Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Дорогие девочки,

поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю вам и вашим близким здоровья, добра, благополучия и хорошего настроения! Пусть все то, о чем каждая из вас так долго мечтает, исполнится в этом году. Будьте счастливы, любимы и неотразимы!

54dbbb1503bf.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю с Новым годом! :)

Пусть начнётся новым взлётом ✈

К лучшым жизненным высотам

И хорошим в банке счётом

Принесёт в делах согласье,

В личной жизни – много счастья,

А в любви – большой отдачи,

Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи

В новогодний зимний вечер❄❄

И продлит на много лет

Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!

С новым в жизни поворотом! Уррра!!! С наступающим Новым 2015 Годом !!!

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ЛЮБВИ НАШИХ МУЖЧИН И ДЕТЕЙ ВСЕМ И ПОБОЛЬШЕ!!

nadino4ka верит, какой славный карапуз!!!

//♡ Стю ♡//, с карапузом пацаном!!! это здорово!! я вот позитивлюсь от своего пупошки, особеннно когда он жужунькает (машинку изображает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

asgerd, ой вам скоро годик уже, что умеете?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, забыла Владиславчика поздравить с годиком!!! Здоровья вам!!! Счастья!!! Много машинок и чтобы девочкам нравился!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Деевочки всем привет и с праздниками!!! Как я давно тут не была....

 

Мы тут пережили жуткие страсти...я чуть не стала приемной мамой своей новорожденной племянница... слава Богу все обошлось...

 

Это мы)))

 

95a96dc6e2cb.jpg

 

Даша у нас все такая же Булочка))) Ходит, танцует, любит наводить красоту (все время расчесывается и пытается натянуть на себя все вещи) Смешная! Нам скоро годик))) Но в свете последних событий пышного празднования не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Как праздники прозодят? Какие у кого новости?

 

mysvetulya, что млучилось?....хотя, хорошо что все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, какое классное по настроению фото! молодцы !

nadino4ka верит, у нас 5 зубов , мы ходим , играем ложкой в покушать, иногда ходим на горшок (если мама успевает усадить по первым признакам) ну дарим кучу позитива - улыбчивый мальчуган)

Ссылки скрыты.

вот мы на др племянника - у папы на рученях)

мы надумали ремонт делать в детской)) а точне из 1 комнаты делать детсую, вот пока обсуждаем без гроша в кормане, но заразили моих родителей и они обещали денег дать, а потом по возможности ,говорят, вернете))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой девочки на самом деле много чего... первое - я осталась без работы, закрыли наше предприятие и сократили всех нафик... вот теперь я домохозяйка :(

Второе - Мы с невесткой моей (жена брата мужа) все были в подготовке к появлению ее долгожданной доченьки, у нее Б вторая, ей 39 лет. Все бегали с ней покупали, выбирали, радость такая у всех, т.к. брат мужа старший ему уже 41 год, а у него первый ребеночек наконец то! В общем не мне объяснять вам какая радость у всех))))

 

И вот 5.01 начались роды у нее. Сама не смогла, повели на ЭКС. Во время КС случился анафилактический шок, не понятно на какой компонет, на наркоз или нет мы так и не поняли, такая вон индивидуальная реакция. У невестки моей остановилось сердце и дыхание...она 3 минуты мертвая была...откачали, потом кома..ИВЛ, реанимация, двусторонняя пневмания, она до сих пор в реанимации, но слава Богу уже сама дышит... в общем жуть...Малышка одна в роддоме без мамы :( Так их жалко обоих...

Изменено пользователем mysvetulya
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, тебя тоже с праздником, как там твои малыши поживают, в садике елка была? Ходили?

mysvetulya, ой какая Дашенька красотка!!!Складочка на складочке!!! Скорейшего выздоровления твоей снохе!!! А есть вариант девочку пораньше из роддома забрать или обязательно с мамой надо? Вас к ней не пускали?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, у нас все зубы никак не прорежутся, и сидеть мы ленимся...А вы как? Понравилась Владику елочка?

asgerd, прямо маленькая копия папочки!!! на горшок это хорошо, а вообще с какого возраста надо детей к горшку приучать?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, не рернживай. У нас первый зубик в 9 мес.вылез. Счас уже1,1 а зубов всего 2, только только третий сверху начинает появлятьсч.Елечка понравилась и дед Мороз со Снегурочкой тоже

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, просто малыша жалко, мы его калгелем мазали, так у него аллергия вылезла сыпь по всему телу, и сейчас я ему фенистил даю...

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а он к ним на ручки шел?

Ссылка на это сообщение

Пошел..и танцевал с ними. А я где то тут на форуме читала что калгель наоборот тормозит появление зубиков

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я начала приучать как у него стул нормализовался, т.е. когда я уже знаю что каждое утро после завтрака он какет точно в течеие часа где то - т.е. легко поймать момент по первым признакам, а иначе не приучала - говорят долго сидеть на нем вредно, дети потом его боятся и не любят, может боком выйти

мы ничем не мазали,тут я за Комаровского, тем более в колгеле теперь надпись с 3 лет)) когда уже все зубы вылезут)) зато мы активно пользовали сеточку, нублер - туда яблоко и и он мусолил его во рту заодно и десна чесал и витаминки поглощал ;) очень нас спасало и пока мусолит мама успевала дела поделать ;)

mysvetulya, ох какие страсти...слава богу все обошлось!

Изменено пользователем asgerd
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ерунда)))я калгелем мазала Денису ив итоге в год было 16 зубов первые полезли в 3 мес....

nadino4ka верит, Тема ходил на елку от работы мужа там сказку+представления у елки...в садик не ходил так как на домашнем был..вот с понедельника идет...Дениса тоже не повела в ГКП ,чтобы заразу не цеплял..сейчас у дениса 3 дня темпа..вчера была перед сном 39,6 сегодня перед сном 38,6..даю АБ завтра схожу в ПК к дежурному т.к у меня сессия к нашему врачу на неделе не попаду..так как хоть лечение назначит..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, аааааааааааааааааааааааааааааа увидела тебя в положительных тестах, вот это сюрприз!!!! Какая ты молодчинка!!! буду держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот она насмешка судьбы после долгого планирования, раз и еще один ребятенок, но это приятная насмешка!!! Тихонечко поздравляю!!!

 

asgerd, мы нублер тоже любим, я калгель выбросила уже, зато теперь знаю, что на лидокаин у нас алергия.

anyutka//future mommy, как ты? Как муж? Какие планы? На Рождество ходили в церковь?

~Sibiryanka~, а в следующем году два костюмчика на елку вам делать :)

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, аааааааааааааааааааааааааааааа увидела тебя в положительных тестах, вот это сюрприз!!!! Какая ты молодчинка!!! буду держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот она насмешка судьбы после долгого планирования, раз и еще один ребятенок, но это приятная насмешка!!! Тихонечко поздравляю!!!

Спасибо! И правда уж не думали ни как что вот так получится...муж говорит головастики тропинку протоптали....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым годом и Рождеством!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, кулачки за вас!!!! вот здорово ведь как !!!! :) И с прошедшим Днем Рождения сыночка!!!

//♡ Стю ♡//, с мальчиком!)))

У нас все хорошо, от Кирюшки привет! ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...