Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, я вот только не знаю какой у меня дпо..завтра попытаюсь еще раз сдать чтоб динамику отследить

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, не пойму..

нормы лабы

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ну да.. вот нашла электронно расчитать по хгч дпо пишет Ваш результат: 397 День после овуляции: ? Поздравляем, Вы беременны!Срок беременности (ПМ): 29-34 дня Возраст плода (дпо): 15-20 дней Что может показать УЗИ (трансвагинальное): возможно еще слишком рано, чтобы что-то увидеть (<2000)

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, на работе, в садике. Выходные то закончились)))

mysvetulya, доча-чудо, маленькая принцесса! С днем рождения вас! Растите большими, здоровыми на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение

Оливочка, у моего мужа была грыжа, он не мог ходить целый год. последней инстанцией стал врач вертебролог в клинике Гриценко в Москве. подняли на ноги и все прошло. сейчас прошло 10 лет и не вспоминает. может в Питере тоже есть вертебрологи?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ , так рада за тебя)это чудо! береги его)))) представляю как ваш папа рад!

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, какой костюмчик супер!!! И дочечка вся воображулька такая!!! С днем рождения вас!!! Растите красивыми!!!! Здоровенькими!!! на радость папе и маме!!!

 

//анютка//, представляю как вам вдвоем хорошо!!! У меня когда муж старшего сына берет, тоже галдешь стоит, мне аж плохо, а потом мы наслаждаемся тишиной...

Marusichka- ||-пузик-||, как у тебя дела? В профиле прочитала, что не хотят эмбирончиков на тонкий эндик подсаживать? А почему? А если потом поддержку эндика продолжать? Я прогинову до 12 недель пила...и утрик у меня колосальные дозы были. и ничего закрепилось все. хотя эндик вообще 6,2 был на 20 ДЦ, а заБ я на8-10...т..е. он тогда еще меньше был...

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||,  дак в том то и дело, что по мрт и рентгену ничего нет..

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  отличный ХГЧ!! Растите!!!

 

mysvetulya,  отличный наряд, а ты-молодец! С днем рождения твою крошку! Всего ей хорошего и ее родителям! Поздравляю с годовасием!! Урра!!

 

Кстати, помните девочка у нас была, марква? Зашла к ней в профиль, а она в положении :))

 

И еще,девочки. я когда мрт с ногой делала,в заключении написано: аденомиоз? Узи+конс.гини. была на узи у врача, правда не моего, она ничего не увидела. Сказала что матка слегка увеличена, но типа для периода овуляции это ок. Но при этом не спросила, были ли роды и пр?..

Ссылка на это сообщение

Увезли на скорой в больницу, были боли и кровило. Узи сделали в матке беременность не обнаружили, сделали пункцию на предмет внематочной, тоже не потдвердилось..оставили на сохранение и контроль.. позже еще раз назначат анализ хгч и узи а пока выписали транексам,дюфастон, вит.Е, фолиевая, нош-па таблетки и укол, валерьянка и еще какой то укол..название его забыла..завтра узнаю

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Боже держитесь!!! Пусть все будет хорошо :molitva: :molitva: :molitva:

 

 

Девочки спасибо огромное всем за поздравления! Нам вчера надарили кучу девчачьих игрушек (пупсы, коляска, посудка) теперь мы с дочей играемся))) А то одни машинки и конструктор были у нас)) И старший теперь играет что он папа, Даша мама а пупс их ляля :D :D :D

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пусть все будет хорошо! держись!

 

nadino4ka верит привет! с эндиком до 7 мм вероятность Б 5%, а от 9 мм- 39%. мы не можем рисковать. уж лучше добиться эндика потолще.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Только хотела поздравлять, и прочитала. Господи, пусть все хорошо будет. Держись.

 

Девочки, всех с прошедшими праздниками. Пусть в этом году все желания сбудутся.

 

Я показывала дочке Москву и Воронеж, ездили по театрам и елкам.

 

Ссылки скрыты.

 

Продолжаю лечиться, уже привыкла к Глюкофажу, села на диету. Муж только в апреле придет, так готовлюсь)). Думаем о переезде, рассылаю резюме в Санкт-Петербурге. Устала мерзнуть, то -30, то -28. Вот такие новости. Всех читаю, просто рассказывать особо нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...