Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy, он частенько так делает, мы уж после купания воду сразу не выливаем :)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я своему рассказала про тебя, он говорит, ну все пошли за Светкой :D Знаешь может это даже и к лучшему, разница небольшая между детишками будет. А шов на УЗИ ты не смотрела? У меня сейчас подруга Б вторым после кесарева, заБ через полтора года после КС, вначале ничего было говорит, а сейчас уже шов побаливает, рожать ей в начале марта

 

~Sibiryanka~, согласись, время быстро летит :) уже скоро и следующий Новый год :novgod:

 

//MsEvgesha//, приветик, какой Кирюша большенький стал!!! А вы второго не планируете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ого-го!!!! Вот это новости!!! Тихонечко поздравляююю! Уррра!

 

asgerd,  и вы такие большие и славные, тоже скоро год уже!!!

 

anyutka//future mommy,  ты как, дорогая моя?

 

//♡ Стю ♡//,  а вас с почти 25-ю недельками! Как самочувствие?

 

mysvetulya,  привет, да.. очень давненько.. и у вас годовасие скоро. Надеюсь, все хорошо будет у вас, вместе и отметите!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  и вас с прошедшим годиком! Всего самого лучшего.

я может пропустила, думала вы планируете, ну а раз так вышло - то чудо это в двойне!!! Ттт!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, nadino4ka верит, anyutka//future mommy, спасибо за отзывы о пупошке) вылитый папа) как шутят друзья, отксерила))))

я выхожу 12 на работу... надо собраться с мыслями и силами!)хочу зубы вылечить, 1 остался и 1 протезирование сделать (ради него и пошла раьотать - 1 зубик 40 тыщ. был, сейчас с этим долларом еще подскочили цены...даже боюсь спрашивать сколько выйдет..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

// Lovely_Olivka //, все нормально у нас. Сдаем потихоньку анализы и я пытаюсь что-то сделать со своими мыслями дурными. А вы как, как Вероничка?

//MsEvgesha//, и тебя тоже с Рождеством! Кирилл такой джентльмен, класс.

Ссылка на это сообщение

asgerd,  удачи на работе! С зубами попадалово конечно. Мне скоро брекеты уже снимать, потом надо еще кучу всего после них и 2 импланта.. страшно подумать...

 

anyutka//future mommy,  да нормально в целом. На меня что-то стоматит второй раз нападает, страдаю. А Ви не хочет завтра в сад, жалуется вот ходит.. :))

Ссылка на это сообщение

asgerd, мне тоже вот брекеты ставить нужно до кризиса 36 тыс было сейчас даже незнаю..вот закончу в этом году диплом и на работу зарабатывать на брекеты)))

Ссылка на это сообщение

asgerd, а на кого малыша оставишь? работа ежедневная?

// Lovely_Olivka //, как она на елку сходила? Стишки деду морозу рассказывала?

~Sibiryanka~, а я себе коронку уже поставила металокерамику одну,пока вроде остальные зубы целы...

 

//♡ Стю ♡//, с неделечками!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Спасибо!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  ну вы даете!!! Молодцы!!! Вот это новость!!!! Поздравляем!

 

// Lovely_Olivka //,  Спасибо! Все хорошо, только нерв седалищный зажимает, очень больно бывает, хромаю. Готовлю потиху Степе приданое))))

 

//MsEvgesha//,  Спасибо! Кирюша совсем уже взрослый....сестренку не просит ещё?

 

asgerd,  ой, а вам уже годик скоро...красавчики!!!!

 

anyutka//future mommy,  дурные мысли выбросить! Скоро весна, а там и лето....готовьтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  очень, она конечно не садиковский ребенок, постоянно что-то заплетаю ей про сад..

 

nadino4ka верит,  мы на 3х были. Рассказывала на двух, хорошо. А самое конечно интересное, когда на одной из елок Дед Мороз сел в домик и начал вручать подарки, каждый ребенок подходил и он спрашивал, хорошо ли тот вел себя в этом году. У нее был такой испуг, так она честно ему рассказала, бедная девочка :))

 

//♡ Стю ♡//,  ох... это моя больная тема. У меня начало его зажимать на последних неделях, и до сих пор болит(( я как подниму что-то тяжелое-все, 2-3 дня.. в ноябре-феврале делала рентген, МРТ, думала грыжа-даже сколеоза не оказалось и остеохандроза, направили на мануальную терапию и все..И что с этим делать-непонятно...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, 5-тидневка но до обеда, с бабушкой (моей мамой) мы сейчас и живем у них, сегодня сьехали - а дома муж ремонт детской делать будет

//♡ Стю ♡//, спасибо

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Лялечку мы еще 10.01 забрали из роддома. О ней сейчас папа ее заботится и бабушка и я на подхвате, езжу туда если зовут. Сноху мою перевели сегодня наконец то с реанимации. Жизнь налаживается!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, огогосики!!!! Здорово! :novgod: :flower:

Ссылка на это сообщение

всем большое спасибо за поддержку..отчитываюсь Сдала кровь на ХГЧ....Приехала с хгч увидела коричневые выделения на ежедневке....сделала тест

Ссылки скрыты.

полоски сравнялись..сижу в очереди к гине...Сходила к гине. смотреть на кресле не стала. сказала ждем анализ хгч, выписала утрик 2*200, дюф 4 раза в день, нош-па по 1*2 раза и ждет меня в пятницу..там тогда на узи пошлет.. тесты сказала супер..особенно последний.. ГВ сказала прекратить..возможно от этого еще угроза..

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||,  я делала уже и мануалку, и у остеопата была 3 курса, ходила на капельницы и уколы, пиявки и иголки (это все за 3 года), все это дает временный эффект. С чего все и предполагали грыжу или скалеоз.. вот и не знаю что еще и куда..

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  тест наикрасивущий!!! Ттт!!! А ГВ, да, может.. пролактин же блокирует выработку прогестерона..

 

mysvetulya,  отличные новости! Скорейшего ей выздоровления!

Ссылка на это сообщение

asgerd, ну с бабушкой это хорошо!!! И то что до обеда ты тоже хорошо!!!

mysvetulya, ой как хорошо, что со снохой все обошлось!!! Наверное она так дочу хочет увидеть...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, зажала кулачки, чтобы все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@// Lovely_Olivka //, у меня тоже все болит, но мне массаж хороший нужен

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Всех с прошедшими праздниками!!! Семейного счастья всем и крепкого здоровья!

mysvetulya, какой ужас.... Пусть невестка скорее поправляется!!! Врачи что говорят?

 

nadino4ka верит, с 7 месяцами вас!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, аааааа, как круто!!! Очень-очень рада за вас!!! Пусть бусинка крепко держится за мамочку!!!

 

А мы с Тимошкой релаксируем второй день, ОДНИ дома. Тишинаааа))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как дела?

так то нормально..настораживаю коричневатые выделения на шейке матки...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, аааааа, как круто!!! Очень-очень рада за вас!!! Пусть бусинка крепко держится за мамочку!!!

спасибки.. ждемс результата хгч и первого узи..боюсь....
Ссылка на это сообщение

//анютка//, Сейчас уже лечат пневмонию, говорят минмум 10 дней продержат. Она бедная там вся извелась. Домой хочет к доченьке. Говорит теперь двойной ДР праздновать будут дочин и ее второй

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...