой свадьбе, а за день до неё попал в больницу с очень плохими анализами крови...гемоглобин 40 тромбоциты 16. Две недели не могли поставить диагноз, взяли кучу пункций из грудины и бедра. Поставили приобретенную апластическую анемию. Короче костный мозг не хочет работать, пока поддерживают переливанием крови. Деду 74. Начали лечение пару дней назад, ему не очень пошло, сделали перерыв завтра по новой начнут курс. Лекарство только одно...что-то типа химии.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, аха-ха)))) мне кажется это типовая фраза среди мужчин! Потом они так уже не говорят!))

 

//♡ Стю ♡//, а в других странах, например, предлагают альтернативное лечение? Почему так происходит?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  ему год назад поставили диабет в ПК и выписали лекарства, он их пил и ещё два других от аритмии и чего то ещё. Сказали что из-за лекарств могла поменяться формула крови, но вовремя успели, быстро падал гемоглобин, ещё бы день и кома. Лечение хорошее, очень дорогое, но он его бесплатно получает т.к. заболевание чуть ли не 5-10 случаев на миллион. Просто переносится тяжело и плюс возраст, других болячек хватает. Нам очень повезло что у нас недалеко от дома находится этот Центр Радиационной медицины,он республиканский, все едут сюда и россиян много и с Украины. Там есть единственное гематологических отделение в городе и слава Богу было место.

 

Кстати тут ему диабет не ставят и отменили те лекарства, сказать контролировать диетой сахар пока.

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, ну тогда остается надеяться на это современное лечение и отличных специалистов, раз такой центр. А на золотую свадьбу отпустят? Представляю, каково им, такое событие предстоит, а он заболел..

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, пусть дедушка поправляется, 74- это не возраст. Дай Бог ему здоровья еще на долгие годы.

 

// Lovely_Olivka //, я тоже Машу часто вспоминая, а еще КСЮ и Свити. Ты с Настей общаешься, как там у нее дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...