Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka хочет верить, па это как фитнесс - главное втянуться и не пропускать тренировки и тогда и кайф вернется ;)//♥KSU♥//, у нас девочка на работе занимается Тианде и там есть чай - я сейчас себе заказал с боровой маткой в пакетиках)) вот сегодня и выпью -1ый -хорошо что напомнила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, какая красивая романтичная история!!! Все у вас будет я уверена на 100%!!!

//♥KSU♥//, ага пошалили :Crazy: :Crazy: :Crazy: он с утра раньше меня встал и даже в ванную сбегал :) Ну как я могла отказать? Это как муж с таблеткой :D :D :D

Sveetlik, какие у тебя цветочки красивые, а горшочки, так вообще супер, как и сама хозяйка, а фикус у тебя есть?

 

asgerd, ага фитнесс :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, спасибо)))

фикуса у меня два, правда на работу купила и там стоят! Один вообще не растет (думаю его пересадить, а то купила и не пересаживала), а второй растет в длину, тоже надо пересадить..

 

я так поняла фикусы чудодейственные цветы?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, какая у вас история романтическая, фотографии такие теплые. Счастья вам!!! Все обязательно получится!!!

 

Цветочки - загляденье!!! Это у вас уже все зеленое за окном? Так здорово - прямо лето))!

 

Добрый вечер, уже совсем родные :friend: )). Как планируете выходные проводить ;) ?

 

nadino4ka хочет верить, ага :yes: , спасибо, все проверяю, в этом цикле не стала пить дюфастон, т.к. долго сомневалась в наличии овуляции.

 

Какое у тебя пробуждение :class: , вот оно обязательно должно оказаться волшебным и повлиять на следующий тестик, просто обязательно! Ведь говорят, что если ПА раньше о, то девочка будет. Поглядим :cool: ?)))

 

А я совсем подготовилась, по-цветам :princess: . Фикус отживается, после того как пожил со свекром, новые листики пустил, слава Богу. Приобрела Мирт, Фикус и Спатифиллум (дамское счастье). Трясусь над ними теперь :strashno: , пылинки сдуваю. Хоть бы прижились они у нас дома, может и второе счастье появится :udachi: .

 

//♥KSU♥//, спасибо за отзыв, значит все-таки помогает :flower: . Надо будет попробовать что-ли... Посмотрю, может в следующем цикле :not know: .

 

Alexa1312, вот и я посмотрела на свою разницу температур :mamamia: , аж плакать хочется. Мне г и сказал, что дюфастон может повлиять и на бт, но у меня на его фоне раньше вообще бт не менялась, но хоть разница была 0,4, а теперь совсем грустно :I_do_not: .

 

mysvetulya, спасибо за напитки витаминные))), полезно очень!

 

А про ремонт. Почему нельзя дома остаться? Или вы сразу во всей квартире делать будете?

 

У нас ночью снова -3. Когда уже полноценная весна дотопает :girl_in_dreams: ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, цветочки такие красивые,За фикус не беспокойся, он быстро отходит!!! По поводу дюфастона и его влияния на Бт, он не влияет, это утрожестан и чистый прогестерон влияют, а дюф нет!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, надо тогда его домой унести :) :)

Natalie_ya, спасибо!!! :)

да, у нас еще с начала марта потеплело и всё начало расцветать! Как-то совсем быстро весна пришла.

Мне тоже муж купил спатифилум (даже не знала, как он называется,покупаю цветы наобум))) Он сначала как будто помирать собрался( а сейчас растет ттт)) только старый практически умер, остался один росток, но и он что-то чахнет! А новенький прям цветочки пускает!

 

Мирт красивый))))

 

у меня как-то странно,но кактусы ужасно быстро растут!

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, нет,что то мне всё некогда с женихами возиться,да и шансов не так много кого то найти с двумя детками

//♥KSU♥//, да я уже как то привыкла без женихов обходиться,сама гвозди забиваю и по мелочи ремонтирую что то по дому,так иногда просто хочеться к кому то прижаться,почувствовать себя защищенной,а пока всю свою любовь и заботу направила на деток,а камаз мне не нужен лучше один и надежный,чем куча обычных,а вообще спасибо за пожелание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте милые) мы вернулись. к сожалению по приезду на отдых все тесты уже были отрицательные (я даже сделала клиарблю электронный, там был минус). и М начались по графику. конечно я расстроилась, т.к. представляю какой был бы подарок мужу на день рождения...

в общем отдохнули мы хорошо! мы были в индии, на Гоа. было очень жарко. и море теплое. и народу наших мало, а индусов много... в общем всего не расскажешь, но мне понравилось. загорели, отдохнули. будем пытаться с новыми силами. купили там мужу спеман, он там совсем другой. таблетки большие, красноватые. в оболочке. и стоят 2 доллара упаковка. а если смотреть содержание трав - в 2 раза больше чем в нашем.

себе тоже купила из той серии лекарство для женщин. называется evecare, мне объяснили что нормализует все процессы, овуляцию, цикл и то се. в общем что остается, попробую. завидовала местным женщинам, у них так много детей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, у меня тоже кактусы быстро растут, но ни разу не цвели!!! Я как свои цветочки на балкон перенесу тоже сфотографирую их :)

Alexa1312, ничего в чудеса я верю!!! Встретишь своего и единственного МУжчину!!!

