Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит,  сначало не очень, говорил что это за имя как у зайца из Калыханки. Ему Богдан больше нравится, но мне оно теперь как-то грубова-то. А про Степана прочитала, очень нам подходит и именины 4 раза в апреле. Муж сейчас пока в эйфории, вот я и пользуясь случаем настраиваю его на Степана Дмитриевича.

 

anyutka//future mommy,  имя очень хорошее))) свекровь моя хотела Тимофея, но у меня уже крестный сынок Тимошка, да и чувствую что Степа там)))

Изменено пользователем //♡ Стю ♡//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, а у меня муж про Тимошу говорит, что как-то по кошачьи звучит :D

//♡ Стю ♡//, а мне Богданчик нравится :) А про иголки у меня по ним 2 ребятенка было 1 мальчик и 1 девочка.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

nadino4ka верит, мой муж так же говорил про Тимошу, что кошачье имя))) Ни в какую не хотел так называть, но в итоге я все равно сделала по своему)))) А сейчас говорит, что не представляет сына с другим именем.

anyutka//future mommy, Анют, и тебе самого главного чуда в жизни!

//♡ Стю ♡//, Мы и без УЗИ догадались, что в пузике сынуля)))) Во глаз - алмаз называется)))) Поздравляю!

 

// Lovely_Olivka //, Как вы? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришла с явки...врач чуть со стула не упала сахар 12,5. Сказала никогда такого сахара не видела. В пон.срочно пересдать. Гемоглобин упал до 112, в остальном все ок. Я что-то расстроилась....

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, может ты поела что сладкого накануне, у меня был сахар 5,6, так мне терапевт тоже было начала мозг выносить на границе нормы, я ей говорю, но норма же, она и замолчала.

//анютка//, хорошо, что привык, я поэтому и выбирала имя, чтобы обоим по душе было.

anyutka//future mommy, спасибо большое за поздравление и правда светлый праздник, у нас снегу намело...

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//, поздравляю с радостным узи!)))

 

//♡ Стю ♡//, может лаба ошиблась с сахаром? Ты не переживай раньше времени, пересдашь - все узнаешь. А самочувствие как? Жажды нет? Потемнения в глазах? Не может быть большой сахар без симптомов.

 

У меня пролет, новый цикл. Так что активно привожу себя в порядок к возвращению мужа - к апрелю. Хочу на диету после праздников.

 

На работе аттестация, так страшно, почему-то кажется, что хотят количество работников убавить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я очень надеюсь на весну, спасибо тебе.

 

Я в банке работаю. Вроде бы в самом банке все стабильно, но кто знает что там думает руководство.

Ссылка на это сообщение

У нас теперь при покупке долларов снимают комиссию 30% от суммы, тоже самое если по карте виза рассчитаваешься в иностранных интернет-магазинах.... Ну вот как жить? Новый Год блин...курс попер опять, только пережили недавно опу полную, теперь ещё хуже будет :-(((((

 

 

Ссылка на это сообщение

Natalie//, у меня золовка в банке Открытие работает, говорит, что им сказали, что будет 3 волны сокращений по стране.

//♡ Стю ♡//, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower: Про доллар и евро и не говори, еще бы зарплаты также бы росли...

anyutka//future mommy, про Украину смотрю каждый день, мне очень жаль, что так страна разваливается...

~Sibiryanka~, а с какого возраста вообще к ЛОРУ надо? А то нам 6 месяцев, а про лора никто не говорил ничего....

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, мы в 11 мес проходили раньше т.к в ГКП врачей проходили..

//♡ Стю ♡//, в основном из за частых болезней..мы за последний месяц 2 раза в больнице лежали сос таршим с Денисом один раз в инфекционке

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  поздравляю с мальчиком! Уррааа!!!! :))) И с 22-мя недельками!

 

nadino4ka верит,  какой славный малыш! Отлично сидит уже, уверенно! Читать любит? :)

 

Как подготовка к Новому году, девочки?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, читать любит и когда я ему читаю и пою тоже любит.По поводу сидения то только в стульчике и то если опору найдет. Так хочет сесть, поднимает плечевой пояс, но не получается, я помогаю за ручку тяну, он садится, а потом падает.

Новый год у меня в этом году чисто семейным будет.Муж в командировке, не знаю когда приедет или 30 или 31, сегодня сосед веточки елочные принес, они елку подпиливали и нам досталось :) Ну а так посмотрю может украшу квартиру к приезду мужа, все осложняется тем, что игрушки на андресоли, и боюсь я не достану...

 

ну а 1 2 3 по гостям, 4 ко мне подруги приедут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...