 

Marusichka- ||-пузик-||, Приветик!!! С возвращением тебя!!! И сновым Беременным циклом, с такими чудо-таблеточками все должно случится!!! Я уверена!!! Да уж дешевый, а наш спеман который здесь продают, где-то на 8-9 долларов получается. По поводу тестов, что-то я в последнеее время у многих такие полосочки вижу на тестиках, может быть эвики стали бракованными делать? Просто я читала и в темке ИК были такие же полосоки, и потом пролет и в темке стимуляшек...Так что теперь похоже будем радоваться только когда полосочки сравняются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго воскресного утречка

Marusichka- ||-пузик-||, с возвращением,теперь с новыми силами всё обязательно получится

nadino4ka хочет верить, конечно,куда он денется,просто ещё не пришло время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||,  как клево, что отдохнули!

Теперь-то все должно получиться))

 

 

nadino4ka хочет верить,  будем ждать фоточек))

я кстати купила где-то полгода назад кактусы с цветочками, так они до сих пор стоят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa1312, оно придет, материнское счастье ты уже приобрела, теперь надо приобрести женское и кто знает может твои детки тебе в этом и помогут. У меня подруга мать-одиночка, пошла рыбок покупать и там познакомилась со своим Мужчиной, он от ее дочки безума, хочет чтобы она ему такую же родила :)

Sveetlik, надо тоже купить!!!

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, спасибо поймала обмазалась, вечером буду тестики на овулю делать, ну или завтра вечером. сейчас на шашлыки уезжаем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, ну я за рыбками точно не пойду(как и за другими животными),моя кошка всех сожрет,она скоро меня съест,она у меня и за пса сторожевого,всех чужих кусает ,шипит и сидит рядом наблюдает чтоб без резких движений сидели,хотя Виталик с ней дружит,иногда воспитывает,а так если где просто на прогулке то я не против. Шашлыки это класс,тоже хочу,на майские праздники наверное организуем

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, у меня кстати и дома есть фикус, мама дарила на новый год,но он что-то совсем не растет :(

я его сегодня протерла) попшикала) :D

 

шашлыки ммммм))) жду ДР своего, будем тоже делать) муж недавно с работы приносил, так соскучилась по шашлычкам)

Ссылка на это сообщение

Alexa1312, Шашлыки это вообще начало хорошего настроения!!!сейчас вам фотки крылышек выложу!!!

Sveetlik, я теперь в лес в березки хочу на шалыки :)

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

nadino4ka хочет верить, самочувствие хорошее, разрезы почти зажили, решила всё же колоть бусерелин, только не поняла начался у меня новый цикл или это ещё не начало (((

asgerd, а почему ЭКО в Питере? у вас в городе не делают?

 

я со своего уже 2 колечка с бриллиантиками стрясла, а мы еще даже не поженились :D :D :D

вот ты молодец какая! :D а я своему всё намекаю-намекаю, что люблю золото-бриллианты, а он всё "не понимает" :D :D

asgerd, а мой муж не хочет пока венчаться, говорит надо 5-10 лет прожить вместе ((((

//♥KSU♥//, сочувствую тебе, дорогая, что близкие твои ушли.....

по поводу работы: деньги-деньгами, но здоровье и спокойствие важнее, на мой взгляд, хорошенько всё обдумай и не попадись ещё раз на те же грабли!! в любом случае @@@@@ на лучший вариант

Sveetlik, красивая вы с мужем пара, желаю вам скорейшего запузачивания ;)

Alexa1312, про камаз Ксю написала, чтобы выбор был, чтобы там единственного и найти ;)

nadino4ka хочет верить, как у тебя обстоят дела со сбором документов и анализов на ЭКО?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, как теперь-то дожить до 9 мая???))))))))))))))))

Angel_Lina, я такая же, тоже мужу говорю,что лет через 10 нужно венчаться!

спасибо :confusion: :confusion: :confusion:

 

всем доброго утра и хорошей недели)

девули, у меня вопрос: клост -это какая категория препаратов? в гугле написано антиэстроген..а в графике что выбирать?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Ну и написали вы тут за выходные.

//♥KSU♥//, прими мои соболезнования. Очень тяжело, когда уходят близкие.

По поводу работы, конечно я за первый вариант. Мне кажется не стоят те деньги тех нервов и загруженности. Тем более тебя на предыдущей работе просто замучили. Я за то, чтобы оставить время на себя, любимых друзей и родственников, и хобби.

Sveetlik, про венчание полностью согласна с девочками. Без исповеди оно и не то совсем. Ведь смысл же в том, чтобы войти чистыми в эту новую совместную жизнь. Исповедаться можно и накануне венчания, чтобы никто не слушал. Я тоже боялась исповеди больше всего, но все прошло хорошо. Эмоции тех дней до сих пор остаются ярким фейерверком в памяти. Это стоило всех лишений и трудностей.

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, я зажимаю кулачки на завтрашнее узи! По поводу пола, думаю, что там парнишка.

 

Marusichka- ||-пузик-||, с возвращением! Не стоит ни о чем жалеть, значит не время еще. Уверена, что ваш малыш уже совсем близко.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, с бусерелином я также уколола даже не поняв начался у меня новый цикл или нет, кстати после первого укола М приходят и довольно-таки обильные, а вот потом тишина (это я тебя предупреждаю, чтобы не пугалась), по поводу ЭКО решила до июля в центр планирования не соваться. так как там надо безвылазно сидеть, а у меня сейчас не получится с работой, а летом 2 месяца отпуска!!! :)

 

Sveetlik, по поводу клоста я всегда отмечала другие препараты :)

 

anyutka//future mommy, приветик с добрым утром

Ссылка на это сообщение

nadino4ka хочет верить, а вы предохранялись пока бусерелин колола? мне врач написал "бусерелин + барьерная контрацепция", это значит обязательно предохраняться надо? я думала у него эффект как у ОК. Правда у меня муж всё равно в командировку уехал ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...